Форум на ОКУЛУС

Тема 16521, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     22 января 2009 (17:56)

enya

в 4 может давать неодобрение родственников вашего выбора или раннего брака, неприятие его(хотя орб в 5 град. для великоват).

да,действительно,родители были против,но не настаивали на своей правоте.

я была ,как сейчас помню,такая счастливая,что отговаривать меня было бесполезно

enya
     22 января 2009 (19:06)

Пинья . в любом знаке но по 7-дому дает задержки в брачных отношениях( проверено на опыте моих 2 подруг и 1 МЧ.)Если его ,то он очень чуткий и чувствительный,скорее всего,боится пострадать в отношениях, поэтому рвет их первым, как только малость разочаруется в каком то их аспекте. Наверное,у Вас есть что-то в или , чем вы его так сильно притягиваете,или ваше что-то аспектирует его водные дома.

Пинья
))))
     22 января 2009 (19:49)

enya

Точно - боится - жуть... не раз мне признавался, что как только чувствует, что начинает привязываться к женщине - рвет отношения, боится что потом ему могут сделать больно

А у меня - в - вода ... но не та

А в - земля , но тоже не та , но на Асд !

Его в , а мой в .

У нас есть классические зацепки - и , и , а так же - его в секстиле к моему (орбис в 1 гр).

Еще у нас одинаковая кармическая программа - СЛУ в 1-м доме, а ЮЛУ, соответственно в 7-м. При этом его Асц в соединении с моими , (управитель моего гороскопа) и . На моем Десд же - его

Ааа, и Асц у него в , может Стрельцами - тоже цепляемся ?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Фламенко
     22 января 2009 (20:03)

что как только чувствует, что начинает привязываться к женщине - рвет отношения, боится что потом ему могут сделать больно

хочу спросить о своем МЧ

упр.Асц в упр.7-го дома.

возможно ли что этот аспект проигрывается аналогично?

Пинья
))))
     22 января 2009 (20:05)

enya

... вот так, как-то у нас всё запутано ... и не любовь и не дружба ... а какая-то дружба-любовь с начинающимся, с моей стороны , материнским уклоном

Еще, у меня есть интересное наблюдение - его Лилит в моем 5-м доме, а моя Лилит - в его 8-м. А с Хироном - наоборот: его Хирон в моем 8-м доме , а мой Хирон в его 5-м. Для себя, я это пока никак объяснить не могу ... но, может, это что-то значит ??? Как Вы думаете?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Пинья
))))
     22 января 2009 (22:48)

orli,

вообще, когда в натальной карте есть проблемный аспект и - это говорит о тяжелых взаимоотношениях родителей (владельца гороскопа).

Он может проецировать такие же отношения на свою жену, так как Сатурн - отец и муж, а Луна - мать и жена. А проигрываться это будет в зависимости от местонахождения планет. И так как, первый дом определяет черты личности, а седьмой — отношения в семье и с партнёрами , я думаю , тут как раз идет конфликт "я и семья" ... человек боится "не найти " (если можно так сказать) себя в семье. Или, если он ее все же создал - то может идти конфликт на уровне противопоставления себя семье, ему может быть будет казаться, что его не понимают, не любят, не ценят ....


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
amairani
     22 января 2009 (23:11)

enya,у меня включены. Никогда никаких близких отношений с не было. Вообще не тянет к ним. (есть друзья - девушки только).

ДСЦ у меня в конце девы, мужа прямо на нём.

Интерестно то, что по-настоящему интересуют меня МЧ, у которых на моём IC (в ).


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Пинья
))))
     22 января 2009 (23:44)

enya , ну куда же Вы пропали ?

orli - вот тут почитайте про и - очень интересно

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14053&p=1

Löwka , Вы очень интересно пишите


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Фламенко
     23 января 2009 (00:45)

пинья

спасибо

enya
     23 января 2009 (13:19)

Девченки, извините, что пропадаю по вечерам и выходным, приходит с работы мой старшенький 19 лет и вытесняет меня с компьютера( пускает на 10-15 минут с ревом, за нет платит он( и так надо, пусть учится платить за все сам)),так что сами понимаете .пинья . У бывшего любимого МЧ тоже . Он очень сдержан( как бы скрытен и зажат) в чувствах и эмоциях. С Вашим МЧ может что и получится, раз ASC задействованы. У моего того же МЧ тоже шла привязка по ASC почти со всеми портнершами: первая-ее его ASC , вторая- ничего, третья я- мой с его ASC , четвертая- ее в его 1 Доме( ASC в 23 26, а ее в 29 44), у пятой тоже нет ничего там, у шестой нынешней,ее в 29 36. Правда, я думаю, что все из его 1 дома достраивает ему к его в конце в 5 доме,поэтому эти вещи как привлекают, так и отталкивают. В вашем случае, могут достраивать тау к Вашей и если гороскоп гармоничный, такие отношения могут очень напрягать, что совершенно не страшно для динамичного гороскопа.Очень советую смотреть карту в динамике. Напр. Нсли есть хотя бы две личные планеты или светила в огне, а аспекты и картина-гармоничные, тогда в синастрии подойдет и воздушная стихия с динамичной картинкой, что-то вроде того.Насчет и , то я их рассматриваю только в аспектах с планетами( причем, со светилами или личными пл.партнера как правило может способствовать как указание к браку,но аспекты должны быть мажорные и гармоничные), сами по себе они могут и не проиграться.

orli . пинья Вам очень хорошо и правильно описала эту вещь, но я думаю, что натальная упр,1 и 7 домов может дать Вам очень щепетильный подход к выбору брачного партнера( хоть брачные желания будут очень сильные),возможна задержка в заключении брака по Вашей воле, брак в более зрелом возрасте или неприятие Вашего жениха Вашим же отцом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере