Форум на ОКУЛУС

Тема 19428, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Elenca
     18 июня 2009 (12:03)

Здравствуйте всем, кто заглянет в пост.

В данный момент у меня идет непростой разговор с любимым человеком. Тяжелый, можно сказать...По-моему, мы расстаемся. Объктивные условия таковы, что иначе не получется...Мне так хочется, чтобы он стал счастливее, чтобы больше не мучался. Я почти готова его отпустить...Но где-то глубоко прячется робкая надежда на то, что он вернется!!!! Скажите - не зря ли я надеюсь или я обманываюсь???

Желание обратиться на Окулус возникло в 10-58 по местному времени (Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина)

Найдена
     18 июня 2009 (13:11)

Elenca, добрый день!

Держитесь! Мне кажется, Вы внутри уже знаете что это конец, но очень страшно и больно. И эта робкая надежда в нужна в качестве своего рода анестезии, так? Так пусть она будет, эта надежда!!! Боль пройдет, а понимание того, что это было нужным и правильным - останется.

Постарайтесь объективно и честно самой себе ответить на этот вопрос. И если я все же окажусь не права, то...

Не надо отдавать любимых,

Ни тех кто рядом и ни тех,

Кто далеко почти незримых.

Но зачастую ближе всех!

Удачи Вам,

Купидошка
ФЕЯ
     18 июня 2009 (13:22)

Elenca

вы ведете себя как жертва.....отпустите, судьба сама расставит точки

желаю вам удачи


могу фейнуть, могу и офеячить
Malena
     18 июня 2009 (13:50)

Мне так хочется, чтобы он стал счастливее, чтобы больше не мучался.

Elenca, а как Вам удалось создать с ним такие отношения в кот. он мучался?

Я почти готова его отпустить...Отпустите, а то мне его почему-то жалко стало

Или я неправильно поняла.

В любом случае насильно мил не будешь.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Elenca
     18 июня 2009 (14:00)

Отпущу, конечно

Главное, чтобы он сам этого хотел, потому что предыдущие расставания заканчивались новой встречей по его инициативе. Почему мучается? Потому что не может выбрать между долгом перед семьей и любовью.

Отпускать тяжело из-за своей любви. Но я помню слова Маркеса: "Если любишь, отпусти. Если это твое – оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было." Вот потому и вопрос - мое или нет, вернется или нет...

Elenca
     18 июня 2009 (14:02)

Судьба может быть и расставит все по своим местам. Но так хочется расставлять все самой

Olga76
     18 июня 2009 (14:34)

садо-мазо

Зачем выбирать если можно всё сохранить.

Любящие люди способны отпустить друг друга в такой ситуации. Это более милосердно на самом деле. По-доброму и честно страдать можно и в одиночку, не видя как мучается другой человек по твоей вине. А можно и решить вопрос с кем быть? по-другому. Но сделать это может тот кто несвободен.

Любима_Я
     18 июня 2009 (15:38)

Elenca

Крепитесь

по собственному горькому опыту знаю ЧТО Вы сейчас чувствуете...

и потому могу Вам сказать, отпустите Его. легко сказать - отпусти. это равносильно тому, чтоб вырвать кусок сердца... но, постарайтесь, не думайте о том, вернется он или нет.

жизнь все сама расставит по местам. иначе, судьба может сыграть с Вами в злую шутку- вернется он, и вдруг поймете что он Вам и не нужен... а

это ужасно - осознать что Ваша ЛЮБОВЬ оказалась... не совсем любовью...

а если он Ваш, будете Вы вместе, никуда он не денется. Слова зачастую, - это просто пустой звон.

Вот, мой ЛЮБИМЫЙ тоже оговорился - "расстались" они с женой, на 15 мин. Но, оказалось, сильнее любви долг перед семьей. Он выбрал семью, наступил на горло нашей любви, но это никак не отразилось на моих чувствах к нему...

Уповаю на Бога, он все рассудит, и укажет пральный путь

Главное - жить


мечты сбываются внезапно :)
Elenca
     18 июня 2009 (15:49)

gulinoz

Куда я денусь? Буду жить, как миленькая Сейчас бы пережить этот разговор и набраться сил для того, чтобы топать дальше по жизни. Понимаю, что это только сейчас тяжело, со временем станет легче. Еще бы и почувствовать это облегчение...

За поддержку - СПАСИБО!

Любима_Я
     18 июня 2009 (15:56)

переживем


мечты сбываются внезапно :)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере