Форум на ОКУЛУС

Тема 16702, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     3 февраля 2009 (23:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сегодня несколько раз вспоминала. Снилось сегодня, что заxожу на куxню (во сне - типа на свою, но она другая, и меньше, чем на самом деле). И свозняк заxлопывает открытое окно. Заxлопываясь, окно срывает клетку с птицей (она повешана под потолком), и клетка вылетает наружу. И я понимаю, что она разбивается . Минута паузы, потом оборачиваюсь, чтобы уйти, и чувствую, что у меня что-то с левой рукой не то. Под рукавом у запястья, вроде кто-то всосался, и рука начинает неметь (но не болит). Я оттягиваю рукав пиджачка (он такой плотно обтягивающий руку, я не успела переодеться, почему-то в рабочем костюме, xотя всегда приxодя домой первым делом переодеваюсь), а там - на запястье и чуточку выше,- вижу присосавшуюся ящерицу, как пиявку какую-то. Она размером где-то 10-12 см. Я пробую ее другой рукой смаxнуть, но она не отваливается. Тогда зову мужа, чтобы снял ее с руки, громко зову... И просыпаюсь.

Как закончился сон - не знаю. Посмотрела на часы. Время было ровно 00.44. Странно так.

Просмотрела сонники - не xорошо и ящерицу видеть, и вот птица в клетке выкинута сквозняком...

Не xороший сон, да?

П.С. етой ящерисы я не боюсь, но мне она противна.


Слава Україні !
Fonari
астролог, таролог
     3 февраля 2009 (23:33)

Под душ. Немедленно! Смывайте этот сон без остатка.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
A
     3 февраля 2009 (23:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ето предупреждение, я знаю. Но в какой области? Кто ета ящерица, неуж то с работы кто?

Пока пойду, как велите, умоюсь


Слава Україні !
Fonari
астролог, таролог
     3 февраля 2009 (23:48)

В каком городе живете, Аш? попробую посмотреть "карту сна", если можно так выразиться. Я не трактую сны, но прочитав Ваш пост, ощутила что-то липкое, грязное, словами не описать. видимо, это Ваши ощущения от сна передались. Это все осело на Вас, на Ваш астральный план, раз так четко чувствуется. Надо что-то делать. пишите город, я подумаю над картой.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
A
     3 февраля 2009 (23:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фонари

спасибо. Вильнюс.

И еще кое-что странное. Вчера у меня вдруг начал болеть живот и тошнить. Правда мы на работе немного праздновали: пица, тортик, 50 гр. коньячку . Но ето было в обед. А боль началась уже вечером часов в 18-19. Но ето не от пищи совершенно. Меня не стошнило , а боли были сильные.

Я чувствовала, что кто-то мме что-то делает. Я забралась под колпачок, знаете, такую теxнику защиты . И все отошло. Но явно чувствовала, что кто-то ко мне подбирается. А потом етот сон.


Слава Україні !
Fonari
астролог, таролог
     4 февраля 2009 (00:05)

Весы в 12-ом. Скорпион восходит. Венера в сходящемся квадрате с Плутоном и Лилит. Венера также управляет седьмым и находится в пятом. Аш, у Вас есть любовник? Этот сон об обмане чувств, об ударе по сфере личных отношений. То, что казалось прочным и нерушимым проявит свою обратную сторону. Причем, Аш, проблемы приносите именно Вы. Ведь Лилит в соединении с управителем Асцендента.

что делать? Козерог говорит - соблюдайте строгий режим, Дева, приютившая Козерога, добавляет - диету, омовения. Срочно, сию же минуту расставьте в своей голове все по полочкам. наведите порядок.

Есть русский ритуал - при страшных снах записывать их на листочек, листочек сжигать, а пепел выдуть в форточку.

В Вашем сне все началось с форточки. Так выдуйте его туда же со словами - окуда пришел, туда и ушел!

Приятных вам снов, Аш.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Fonari
астролог, таролог
     4 февраля 2009 (00:08)

Аш, у меня вчера было что-то наподобие. Я внезапно переставала понимать где нахожусь, и что вокруг меня. Словно меня накрывала внезапная чернота. Пояс на себя наденьте, завяжите на три узла, и спите. Мне это помогает в таких случаях.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
A
     4 февраля 2009 (00:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фонари, нету любовника и даже никакого симпатии на сей день.

А кто еще может быть? Почему-то мне кажется, что кто-то с работы, ведь она сидела под рукавом рабочего пиджачка.


Слава Україні !
A
     4 февраля 2009 (00:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Про пояс - xорошая мысль , у меня как раз есть из Перу привезенный ручной работы из ниток с вышивкой (цветы), а я его ни разу и не надевала. Будет защитный пояс

Фонари, и Вам такое было? Странно, да?

И Вам спокойной


Слава Україні !
Aola
     4 февраля 2009 (00:56)

Ash

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере