Форум на ОКУЛУС

Тема 16535, сообщений: 174

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     3 февраля 2009 (22:53)

Arnella

Да, вы можете заниматься бизнесом. Логика, способность организовать процесс, контроль, четкость. Торговля хороший вариант, но у вас вообще с деньгами порядок должен быть.

Вы главное удерживайтесь от желания покрушить все в мелкий венегрет на почве чувств.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
elesha
     3 февраля 2009 (23:19)

Gall, спасибо

"Подойдут профессии, связанные с созданием уюта и красотой."- хм, думаю, парикмахер в целом этому соответсвует)) (одна из профессий); журналист, вроде, недалеко от писателя? Вот только менеджер по продажам сюда никак не вписывается)))

"Для вас основой деятельности должна быть забота о людях, животных, детях, природе, либо забота о собственной семье." --ууу, как-то не представляю себя этакой домашней курицей наседкой

Но в тоже время, мне глубоко фиолетово, насколько я "социально признана" да и заметной меня не тянет быть. Хочется, чтобы прежде всего было Интересно. Но вот только, где искать это интересно? "забота о людях, животных, детях", оно конечно, приятно и хорошо получается, но не могу сказать, что мне это интересно. Да, это должно присутствовать как один из аспектов дела, но чтобы это было центром

Хочу уйти на вольные хлеба. Копирайтер, по идеи, недалеко от писателя)))? А писатель чего (или это на важно?) А еще интересно, получится ли из меня фотограф ?

В любом случае, гроооомаднейшее Вам спасибо)))))))

Asya
     4 февраля 2009 (07:15)

"Вы женщина активная, деятельная, заметная, социальная с хорошей логикой и вам важно такой оставаться, но при этом нужно реализовать женское начало, красоту, комфорт, заботу о людях, животных, природе, раскрыть чувства. Как вариант такого раскрытия - портной, повар, дизайнер автомобилей, ювелир, врач-хирург, врач-стоматолог, кинолог, укротитель, спортивная гимнастка, преподаватель в сферах математики, физкультуры, физики, техники, точных науках."

gall , огромное спасибо за проделаную работу!

ваши советы по поводу врачебной практики натолкнули меня на мысль о получении лицензии массажиста (как вариант - работа с маленькими детьми), а может быть даже специалиста-хиропрактика. Часто делаю массаж моему МЧ и ему очень нравится, и мне наудивление приятно это делать

Насчет спортивного направления, думаю мне бы понравилось быть инструктором по йоге.

На данный момент я работаю в офисе, но мне все больше кажется что это не моё.

Jester
мистик
     4 февраля 2009 (12:00)

gall, спасибо

излишняя включенность в ситуации связанные с друзьями и коллегами

это уже большей частью в прошлом

излишняя включенность в ситуации связанные с друзьями и коллегами

а это бывает, под настроение )))

зажатость и подспудное ожидание

это да, есть такое

про духовные практики. это щас период такой опасный для психики (если да, то чем вызвано - когда окончание) или перманентно для меня вообще?

а так только соцальность моя вызывает сомнения ))))

спасибо ещё раз!


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Arnella
     4 февраля 2009 (12:42)

gall

Да, вы можете заниматься бизнесом. Логика, способность организовать процесс, контроль, четкость. Торговля хороший вариант, но у вас вообще с деньгами порядок должен быть. Спасибо за ответ,все перечисленное действительно присутствует,вы меня очень вдохновили,буду добиваться поставленной цели

Вы главное удерживайтесь от желания покрушить все в мелкий венегрет на почве чувств

Про венегрет очень точно ,такое желание иногда присутствует Стараюсь себя контролировать

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     4 февраля 2009 (15:52)

Jester

"это щас период такой опасный для психики"

До 42 лет есть опасность и в старости. Это периоды всплывания проблемы на поверхность. А в остальное время - как сами себя поведете.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     4 февраля 2009 (16:08)

elesha

""забота о людях, животных, детях", оно конечно, приятно и хорошо получается, но не могу сказать, что мне это интересно. Да, это должно присутствовать как один из аспектов дела, но чтобы это было центром "

И тем не менее это так. Помотрите на это дело с размахом - сохранение традиций народа или спасение тюленей. Так интереснее выглядит?

Через писательство можете реализоваться, один из вариантов - детский писатель.

И фотограф. Учитывайте только специфику.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Jester
мистик
     4 февраля 2009 (16:31)

gall, а можно ещё вопрос

вы написали "художник" как один из вариантов. к фотографии это относится?


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     5 февраля 2009 (19:10)

Jester

А на платную консультацию попасть не хотите?


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Jester
мистик
     6 февраля 2009 (20:52)

понятно )) пока нет

спасибо за ответы!


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере