Форум на ОКУЛУС

Тема 16526, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     23 января 2009 (01:35)

Пожалуйста,

мы рассматриваем конкретный натал конкретного человека. Посмотрите, как она формулирует свою обиду (свою луну в 4 доме в раке пораженную):

Все прекрасно работает, все ноу хау оказываются жизнеспособны и владельцы забывают об истоках (т.е. обо мне) раз и навсегда.

а потом все плоды достаются в силу разных обстоятельств не мне.

Вот формулировка автора. Представьте, что это ваш клиент, от которого вы не отказались Что вы ей ответите?

п.с. Кстати, в хорарной астрологии такой же символизм и такие же архетипы, как и в натальной. Четких правил какой символизм где применять - нет, и никогда не будет.

lenash
     23 января 2009 (11:57)

Радуга - я все-таки думаю, что коммуникации и реклама это 3 дом, а еще 7 и 8 - как информация, общество и чужие деньги..

и это-таки горизонтальные коммуникации, ИМХО

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     23 января 2009 (13:36)

hem

Ответила вам письмом.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
hem
     23 января 2009 (15:19)

to gall

Спасибо, но письмо видимо ушло случайно в спам, могли бы повторить, я сделала запрос снова к вам на почту.

Благодарю

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     23 января 2009 (15:29)

lenash, а вообще тема коммуникационных технологий интересная, хорошо бы ее когда-то в отдельной теме обсудить)))

lenash
     23 января 2009 (15:38)

Радуга - заводи тему))

вообще еще подумалось, что маркетинг, как определение и формирование потребностей общества - это 2 от 7 - т.е. тоже 8 дом...

все-таки для 9 дома маркетинг слишком беспринципен,

рекламным технологиям (в отличие от науки например, или пропаганды) не хватает идеологической составляющей - все же не во имя высших целей, блага и т.п., а только чтобы "пипл хавал"

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     23 января 2009 (16:20)

hem

скиньте мне какой-нибудь другой адресс, на тот с которого вы присылаете письма мои письма не доставляются.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
hem
     23 января 2009 (17:37)

to gall скинула, начало адреса hj

спасибо!

hem
     23 января 2009 (18:40)

to all скорректирую вопрос, маркетинг и реклама для меня не являются талантами, это способ зарабатывания денег и я себя в них чувствую вполне гармонично.

я про таланты, которые можно развить в призвание , хочу, к примеру, начать заниматься рисунком, скульптурой, живописью (подготовка есть) или выбрать какую либо науку и заниматься исследованиями, получать еще одно образование...вариантов наук, меня будоражащих, много, ибо мозг у меня алчный ... собственно вот над чем я ломаю голову на самом деле. Поэтому хотелось узнать к чему есть более ярко выраженные предпосылки как сузить столь фундаментальные интересы или как все успеть

Reserch
Школа Шестопалова
     23 января 2009 (21:28)

Sttb

//Все прекрасно работает, все ноу хау оказываются жизнеспособны и владельцы забывают об истоках (т.е. обо мне) раз и навсегда.

И Вы решили... нда, а все прозаичнее.

//to all скорректирую вопрос, маркетинг и реклама для меня не являются талантами, это способ зарабатывания денег и я себя в них чувствую вполне гармонично.

И, вопрос - не о славе, а о "примитивном" 2 доме.

//от формулировка автора. Представьте, что это ваш клиент, от которого вы не отказались Что вы ей ответите?

Так уже ответила,нет? Работаю в системе, где люди иногда разрабатывают ной-хау в тех програмах, в которых мы работаем.

Садимся - объясняю, все принадлежит ФИРМЕ. Не нравится - досвиданья. Зато -честно.

//п.с. Кстати, в хорарной астрологии такой же символизм и такие же архетипы, как и в натальной. Четких правил какой символизм где применять - нет, и никогда не будет.

Ойсь! Позвольте не согласится. В ЧЬЕЙ ХА? ОЛешко, Лилли, Лявуа, Шестопалова, Левина? Конкретизируйте!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере