Форум на ОКУЛУС

Тема 16518, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ania_Milano
     26 января 2009 (22:09)

Это правда!!! Вы очень все точно написали!! Просто невероятно))) Можно вас спросить вы сами училпсь или в астрошколе?

absel
     26 января 2009 (23:56)

Ania_Milano

Не смущайте меня, ничего такого особенного я не сказал, и добавить могу не многое. Но если версия №2 кажется Вам более похожей на правду, то я рискну добавить ещё несколько деталей:

ему, тому новому Вы нравитесь, с ним сейчас вроде бы прикольно и весело, но тяжело судить насколько это серьёзно.

с другой стороны со старым серьёзно, но неприкольно, хотя договориться по человечески вполне можно, всё это уже обговаривалось и обдумывалось, и ещё будет обговариваться и обсуждаться, разговор может откладываться в долгий ящик, дела которые с ним связаны не решатся быстро, затянутся, существуют серьёзные причины взаимные обязанности или что-то в этом роде, уж не знаю я что там у Вас и как

Ania_Milano
     27 января 2009 (12:35)

Vladimir

У меня нет слов!!!! Ваше дополнение верно на 100%!!!

Если вас не затруднит, не могли бы бы объяснить это с астрологической точки зрения))) Я прочитала только одну маленькую книжечку о хорарах и поняла только то, что если есть аспекты между управителями вопроса между собой и также между луной, то ответ на вопрос ДА, если аспектов нет, то ответ НЕТ. Но у вас такие подробности!!

Расскажите пожалуста, Буду очень благодарна!!!

absel
     27 января 2009 (14:56)

Ania_Milano

Вы не преувеличивайте моих возможностей, угадать что-либо получается далеко не всегда. Так мне представляется роль Венеры в аспектах с управителями 7 дома Ураном и Сатурном, причём Сатурн ретроградный.

Ania_Milano
     27 января 2009 (15:27)

В данном случае это новый партнер, а старый?

с ним сейчас вроде бы прикольно и весело

А это как вы определили?))

absel
     27 января 2009 (15:59)

Ania_Milano

В секстиле с Марсом

Ania_Milano
     27 января 2009 (16:03)

А у тоже есть аспект - трин с марсом, но

со старым серьёзно, но неприкольно,

и это правда.

Как же тогда понять??

absel
     27 января 2009 (16:29)

Ania_Milano

А вот так У него с Венерой оппозиция И Уран был завсегда веселее Сатурна, и новое всегда прикольнее старого

Ania_Milano
     27 января 2009 (16:48)

Какой вы проницательный!! А знаете в чем еще так сказать прикол?? В том что эти транзитные и у меня сейчас в карте на оси асц -дсц стоят. на куспиде 1 дома в и а на куспиде 7 в . Но они то прямо идут, то ретро и периодически делают квадраты к моему управителю 7.

Такая вот история

absel
     27 января 2009 (17:46)

Ania_Milano

Однако в натальных картах я не силён. Хочется чего-то учудить наверное?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере