Форум на ОКУЛУС

Тема 17609, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
enya
     3 апреля 2009 (15:54)

Наташенька .Грусно, но у меня в - в 6 и с Селеной+Алголь+ в 7, так что ненасытность некоторая в еде имеется.

Правда, мне повезло с , так что на нервах иногда все сгорает, да и диеты я люблю, и спортом изредка занимаюсь, но- есть . Это у него такая наверное генная память.Кстати- у меня нет знакомых ,которые были бы худыми!!! упитанные в разной мере все, даже если в хоть что нибудь- и то- тоже.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 апреля 2009 (12:50)

Да, близнецы не бывают особо полными..Хотя со мной учится блондинка-близняшка, с очень мощным тазом,хотя ,там,наверное,положение Юпитера соответсвенное.

А Близнецы-вообще подвижный народ и нервный,с трубкой мобильника у уха все ходят,туда и энергия утекает..

У меня тоже в Тельце Луна в экзальтации.Я люблю готовить,кормить и сама кушаю,конечно.Но страсти к еде нет.Я могу и не есть и не пить весь день.Что плохо для климата жаркого.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
enya
     4 апреля 2009 (17:22)

Наташенька ,у меня есть знакомая ,астроблизнец Софии Ротару. Она средней комплекции сдесь дома(Винница Украина), но раньше часто ездила на заработки в Израиль( там у нее связи и близкие друзья). Приезжала оттуда- прям соломинка. В жару никому кушать не хочется.Хотя, у той дамочки точное в ,да еще и ее с / очень точно, так что на нервах все сгорает. А все мои многочисленные друзья-подруги средней комплекции( нет особо худых, но и толстых я не наблюдала совсем никого). Ваша же подружка- , почти наверняка домоседка и хорошая хозяйка. Ее жевание- это дурная привычка, от которой можно наверное,закодироваться. Я думаю, что если б у нее была очень нервная работа, она бы напрочь избавилась от жевания. Я кстати, очень быстро худела на сессиях просто от нервов и недосыпа, во время бух отчетов( а все были на мне, как на бухгалтере по ЗП), так что очень советую ей найти работу по-душе и ее депрессия такого плана как жевание, совсем скоро пройдет.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 апреля 2009 (20:51)

enya, подружка,действительно,домоседка.Ругает меня, обижается..Я ей добра хочу и наезжаю на нее из-за несоблюдения режима,диеты-сахар то растет,чувствует себя плохо.Мало этого!Сама целый день носится с дрожжевыми пирожками с разной начинкой, булочками,тортиками,конфетками..Все время жует,жует,так и меня заботливо подкармливает.Я рычу,как и положено Львице.. Меня последнее время РАЧНОСТЬ раздражает.. Ужасно раздражает,я ведь тоже ,во многом ,ракиня..Хочется разобраться в этом агрессивном своем поведении..,мне оно не свойственно..А тут ,как в меня очередную порцию еды заложить собираются..,я убить готова..

И всякие вопросы,предостережения,"не упади, там ступенька", "не подскользнись","" не продует тебя" , "не забудь в туалет сходить"-последнее просто атас!

Вообще...,просто взять и убить.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 апреля 2009 (21:27)

Иди, иди за мной - покорной

И верною моей рабой.

Я на сверкнувший гребень горный

Взлечу уверенно с тобой.

Я пронесу тебя над бездной,

Ее бездонностью дразня.

Твой будет ужас бесполезный -

Лишь вдохновеньем для меня.

Я от дождя эфирной пыли

И от круженья охраню

Всей силой мышц и сенью крылий

И, вознося, не уроню.

И на горах, в сверканьи белом,

На незапятнанном лугу,

Божественно-прекрасным телом

Тебя я странно обожгу.

Ты знаешь ли какая малость

Та человеческая ложь,

Та грусная земная жалость,

Что дикой страстью ты зовешь?

Когда же вечер станет тише,

И, околдованная мной,

Ты полететь захочешь выше

Пустыней неба огневой, -

Да, я возьму тебя с собою

И вознесу тебя туда,

Где кажется земля звездою,

Землею кажется звезда.

И, онемев от удивленья,

Ты Узришь новые миры -

Невероятные виденья,

Создания моей игры...

Дрожа от страха и бессилья,

Тогда шепнешь ты: отпусти...

И, распустив тихонько крылья,

Я улыбнусь тебе: лети.

И под божественной улыбкой

Уничтожаясь на лету,

Ты полетишь, как камень зыбкий,

В сияющую пустоту...

(А. Блок "Демон")


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
enya
     4 апреля 2009 (21:52)

Наташенька . Писала Вам снова длиннющее письмо по поводу диабета, и как я все о нем знаю,и как видела много смертей от него. всегда будет раздражать ,так как для - -12 знак-тайная и непонятная вещь. Меня сильно могут раздражать медлительностью и каким то крохоборством, своей сильнейшей привязкой к материальному,хотя я их очень неплохо понимаю и чувствую. Очень раздражают мужчины,кстати, хотя Вы знаете, что у меня в . Хоть они и похожи в чем то на меня, но такова суть женская , а мужская моя составляющая- , поэтому М меня не привлекают. Все мои выкладки по диабету как то стерлись( я и сама не поняла-как). Пожелание подруге: пусть пьет перед ужином(последним приемом пищи)цикорий растворимый( горечи сильно стимулируют выработку инсулина) и вечерняя еда не перейдет в жир, а сгорит .Никакого солнца(моржевание- один из рецептов борьбы с диабетом)-загорать в тени, никакой сдобы вообще( черный хлеб) ну и так далее.

Может ей на работу нервную пойти- глядиш, времени жевать не останется7 А домоседство всегда располагает к обжорству( это так депрессия проявляется и свой нереализованный творческий потенциал). Хотя.. чего ожидать от малоэнергичного ? ЕЕ здоровье в ее же руках.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 апреля 2009 (23:41)

enya

Я знаю,что диабет опасен,отсюда и лютую.

Не просто так.Но я сама -во многом,очень во многом,-

По мироощущению, что ли..Но почему же меня это раздражает,не пойму.Оттого,что другая становлюсь,и -это я,но прежняя?

Мне это напоминает ту,прошлую Мишельку..И бесит.

Наверное,так понятнее..Я вообще львиности не ощущаю своей.К тому же-я Весы по асценденту,и Рак для меня -десятый дом,-МС

Марина,спасибо за стихотворение


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Чайка
     5 апреля 2009 (13:33)

У меня тоже в Тельце Луна в экзальтации

Я рычу,как и положено Львице..

Фа-соль-ка

Я правильно поняла, у Вас в карте ?

И подруги имеет к Вашему ?

Даже если нет орбисного , то знаковый точно есть!

Вы раздражаетесь на свою подругу - по этой Вашей совместной синастрии. Ваше хочет научить ее умению сдерживать свой аппетит. Вы как я поняла, из писаного раньше, себя умеете контролировать в любых страстях. А подруга не может и не хочет. Вот вопросик: на что злитесь?

Больше похоже, что не забота раздражает, а то что подруга не сдерживается, как Вы. Ее не восхищают подвиги воздержания.

Если, правда, хотите подруге добра , то научите ее кайфу не от изобилия поглощения пищи, а умению наслаждаться небольшим количестом, поглащая медленно, коротенько - ГУРМАНИТЬ .

Просто уверенна, что Вы это умеете.

Научите и ее этому.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 апреля 2009 (14:25)

Чайка Я правильно поняла, у Вас в карте ?Угу.Правильно поняли.

Не смотрела особо карту подруги..Думаю, у нее точно выраженные Близнецы-болтушка,сотни слов минуту..Бесконечный нервный телефон,сотовый..,все надо сообщить,позвонить-немедленно!

И все ощущения:"Я увидела,просто зарыдала..,он меня довел"

То есть описание собственных эмоций,просто рачья классика...."Сама она Солнечный Телец, то есть Мерк вполне может быть

Ест и ест и ест..На работу-не хочет, так как работа,в основном, не по специальности и тяжелая.Дома сидит, муж работает.

Ее не восхищают подвиги воздержания.

Наверное и это срабатывает.Она вообще не понимает,как можно человеку не отвечать на чувства,не звонить,не ,не,не..(знает мои секреты,правда,не все..) Но,главные слова,что меня бесят почти до драки:"А вы все равно будете вместе"

Не криви мол,душой..

Чего ты придуряешься..И вот на эти слова я сразу начинаю искать что-то тяжелое,чтобы в голову запустить..

И что она ,мол знает лучше- как мне есть,что мне делать,худеть или нет..Учить или нет.

Даже походами в туалет(пардон),интересуется..В общем,моя вторая мать!Которую я потеряла в детстве в лесах Амазонки..Бразильский сериал отдыхает..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Чайка
     5 апреля 2009 (16:09)

Фа-соль-ка

Вы меня бразильским сериалом повеселили.

Ваши солнышки в квадрате по знакам - Вы по разному видите мир, и что даже приятно (астрошутка), готовы по этому квадрату то и запустить .

Раз дружите, то этот синастрический аспект и обещает, что скучно не будет!

И отличненько, что Вы умница и умеете себя контролировать.

Контроль - Сатурн. А девиз этой планеты: "Совершенству нет предела!!!"

Так что совершенствуйтесь в общении с подругой с радостью .

Помните Сократ взял себе в жены сварливую женщину... Сейчас найду и приведу цитату о этом философе одного мудрого человека (он по ).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере