Форум на ОКУЛУС

Тема 15467, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     14 ноября 2008 (00:36)

тут уже говорили, что задача астрологии не предсказать, когда произойдёт событие, а показать человеку, что препятствует событию.

biz-lika, что касается брака, то мне не только астролог об этом говорил. Два года назад и астролог, и таролог, и ясновидящая мне в один голос сказали: "Свадьбе быть через полтора года". Причём нашла я их не на одном сайте, а на трёх разных.

Теперь по Свияшу. У меня к нему мноооого вопросов.

Несложно понять, что он означает избыточную идеализацию всех прелестей семейной жизни.

Но ведь бывают случаи, когда девушка выходит замуж рано и именно за такого, за какого хотела. Вот, недавно моя подружка так вышла замуж.

А в 35 она стала согласна на любого, пусть даже слегка «потертого» мужчину — лишь бы был!

Она себя на помойке нашла?

И потом, а как же быть с тем, что мысль материальна? Я, конечно, в это не верю, но по логике, такая дама согласна на любого - ей любого и дадут. Потому что ТАМ видят, что ей и так сойдёт. Зачем же "париться" и искать ей её идеал?

     14 ноября 2008 (01:28)

Мной Замечено,что те, кто прилюбодействуют или

Имели романы с замужними или женатами.Даже если написанов в карте бракосочетание-его не бывает.

Видимо Здесь работает Божье наказание,которое работает.

Алла-С
     14 ноября 2008 (01:39)

кто прилюбодействуют или Имели романы с замужними или женатами.

И что, каждый раз при знакомстве паспорт смотреть?

Кстати, прелюбодеяние это нарушение супружеской верности. То есть, уже брак есть. Знаю пример, когда замужняя женщина изменила мужу, потом развелась (при венчаном браке!) и вышла замуж за любовника.

Leosun
     14 ноября 2008 (18:20)

У меня был прикольный случай. Я по хорарчику о покупке земли спрогнозировала, что участок близок к водоёму, что влечёт за собой дополнительные незапланированные расходы пр покупке. Меня подняли на смех, потому что никакого водоёма и близко не было. Участок купили, начали строить дом и оказалосья,что подземные воды очень близко, строить нежелательно. И пришлось вбухивать нереальные деньги на укрепление фундамента.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере