Форум на ОКУЛУС

Тема 16375, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 января 2009 (11:41)

Я говорю своему МЧ(странно, он был похож на моего умершего мужа), что забеременела.

Он обрадовался, начал меня обнимать. А рядом стоял наш мастер с работы, мне стало так неудобно, потому что про наши близкие отношения на работе никто не знает.Я улыбаюсь и шутливо отталкиваю своего друга..

После ещё снилась какая то большая собака, типа овчарки, я её гладила, она так доброжелательно на меня смотрела..

пс. Дело в том, что мой МЧ вообще сомневается, способен ли он на наследственность, его бывшая жена несколько лет не беременела и тем более гуляла, а после родился сын, он не уверен, что от него.И ни одна из его последующих любовниц тоже не залетала.А мы с ним пока предохраняемся


Оптимизм-это недостаток информации
Lira
     12 января 2009 (13:01)

Видеть себя беременной - к прибыли

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 января 2009 (13:36)

Lira

Да, вот жду зарплату на новом месте работы, даже не знаю, сколько заплатят с этим кризисом


Оптимизм-это недостаток информации
Тиграния
     12 января 2009 (13:58)

Гуль

Это к прибыли, точно


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 января 2009 (14:02)

Тигруша


Оптимизм-это недостаток информации
Berenice
     12 января 2009 (20:28)

А родить во сне ребенка - к чему? Как раз после НГ снилось как рожала девочку, все так натуральненько..К чему?

Linda50
     12 января 2009 (23:47)

Паола, Ваш сон - к удивлению, приятному и большому!!

Remedy
     13 января 2009 (04:12)

Может, это массированная атака высших планет так повлияла на общественность? Мне тоже приснился аналогичный сон и в этот же период. Ничего подобного не снилось уже 300 лет. Где наша прибыль, ау!

Berenice
     13 января 2009 (11:00)

Linda50, спасибо

А кстати, через сколько времени сны сбываются?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 января 2009 (11:39)

АняГ, ребенок-беременность-выкидыш, т.е. все, что связано, с беременностью - это какие-то планы, проект, что-то, что начинается(зачинается), рождается, что вы вынашиваете, ну или прерывается (это в случае когда снится выкидыш или что ребенка новорожденного бросаешь)

В данном случае я думаю, что речь идет о ваших отношениях с молодым человеком. Вы им как бы дали добро в вашем подсознании, добро на будущее, я так понимаю . А что молодой человек обрадовался - то он тоже, значит, разделяет это .

А собаки во сне - это друзья, будет вам помощь какая-то.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере