Форум на ОКУЛУС

Тема 17409, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     23 марта 2009 (21:25)

Владимир,

простите - 2 раза.

я прибавила к части вашего вопроса свой личный, и приписала вам.

только никому не говорите...

absel
     23 марта 2009 (23:04)

Окей, Таня-джан, миру-мир, я никому не скажу, никто не узнает

k_t
     23 марта 2009 (23:48)

дзынь

lenash
     24 марта 2009 (10:14)

Исидора, хорар отвечает на конкретно поставленный вопрос в тот момент, когда в пространстве возник ответ на него. Он не описывает жизнь - это делает натальная карта, в динамике - если в жизни ничего не происходит, значит нет в данный момент значительный аспектов в дирекциях и прогрессиях.

Джесс, я карту не строила, но по ситуации на небе вчера - Солнце сейчас в Овне- знаке изгнания Венеры , т.е. он по-Фроули "ненавидит" - ну, подбери другое слово по-ситуации (бесится, обижен и т.д.).

Это сейчас, а вот раньше он (Солнце) был в Рыбах - т.е. Боготворил тебя , скорее даже желал, чем любил.

Зато Марс(мозг) сейчас сидит в Рыбах, в термах и экзальтации Венеры и грызет локти - осознает не только сердцем, но и умом что ты та женщина которая ему нужна, даже преувеличивает твои достоинства, приукрашивает..А раньше, в Водолее он был заинтересован в тебе куда меньше (в фасе Луны.

Шау, не применяйте жребии сами по себе, просто берите управитель нужного Жребия, как одну из планет, работающих в хораре (кстати Фроули берет только Жребий Брака Ас+Дс-Венера, а не Жребий Любви), вообще с жребиями надо умеючи, а то такого в карте насмотришься - их же полным-полно.

Если диспозитор тематического жребия не аспектирует важные точки в хораре, его можно спокойно выкинуть из карты - это дополнительный момент, если видно и так - зачем мучиться?

Если Венера и Солнце оба сигнифицируют квезида, то можно спокойно не обращать внимания на этот аспект. Не ищите африканские страсти там где их нет))) В смысле без фанатизма

Владимир, можно я отвечу - Фроули как раз доказывает, что она любит мужа (ну в слово любовь мы же понимаем каждый вкладывает свой собственный смысл, как и в слово ненависть ), но экзальтирована (ослеплена) другими чувствами, как бы потеряла голову (это частая ситуация, что тут удивительного?). Кстати вы правы - с любовником у кверента именно страсть, физиология с химией)))

Шау
     24 марта 2009 (13:43)

Лена спасибо!

Jess
Посторонним В.
     24 марта 2009 (17:33)

ой, страсти какие....

Лена, спасибо


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
lenash
     24 марта 2009 (17:41)

Да ладно, Джесс)))

дели на 2, а может и на 3, мы ж не в Эквадоре

у нас латиноамериканские страсти редки и не в почете

absel
     24 марта 2009 (19:30)

lenash

Не стану спорить

"ну в слово любовь мы же понимаем каждый вкладывает свой собственный смысл"

- "Любит ли он меня по настоящему?" Löwka правильно в начале писала

Margo0211
     24 марта 2009 (23:18)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Пожалуйста, посмотрите ответ на мой вопрос: буду ли я еще когда-нибудь счастлива в любви, встречу ли я свою настоящую судьбу? Время вопроса 22.16 по Киевскому времени, родилась 2.11.1968 в 23.00 в г.Киеве, здесь же и живу сейчас. Заранее ВАМ огромное спасибо! С уважением, Маргарита.

absel
     25 марта 2009 (00:03)

Margo0211

Ответить на Ваш вопрос чрезвычайно затруднительно, практически невозможно.

По времени вопроса смотрится только ситуация на момент времени, а не на всю жизнь (когда-нибудь).

А по дате рождения это смог бы сделать только необычайно одарённый человек, семи пядей во лбу, которому пришлось бы прокручивать карту Вашей жизни год за годом, и при этом бесплатно.

Гараздо проще рассматривать что-то конкретное, в ближайшем будущем, что уже происходит, или могло бы произойти...

А по времени Вашего вопроса можно сказать только что сейчас у Вас проблемы на любовном фронте, проблемы с детьми (если они есть), сильные траты и денежные затруднения. Тратить деньги на удовольствия и предметы роскоши категорически не рекомендуется. Могут быть также проблемы с документами и штрафами. Экзамены, отчёты, различного рода проверки и испытания могут закончится провалом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере