Форум на ОКУЛУС

Тема 19361, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     18 июня 2009 (06:05)

вот я именно это имела ввиду, когда начинала мою тему "Змееносцы, как вам живется?"

ну вот вернулись к теме, значит актуально не только для меня.

и Марусян отозвалась


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     18 июня 2009 (06:24)

...Эта информация подтверждает мою теорию о ноябре месяце как о месяце Змееносцев.13-й - скрытый знак зодиака; число 11 – ноябрь, это число Учителя, можно сказать, Природы. Отсюда, как я вижу, мы или принимаем, или нет, эти знания, которые помогают или разрушают наши устоявшиеся знания, трансформируя их в новые.

Как любитель знаков и любитель их разгадывания, вижу подсказку или подтверждение, выраженное через картинку, приведенную выше, по случаю этого праздника.

Мы видим Башню, с вечным огнем в четырех углах, что говорит мне о намеке на поддержание того, что нами создано, - будь это знания или путь выбранный нами. А значит, 7-мидневный пост, дает нам экзамен - проверку на наш пройденный путь этого года или всей жизни. Влияние 7-ми дней проверит нашу устойчивость в своих взглядах и подскажет нам, правильно ли мы идем.

Провожу параллель с картой Башня - это то, что может изменить глобально нашу жизнь. В эти дни, если все меняется или разрушается, это подскажет нам, что мы выбрали не правильный путь или ошибались в своих знаниях. Каждый год нашей жизни знаки остаются в тех же градусах. Но вот влияние планет меняется. А значит в каждый год - свой экзамен. Как и у каждого человека, на эти дни - по личному гороскопу.

Оставим то, что пишут. Так как основа – “сожженный путь” в разные эпохи - разные из-за перемены условий экзамена и их условий, зависящих от связки знаков с планетами или кодами цифр на этот день.

Alex Lev Gold, 17.11.2007, Кирьят-Ата, Израиль


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Марусян
     18 июня 2009 (20:00)

и Марусян отозвалась

Ага

Верной дорогой идете, товарищ Змееносец-Atamasoff

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере