Форум на ОКУЛУС

Тема 17823, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
natashok
     9 апреля 2009 (14:37)

Уважаемые будущие коллеги!

Пожалуйста, проясните такой вот вопрос.

Я только начала учиться астрологии, и пока ещё многого не знаю, особенно тонкостей. Поэтому я не могу объяснить маме двойняшек, есть ли разница в натальных картах её дочерей (род. в Донецке, Украина, 4 мая 2004 года в 7:40 и 7:41 утра).

Я вижу небольшую разницу в градусах, но она совсем небольшая, и я ещё не могу интерпретировать эти вещи, а девочки ОЧЕНЬ разные - и внешне, и по характеру!

m-ag
     9 апреля 2009 (14:52)

Я вижу небольшую разницу в градусах,

natashok, итересно, в чем или в каких планетах Вы нашли эту небольшую разницу?

И как это может быть разница в 1 минуту? Непрерывный процесс или кесарево?

Samara
     9 апреля 2009 (14:56)

ну я, может, не самую умную вещь скажу. предположение больше - почему такие разные.

просто энергетику аспектов каждый человек использует по своему. и один и тот же аспект может у двух людей проиграться по-разному.

очень упрощенно: переполненный 12 дом, например, у двоих. один пошел работать в психушку, другой слег туда как пациент.

еще раз говорю - это я пытаюсь про иллюстрировать идею, пример очень грубый.


дорога возникает под ногами
natashok
     9 апреля 2009 (14:57)

Небольшую разницу я нашла во времени и даже не в градусах, а в минутах А в детях разница не просто есть - она разительна.

Я лично знакома с мамой этих девочек, так что это не провокация какая-то и не выдуманная ситуация, чтоб всех тут проверить, Боже упаси. Меня саму такие вещи смущают, но ведь они бывают. Поэтому подумала, может, кто укрепит мою пошатнувшуюся уверенность в астрологии. Она меня очень увлекает, но такие вещи ставят в тупик, и наверно, не меня одну, а многих начинающих.

Может быть непрерывный процесс в родах, почему бы и нет. И даже не при кесаревом. Вон в Библии описано рождение Иакова и Исава, не кого-то с соседнего двора, а патриархов, так вот они шли друг за другом, так что даже младший брат держал старшего за пятку. И они тоже получились очень разными людьми, если помните

natashok
     9 апреля 2009 (14:59)

Samara, спасибо, это хоть немного проясняет ситуацию С темой аспектов я пока знакома очень поверхностно, так что не смогла бы этого сообразить сразу.

nihil
initium co-ordinatoru
m
     9 апреля 2009 (15:31)

Natashok,

Лично мое мнение таково:

уж коль сам Птолемей указывал на преобладание в прогнозах общего над частным,

т.е.видимых признаков(национальность,климат и т.п.)над пока не видимыми,

можно предположить,что разница между двойняшками может проявиться в похо-

жести на родителей или близких род-ков.Кто-то из них более похож на кого-то.

Исходя из этого можно стартовать в прогнозах.

В общем, где-то так...

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     9 апреля 2009 (16:43)

Доброго дня, natashok!

В дном городе, на одной улице, в одном подъезде, почти на одином этаже, в один год, месяц, день и час (разница незначительна) родились три мальчика. Гороскопы у всех практически одинаковые, но судьбы... многие скажут что это совершенно разные люди.

Один стал азартным игроком, второй пустил себя в живопись, третий пишет сейчас эти строки.

Что нас связывает? Только 4 планеты в стрельце и в 5-м доме. Но остальное все ...

Я своих астрологических близнецов часто не понимаю. Их поведение для меня загадка

Samara, Вы полностью правы. Планеты одни, аспекты тоже. А вот энергетику каждый пускает в свое русло.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
m-ag
     9 апреля 2009 (17:39)

natashok, разница между близнецами и двойняшками есть в моменте зачатия. Это раз.

Не забывайте, что близнецы получаются не с одного сперматозоида. У каждого из них своя энергетика и судьба: одним Богом дано быть в матке и погибнуть, другим - немного продвинуться и закончить свой славный путь, и только избранным дано достигнуть цели, а среди этих избранных уже яйцеклетка выбирает кому отдать предпочтение. Отсюда и ищите разницу в характерах близнецов. Т.е. характер будущих детищек закладывается еще до полового акта, он закладывается за обеденным столом.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 апреля 2009 (19:21)

natashok, разница в 5 минут, скорее всего.

И события связанные с куспидами домов будут с разницей примерно 1 год.

Их же не вытаскивали параллельно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sea
Астролог
     9 апреля 2009 (20:46)

natashok,

там асцендент на границе знаков

одна попала под конец близнецов, у второй асц в раке скорее всего

разница натурально драматическая должна быть, это совершенно разные карты

одна девочка подвижная и беспокойная, вторая тихая и домашняя

близнецы кстати любят рождаться вот так, на границе знаков

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере