Форум на ОКУЛУС

Тема 16534, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Natty
     26 января 2009 (10:07)

Здравствуйте, gall!

Прогноз для меня был:

Мои расчеты тоже показывают, что сентябрь должен быть удачным для знакомств месяцем, а также февраль, март, апрель и грядущий октябрь.

Но наиболее сильные скорей всего - апрель, сентябрь.

А в феврале, марте, апреле было действительно много внимания со стороны мужчин, но каких-то запоминающихся знакомств не состоялось,мысли другим были заняты... Как раз в феврале я порвала отношения со своим молодым человеком (мы вместе работаем) и потратила много сил, чтобы до него дошло, что больше ничего не будет. Он, естественно, не хотел с этим согласиться, так что натиск был нешуточный ), я даже заявление в конце марта написала... Остаться меня уговорила наш менеджер по персоналу (это было в апреле), а он подумал, что я не могу его оставить , стал "налаживать отношения", хотел всё сначала начать Начинать сначала ТАКОЕ уже точно не стоило, поэтому много времени ушло на то, чтобы ограничить общение чисто деловыми вопросами.

По поводу октября, пример из жизни Возвращаюсь с работы на маршрутке, рядом всю дорогу тихо просидел молодой человек, который на подъездах к моей остановке начал такой разговор:

ОН: - Время не подскажете? (более банальной фразы для знакомства и придумать нельзя )

Я: (жестом показываю, что часов нет. Да и на кой они нужны, если у всех мобильники??)

ОН: (через некоторое время)- Вы сейчас выходите?

Я: - Нет, на следующей.

ОН: - У Вас не будет 25 рублей?

Я: - ??? -, выпав "в осадок" и мысленно прикидывая, что он сейчас скажет (деньги дома забыл...)

ОН: - Я за Вас заплачу...

Как говорится, АБЗАЦ! Естественно, на остановке я вышла и пошла, не оглядываясь.

Т.е. внимание-то было, и немало, только "качество" потенциальных знакомых оставляло желать лучшего. Так что, как говорит одна моя знакомая: "В целом результат отрицательный."

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     26 января 2009 (16:15)

Natty

Понятно. Спасибо за информацию .


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     11 февраля 2009 (14:42)

Всем, кого интересовали весенние принцы - смотрите Акцию "Женское счастье"

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16794


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере