Форум на ОКУЛУС

Тема 19435, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenash
     18 июня 2009 (19:52)

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     8 октября 2009 (11:00)

Луна без курса в хорарах вполне может давать ответ "Ничего не выйдет. Все останется так, как есть. На данный момент"

В этом хораре видны ваши отношения с партнером. Вы стремитесь к нему и к смене дома.

НО. Меня очень смущает Луна. Которая пройдет по Венере и Марсу именно в момент их соединения между собой, но до момента, когда они сделают трин к Сатурну сигнификатору дома.

И вот я бы сказала, что какая-то женщина вмешается в ваши отношения и не даст свершиться переезду.


Errare humanum est, ignoscere divinum
Sunrise
     8 октября 2009 (11:12)

Каллиста спасибо , но я если честно просила посмотреть другие хорары про паспорт и кошку.

Не обижайтесь, но опосля всегда легче сказать почему не получилось

пс. выдержка из поста m-ag

Только помните, что если два сигнификатора сильны, полны взаимной рецепции и сходятся в аспекте, то не только Луна без курса, но даже дикая Луна (та, что проходит весь знак без единого аспекта) не смогут предотвратить событие

Если сигнификаторы слабы, с очень малым интересом друг к другу, то Луна без курса запросто может отменить событие.

а вот и ссылка http://oculus.ru/blog.php?id=1444&m=call

и почему это женщина?

луна вроде как управитель вопроса..

короче вопросов больше не имею!

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     8 октября 2009 (15:22)

Cutie сорри

Столько вопросов смотрю, что не уследить за всем сразу

Я не обижаюсь

К тому же, разве Вы уверены, что точно не получилось? То есть, что хорар завершился?

После - не после, но то что я увидела, то и сказала выше.

Луна заберет свет. И не даст уточниться трину с Сатурном.

Событие не случится, хоть к нему и шли. Вот такие они быстрые планеты, могут подпортить все

А к чему цитата приведенная?

Я совсем не спорю на счет Луны без курса. Да и говорила - смотрю такие карты в обязательном порядке

И потом... В карте сильна только Венера.

Марс как раз слаб, да и Сатурн не силен...

А почему Луна - женщина?

Потому что это символизм

Потому что это мое мнение на данную планету в данном хораре

Когда вопросов нет - это


Errare humanum est, ignoscere divinum
Sunrise
     8 октября 2009 (15:36)

Каллиста потому что не все хорары работают, но Вы почему то с упорством пытаетесь доказать что все!

ну про кошку гляньте или про паспорт. Смотрели люди, которые собаку съели на этом.

Ваши слова Луна без курса в хорарах вполне может давать ответ "Ничего не выйдет. Все останется так, как есть. На данный момент" - это к чему цитата приведена.

Спорить не люблю ( не дает)

Пусть каждый останется при своем мнении. но за уши можно притянуть все что угодно, не только луну в качестве женщины (хотя везде считается луна - управитель вопроса), но и еще что-ниб.

Символизм же рулит

пс. К тому же, разве Вы уверены, что точно не получилось? То есть, что хорар завершился?

к январю буду знать. если этот хорар проиграется как ответ "да", то публично извинюсь перед Вами и окулусом за то, что потеряла веру в то, что все хорары работают

Sunrise
     6 декабря 2009 (19:34)

Каллиста как я и обещала (а я свое слово всегда держу) даю обратную связь! в этом хораре оказалась его дочь, которая почему то очень быстро бросила учебу и решила жить с папой. Вы оказались правы и я признаю свою некомпетентность и хочу принести свои извинения!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере