Форум на ОКУЛУС

Тема 15481, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Green Tara
     13 ноября 2008 (19:38)

biz-lika, мама говорит 100 % в 11-00. Так ей сказали в роддоме. Я не знаю, округляют ли там минуты или нет (например, 10-55, 11-05 и т.д., но точно знаю, что у брата точное время без округлений 0:20). А на сколько может отличаться прогноз с погрешностью до +-15 минут?

И еще одно... Переход на зимнее и летнее время. Вроде бы зимнее +2 часа GMT, а летнее + 3 часа. Дело в том, что в 1979 г. у нас Москвой было одно время, а теперь отличается - минус 1 час. Когда я вводила свои данные на astro.com, то указала "учитывать местное время" и там отнялось 3 часа. Я в этом полнейший чайник

Lira
     13 ноября 2008 (19:58)

Да, Лика, я согласна, что все может сложиться за короткое время.Конечно, посмотрим, если Markowka нам сообщит, как только

Я не утверждаю, что я истина в последней инстанции - учусь, как и многие , но интересно было бы рассмотреть ход мысли других людей, увидеть в чем права и в чем могу ошибаться

Markowka, в программах все поправки времени учтены

Green Tara
     13 ноября 2008 (20:03)

Конечно, посмотрим, если Markowka нам сообщит, как только

Обязательно сообщу! Главное, было бы о чем сообщать! А-то я в последнее время уже разучиваюсь верить в сказки о том, что "любовь нечаянно нагрянет..."

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере