Форум на ОКУЛУС

Тема 15565, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Montania
     18 ноября 2008 (15:28)

" Все, ваши официальные, браки, обречены на развод" - сказала мне астролог много лет назад.

Так все и вышло, три брака - три развода, перманентное брачное состояние.

Но, после десятилетнего одиночества, я встретила своего четвертого мужа, разводиться с которым совершенно не хочется, да и прецедента нет. Помогите пожалуйста, подскажите в каком направлении мне работать (прорабатывать), чем я могу обидеть своего мужа, и к чему я должна быть готова с его стороны ? "Осведомлен, значит вооружён."

Я родилась 31 12 1957г; 22:58; Владикавказ. Он - 18 02 1955г; !4:57; Астрахань. Брак - 10 07 2008г; 12:00 -12:30 Санкт-Петербург.

Очень буду вам благодарна за участие.

Сергей Любимов
Астролог
     18 ноября 2008 (15:40)

Ну если астролог сказал, то зачем Вы брачуетесь, еще после такого опыта?


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Grase
     18 ноября 2008 (16:00)

И мне тоже астролог сказал. Сказал, что гражданские браки - супер, официальные - развод. У меня распался и гражданский и официальный.

Montania хотите совет? Наплюйте вы на этого астролога. И живите счастливо! ПО вере вашей дано вам будет. Если будете бояться - разведетесь. Повод найдется. Наши мысли - это наши молитвы.


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
Montania
     18 ноября 2008 (16:33)

Астролог - человек обладающий знаниями а не Бог..., может быть субъективен, и категорические заявления в эзотерике, считаю несколько "жёсткими", всегда должна быть альтернатива. Может быть и есть предрасположенность, но не да такой же степени фатально? Не собираюсь бессмысленно битья головой о стену, а хочу найти двери, по тому и обратилась к вам.

Мы, с мужем консервативны, предпочитаем официальные отношения, нам так удобнее.

Montania
     18 ноября 2008 (16:45)

Grase,

я не боюсь, просто не хочется человека невзначай обидеть... Может быть я слепа, в некотором понимании.

Сергей,

обратилась на форум за советом, а не с целью поупражняться в остроумии...

Grase
     18 ноября 2008 (16:53)

Montania а разве если вы случайно обидите мужа он сразу подаст на развод?

Мне кажется, вы лукавите сама с собой. Вы именно боитесь. Повторения "фатума". А между тем, его нету. Вы и только вы делаете свою жизнь. Фильм "Секрет" видели?


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
if
смесь стихий
     18 ноября 2008 (17:03)

а можно полюбопытствовать,какие аспекты указывают на то, что все браки будут заканчиваться разводом?

Montania
     18 ноября 2008 (17:11)

.... а разве если вы случайно обидите мужа он сразу подаст на развод?

Ну если у меня все так фатально, и такая ерунда разрушит наши отношения?

А фильм , к стыду своему, я не смотрела.

Фламенко
     18 ноября 2008 (17:13)

Montania

А фильм , к стыду своему, я не смотрела.

Вы не много потеряли...

Liuba777
     18 ноября 2008 (17:16)

Montania, у Вас в карте есть три указания на развод, но это не только развод, но и не умение точнее не желание находить компромис с парнёром, проявляется это так Вам легче развернуться и уйти, вместо отого, чтоб искать выход в конструктивизме. Хочу сказать, что и у меня такие же указания в карте есть, ровно столько сколько и у Вас, могу сказать когда научилась читать свою карту, тогда и начала гасить такие тенденции своего характера. Я с мужем 23 в браке, но желания такие появлялись, как разрушить отношение, но это было конечно в период включения соответствующих указаний в прогрессиях. Что усугубляет ситуацию в вашей карте, что разрушительные тенденции проходят и по 5 дому, т.е это разрыв и любовных отношений и по 3 дому-это люди, которые рушат связи, контакты, очень не ровные отношения. Вот это, основное с чем нужно работать, т.е терпение и нужно научиться исскуству компромиса.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере