Форум на ОКУЛУС

Тема 19434, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
MurMari
охотница за звездами
     18 июня 2009 (17:31)

после определенного оскорбления в мой адрес, точнее в адрес моего финансового положения со стороны человека намного более обеспеченного, мучалась несколько часов..переживание, внутренняя дрожь, тревога, накатывающиеся слезы в конце концов.

уже как бы вроде перегорело..у тут ни с того, ни с сего, глянула на часы и задала себе вопрос - как раз из ряда не просто хорарного, а а бы сказала мистически требующего ответа!!!

"когда я стану богатой?"

не "стану ли я?" или "а я на зло всем стану!", а именно в такой интерпретации, то бишь я знаю,что стану

дабы ввести в курс дела: о наболевшем - человек,имеющий 3 завода по Украине, несколько квартир и дач в черте Киева и несколько в области говорит мне предвзято "да зачем тебе эти деньги нужны?" в то время как я несколько дней бьюсь головой о стену в поисках ночлега под Киевом для моих друзей, кот. приедут на день рождения, а я могу себе позволить только самый дешевый вариант, и то с огромным напрягом

итак,вопрос-

когда я стану богатой?

г.Киев, 16.18 мест.

я- 22.06.1985 12.20.00 г.Николаев Никол.обл. Украина

а так хочется...

Olmert
     18 июня 2009 (18:18)

м...а при чем тут мактуб?

Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     18 июня 2009 (19:12)

1.Что такое мактуб?

2.Говори мне где он живет,когда уезжает на работу,сведения о ключах,охране,родственников.Пиши на мыло.Совместное дело.50 на 50 - поделим.Хотя...нет...скорее всего я тебя утоплю после дела - проф.привычка.Врач говорит,что это мой натальный марс "балуется" так.Прописал таблетки и сказал,чтоб я стал Робин Гудом.Ну так как?

3.А если честно,вопрос сложный...не ввязывайся в авантюры - меньше алкоголя и мальчиков по вызову - глядишь и денежек хватит на кастрюлю и снятую квартирку.

А тот человек,который хвалится своим богатством,поступает очень плохо.Судьба,или Бог,или мой бывший партнер по бизнесу Жорик,"накажет" его за такое.Деньги - инструмент жизни.Надо уметь ими пользоваться.Необязательно их надо иметь много.Не горюй!Кстати с мужем бюджет будет общий.Так будет проще жить.


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
     18 июня 2009 (19:56)

Вот молодёжь пошла.Никуда не деться от такой любви.

Придётся уступить место и идти на пенсию.

Обещаю быть здесь,- только на Общественных началах.

MurMari
охотница за звездами
     18 июня 2009 (19:57)

Olmert,

чувствую,что судьба быть богатой

но достается мне все ой какими нелегкими усилиями!!!

Gerrarderossi,

да и человек он хороший, но видимо либо уж слишком у меня наболело, либо с юмором несостыковочки!

задели за живое-снятую квартирку...

MurMari
охотница за звездами
     18 июня 2009 (20:11)

просто интересно, где-то в моих данных натальных или непосредственно через вопрос видно ли, что у меня есть достойное финансовое будущее??

задатки-то они либо есть, либо ты хоть в лепешку разбейся,а эффекта будет ноль.

посмотрите, кому не лень плз

Olmert
     18 июня 2009 (20:27)

Gerrarderossi, мактуб это исламское понятие, ну типа судьбы, которую не изменишь. Все должно идти так, как должно.Трудно объяснить, надо понимать.

Olmert
     18 июня 2009 (20:31)

MurMari, ну все в наших руках. Если хотите быть богатой - будьте ей. У кого голова работает только в этом направлении - тот богатым и становится рано или поздно. Но подумайте, нужно ли вам богатство, если оно может достаться вам только если ваша голова будет думать исключительно об этом, и работать только в эту сторону? Ведь в этом случае его всегда будет не хватать...И положение в принципе не измениться, просто денег станет больше и запросов-желаний тоже больше...

MurMari
охотница за звездами
     18 июня 2009 (20:48)

так в том то и дело, мне не нужны несметные богатства мира сего!

мне нужен собственный угол, прилагающие сюда условия,дачка, машинка(я ж не говорю, ферари)). чтобы я могла себе позволить содержать своих родителей. осуществить мечту в конце концов - иногда воотчую изучать культуры разных народов (не турцию и египет по готящей путевке )

я просто хочу сделать возможными свои желания!

иногда посещает мысль,что в нашей стране это просто нереально!!!

БИРЮК
     18 июня 2009 (21:05)

- Что это значит?

- Чтобы понять, надо родиться арабом, - ответил тот. -

Но примерный смысл: "Так записано".

"Алхимик" П. Коэльо

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере