Форум на ОКУЛУС

Тема 16371, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aira
     12 января 2009 (09:33)

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Начала увлекаться астрологией совсем недавно, причина-сильная любовь (или влюбленность

Начала составлять карты, читать готовые интерпретации в программах (самая удобная пока для меня Astrodaily-PRO)

Начала смотреть события своей жизни и жизни родных.Просто поражаюсь насколько точно многие события указаны в гороскопах, даже жутко становится, как нами планеты управляют.А обращаюсь к вам вот с таким вопросом.

У меня тяжелое положение венеры в натальной карте особенно не нравится оппозиция венера-уран и квадратура венера-луна.Вообщем любовная жизнь всегда была очень насыщенной и неустойчивой.Хотя моя луна в раке требует стабильной семейной жизни и замуж выходила быстро и легко и также легко разводилась

Вообщем на данный момент, к моим 35 годам у меня третий развод и двое детей.Сказать что я в панике-не сказать ничего(( Мне действительно страшно.Но последний муж так пил, что еле выдержала 4 года.В феврале развод.

И когда я увлеклась астрологией, я увидела что все мои браки вообщем то были спрогнозированы.Вот такая картина у меня получается:

(Простите за мой корявый текст, мне правда трудно еще выражаться правильным астрологическим языком.)

первый брак (декабрь 1991)-знакомство и развитие событий происходило когда плутон образовал тригон с луной долгий период, несколько месяцев.

второй брак( декабрь1993- развод лето 2003)- знакомство и развитие событий :квадратура нептун-венера нептун-уран нептун-солнце нептун-луна

третий брак(18.06.2004-развод назначен на февраль 2009)-знакомство и развитие событий :тригон плутон-венера, плутон-солнце, плутон-уран, плутон-МС

Сейчас у меня есть любимый человек , знакомство с ним произошло в феврале 2007 года в интернете:

секстиль нептун-венера, нептун-солнце, тригон нептун-уран, соединение нептун-МС, Потом произошла первая встреча 2 августа 2007 года и опять эти же аспекты были и в течении почти этих двух лет несколько раз такое положение планет встает на 2-4 месяца,..

Могут ли и эти отношения перейти в брак?И вообще выйду ли я замуж еще?

На ближайшие 8 лет я не вижу больше у себя благопрятных комбинаций с венерой (имеются в виду именно длительные аспекты)

Сейчас у меня очень сильная влюбленность,тем более нептун дал много иллюзий наверно..но факт, свою работу он сделал, я жить без этого человека не могу.И такое у меня впервые.А влюбленность произошла сразу, с первого взгляда.

Вот мои данные:

10.04.1973, 08-30 (Целиноград), сейчас живу в Пензе

Его данные давать открыто боюсь, но если кто то захочет посмотреть нашу синастрию,с благодарностью отправлю в личку.

Спасибо, если кого то заинтересует мое сообщение и откликнется!

Кстати аспекты венеры с нептуном или плутоном действительно сильные, как я заметила.Моя мама вышла 1 раз замуж когда у нее венера была с плутоном в тяжелом аспекте ( квадратура), брак был очень тяжелым, развелись.Второй раз вышла замуж-Венера с нептуном в секстиле

Моя родная сестра познакомилась и вышла замуж тоже на аспектах венера-плутон.

Еще раз сильно извиняюсь, если кому то пришлось сильно напрячься, чтоб понять все , что я хотела сказать, ну чайник я еще.

galinablanca
     12 января 2009 (11:38)

Я однажды вышла замуж на оппозиции Сатурна к Венере, не считаю это благоприятным транзитом

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 января 2009 (11:58)

Фраза: я уже в четвертый раз за мужем и в четвертый раз - удачно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аквамаринка
     12 января 2009 (12:05)

Может быть у девушки Раху в 5 доме

Funtik
драгоценная
     12 января 2009 (12:06)

как сказал один знакомый:

-а знаешь, кто выходит замуж?

-кто?

- одни и те же....


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Аквамаринка
     12 января 2009 (12:07)

Оказывается - в 8, Дсц -

Aira
     12 января 2009 (12:12)

Миленькие!Я сама над собой смеюсь часто..но: "Все это было бы смешно, если б не было так грустно" (с)

И ведь я не сбегаю ни от кого, влюбившись, например.Меня бросили один раз, в первом браке, да и то глупость была детская, а не семья.А с остальными все происходит как то само собой, почти без нашего участия с мужем.Обстоятельства складываются!

А на вопрос кто нибудь может ответить, брак то еще будет, или ну его, хватит?

galinablanca
     12 января 2009 (12:18)

Интересно, а на квадрате Нептуна к Венере выходят замуж? У меня ща целый год такой транзит будет, а я замуж хочу

Aira
     12 января 2009 (12:22)

Второй мой брак был на этом квадрате(Нептун-Венера).9 лет прожили,довольно неплохо кстати.Он остался в другой стране.

Точне знакомство и дружба с будущим мужем происходили во время этого аспекта.А расписались, когда он уже прошел.

galinablanca
     12 января 2009 (12:33)

У меня аспект этот сейчас, а закончится к зиме следующего года

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере