Форум на ОКУЛУС

Тема 19430, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     18 июня 2009 (19:38)

Иди хоть повесься!


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
Funtik
драгоценная
     18 июня 2009 (19:40)

это ты мне предложил?

точно


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     18 июня 2009 (19:52)

Алекс,это тебе он рассказал?Я вот с сайта инфо брал Нет. Просто карта, про которую я говорю - работающая.


Европа будет Свободной!!!
Chilled
     18 июня 2009 (20:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да... Печально все это. Особенно потому, что ВОС_ХОДЯЩИЙ УЗЕЛ у тебя, Миша, в ВОДОЛЕЕ. Тебе учиться надо, козерожья твоя голова,

- толерантности

- приятею ВСЕХ

- Способности уживаться.

А если будешь жить по льву, вставать в позу, как девчонка, злиться, как маленький, потому, что тебя кто-то не услышал и топать ногами, будет хуже.

Отдышись и ИЗВИНИСь, пожалуйста, перед теми, кому ты тут матом нахамил только что.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 июня 2009 (00:17)

Человек грабящий дилижансы - планеты в 8, 12 доме.

Выраженность и заполненность этих домов.

Революционеры - заполненность 12 дома.

Лицо в оспинах марс имеет отношение к 1 дому или поражает асцендент управителя асцендента марс или 8 дом.

Партийные чистки - плутон в 7,8 доме.

Жена покончила жизнь самоубийством - связь 7 и 8 дома.

Луна в весах не вяжется совсем с его судьбой.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Galaxyalex
     19 июня 2009 (14:28)

Луна в весах не вяжется совсем с его судьбой. Вот именно, а - в самый раз,


Европа будет Свободной!!!
basenji
Boris Shorning
     19 июня 2009 (15:07)

Я б все-таки не стал так лихо крутить дату рождения Сталина. Все-таки 18.12.1878 это- церковная запись, какой-никакой, а документ. Что касается Луны в Весах, то, на мой взгляд, она вполне отражает характер Сталина. Это ж- политик, причем очень умелый. Гений и злодей одновременно. Холодный, эмоций не выдаст (как сделала бы Овенская Луна, например), покажет только те эмоции, которые НУЖНЫ. Прекрасно видел все сильные и слабые стороны окружения, умело манипулировал людьми, пиар офигительный совершенно. Достаточно посмотреть на список известных людей с Луной в Весах, чтобы убедиться, что, в своей массе, это все-таки - не рафинированные тонкие товарищи, как о них в книжках пишут (хотя и такие бывают- Джуд Ло, например), а достаточно жесткие и холодноватые личности, гнущие свою линию, знающие и себе цену и окружению. Маршал Жуков, Фидель Кастро, оба Буша, Иван Грозный, Миттеран, куча суперменов вместе со Стивеном Сигалом и Сильвестром Сталлоне.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Selenalena
     19 июня 2009 (15:21)

Полностью поддерживаю предыдущего оратора по-поводу Луны ( как и Солнца) в Весах.

Весы - это железный кулак ( Сатурн) в бархатной перчатке ( Венера).

basenji
Boris Shorning
     19 июня 2009 (15:55)

У Лунных Весов еще есть интересная особенность- они очень четко видят себе ровню, то есть умеют выцеплять из "толпы" тех людей, с которыми у них одинаковые силы, одинаковые способности, одинаковые интересы, уровень в каких-то вещах. На тех кто слабее или глупее они даже внимания не обратят. Вроде как я - "черный пояс" и ты- "черный пояс" Забавно в этой связи посмотреть на взаимоотношения Сталина и Жукова. Оба- Стрельцы с Весовой Луной, отношения на равных, видели друг друга как в зеркале, я думаю.

С другой стороны, Сталин великолепно чувствовал угрозу, то есть видел соперников, умел увидеть тех, кто может составить ему конкуренцию, ну и устранял их, по мере возможности. Тоже игра на одном поле и тоже это- по Луне в Весах.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 июня 2009 (17:01)

Насчет луны в весах может быть?

Луна в 11 доме - друзья - соратники.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере