Форум на ОКУЛУС

Тема 16517, сообщений: 8

Автор Сообщение
lymmaa
     21 января 2009 (16:47)

Перешерстила много литературы но так и не нашла:меня интересует-

Раху МЧ на моем Сатурне с орбисом 2 градуса в моем 5 доме.... Нашла только это:

"СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ МУЖЧИНЫ В V ДОМЕ ЖЕНЩИНЫ

ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ МУЖЧИНЫ В XI ДОМЕ ЖЕНЩИНЫ

Аспект в целом благоприятствует близким, семейным, интимным отношениям. Он связывает партнеров областью чувств, эмоций. Интересы, увлечения женщины могут прямо или косвенно послужить толчком к духовному развитию мужчины.

При дополнительных показателях такое положение может спровоцировать у женщины чувство сильной привязанности, влюбленности по отношению к этому мужчине. Аспект влияет тем сильнее, чем больше мужчина развит в духовном плане. С его появлением в жизни женщины могут произойти ощутимые перемены в социальной сфере, появятся новые друзья и единомышленники, активизируются скрытые ранее таланты. Хороший аспект для совместного воспитания детей."

Но соединить все это с моим Сатурном не могу.... Помогите разобраться пожалуйста.

Дайте ссылку по теме.

Пишу на всякий случай наши данные

Я 17.09.1971 15:10, г.Новомосковск. Украина

Он 30.10.1965 -время не знаю

k_t
     21 января 2009 (17:27)

Синастрические АСПЕКТЫ Ф.Сакоян Л.Эккер.

----------------------------------------

Сатурн женщины в соединении с Восходящим Узлом мужчины

При данной комбинации между людьми формируются взаимоотношения, основанные на взаимном интересе к политической и профессиональной деятельности, связанные с современными веяниями. Личность "Узла" помогает "Сатурнианской" более глубоко осознавать и понимать современные тенденции, влияющие на обоюдоинтересные сферы жизнедеятельности, а та, со своей стороны, помогает личности "Узла" практически организовывать свою активность, позволяя добиваться максимально эффективного использования сил и ресурсов.

При негативности аспекта между партнерами возникают разногласия во взглядах. "Сатурнианская" личность считает другую мелочной, а та, считает "Сатурнианскую" личность чересчур консервативной.

m-ag
     21 января 2009 (17:38)

Узел МЧ будет удваивать проявление Вашего Сатурна. Смотрите дом своего сатурна и удваивайте его проявления по этому дому.

lymmaa
     21 января 2009 (17:42)

Таня-джан

Спасибо, Это новая для меня информация. Но вот как это все увязать с моим 5 домом- Домом любви,творчества. Не может ли человек "Узла" подавлять мое творческое начало?

lymmaa
     21 января 2009 (17:48)

m.ag Спасибо...

Дом моего Сатурна это ASC- т.е. мой 1 дом, и мой 5 дом , где и находится непосредственно Сатурн. Т.е. всего два дома?? Я правильно поняла?

Доктор
     21 января 2009 (21:33)

.

m-ag
     21 января 2009 (22:24)

тот дом, где непосредственно Сатурн, т.е. 5 в Вашем случае

Пинья
))))
     22 января 2009 (00:01)

lymmaa , а где Вы прочитали про это:

"СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ МУЖЧИНЫ В V ДОМЕ ЖЕНЩИНЫ

ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ МУЖЧИНЫ В XI ДОМЕ ЖЕНЩИНЫ"

??? Интересно почитать и про другие попадания ЮЛУ И СЛУ в синастрические дома


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере