Форум на ОКУЛУС

Тема 17422, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     21 марта 2009 (22:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Прозерпина-Плутон и их аспекты имеют значение.

... и наверное не мажорные они у дочери в соединении оба, в 4 доме


Слава Україні !
m-ag
     22 марта 2009 (01:25)

странно. 1 группа не имеет примесей А или В.

Если мы 00(1группа) х 00 (1 группа). то и = должно00. А в итоге получаем ОА.

Соединение Прозерпины и Плутона- редкое явление, и дейстует на поколения. Таким образом нельзя обьяснить изменение группы крови. иначе бы у всех родивщихся в этом период, наблюдалась бы смена группы крови.

л.шмидт
     22 марта 2009 (07:02)

ash

я больше 13 лет проработала именно с группами крови. Уверена, что в случае, что Вы описали,ещё совсем недавно (когда отцовство соспоставляли по группе крови, а не по ДНК), у Вас не было никаких шансов доказать. Как бы ребёнок не был похож. К сожаленью...

Возможно, у Вашей девочки и на самом деле А, но тогда и у кого-то из родителей точно А или даже А2!!! Это мало где отмечают.

Чем отличается А от А2? Тем, что в течение всего времени наблюдения (5 минут) выглядит как первая группа крови О. Но вдруг в последний момент, а иногда даже и позже положенного времени начинает появляться А.

Не путать А2 с А (II)!

л.шмидт
     22 марта 2009 (07:09)

кстати те же выкрутасы происходят и с четвёртой групполй крови. Есть обычная четвёртая группа АВ(IV) и редкая А2В(IV).

Как видите, и здесь смуту наводит именно антиген А2.

Поэтому часто идёт ошибка: А2В(IV) принимают за В(III)

Алла-С
     22 марта 2009 (15:12)

Надеюсь, что у меня не перепутали.

У мамы 2 группа, у папы 3 группа (он был Близнецами по Солнцу) и у меня 3 группа (я тоже Близнецы). Вот какое совпадение.

Эвридика Штурвалова
     22 марта 2009 (16:38)

л.шмидт,

странно, если речь о взрослых людях, которые не единожды подвергались операциям и делали анализ крови. Ошибки в определении отцовства/материнства тоже быть не может. Врачи объясняли, что ребенок может перенять рецесивные признаки не только от родителей, но и бабушек-дедушек. Редко, но такое случается. Или мутации какие-нибудь, вызванные экологическими факторами (м.б. аспекты Плутона и/или Прозерпины к Венере).

л.шмидт
     23 марта 2009 (20:56)

Алла-С,

у Вас всё ОК.

2 группа - АА или ОА

третья группа ВВ или ОВ

Вы получили О от мамы и В от папы

у Вас неплохо получается по гороскопу. У меня - нет.

У меня 4 группа, я Овен.

Мама Близнецы, 3 группа

Папа Овен 2 группа

Бывший муж Овен, 1 группа

Сын Рыбы 2 группа

л.шмидт
     23 марта 2009 (21:01)

не знаю, как насчёт мутаций. А вот первую группу могли лить любому и ничего не заметить,

так же как третью четвёртой, той которая А2В. У нас такое в больнице бывало. И ничего... никто не наказан. Раз на 4-5 случайно выявляют.

Поэтому по регламенту всегда группу крови снова перепроверяют, каждый раз!. А не смотрят на штамп в паспорте или на татуировку на плече.

Группа крови - такой показатель, который не наследуется рецессивно или доминантно. Это вам не голубые глаза. Идёт совместное наследование аллелей - по одному от родителей. Это особое наследование.

Резус наследуется намного сложнее, там уже и рецессивные есть.

л.шмидт
     23 марта 2009 (21:09)

Плутон и Прозерпина - очень медленные планеты. Таким образом, куча людей и не в одном месте должна смутировать по такому неподдающемуся мутациям показателю.

У нас был большой поток детей на операции. Очень часто была несостыковка с группой крови, проставленной в роддоме, аж в свидетельство о рождении. Иногда и мамки забегали, просили папаше "соврать", что типа так бывает, неувязочка вышла. Сами признавались, что вляпались. Естественно, медики чисто этически не привлекают внимания в больнице к таким "отклонениям".

Никаких других отклонений в наследовании мы никогда не наблюдали. А уж в Томской области, поверьте, есть от чего мутациям появляться.

A
     23 марта 2009 (22:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот, Лада, придется поверить в чудо , на то время у меня отец старшей дочки был единственным мужчиной. А может я от Святого Дуxа зачала?

П.С. и первым и единственным


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере