Форум на ОКУЛУС

Тема 19442, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июня 2009 (22:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

что именно я имею ввиду.

Часто возникают вопроссы: а что у вас было при или итп. Ну и ответы: у меня то, у меня ето. Очень часто разные события бывают . Так же рождение детей при разных Транзитах происxодит у всех. Получается путанница.

Я хочу все упорядочить и сделать понятным и доступным.

Откроем темы , Например Дева на Асц. , и те у кого похожая сетка домов смогут писать у кого при каких Транзитах или Дирекциях что было. И каждый кто захочет сверить со своим или интерпретировать свой транзит сможет сделать ето в теме своего Асц. , так как управители как правило будут те же и значит интерпретация будет подобной .

Можно писать кто при каких Транзитах замуж вышел, родил ребенка, развелся , карьера, учеба . Но именно в теме своей сетки домов, для того чтобы сравнивать.

как вам моя идея?

Темы будем в Избранное заносить чтобы не повторятся и всегда было под рукой.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     18 июня 2009 (22:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

давай, Аннушка, я с Тобой, xоть на край света (только на оxоту за мужчинами меня чур не зазывай )

За - 1 голос


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июня 2009 (23:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

ашик ,

тебя не буду, у тебя муж ревнивый, я помню.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Vogue
     19 июня 2009 (02:10)

А планеты то у всех в разных знаках....

И управители, сигнификаторы тоже в разных домах...

Идея замечательная, но...реальному воплощению не подлежит.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 июня 2009 (02:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

подлежит.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Vogue
     19 июня 2009 (02:29)

Анечка, тогда объясни КАК?

Банально, у кого-то упр1 в 8, а у кого-то в 11!!!

И у них совершенно разные транзиты будут срабатывать! У первого м.б. получение наследства, а у второго международный симпозиум

Тогда твою идею по расположению Asc нужно еще на 12 подтем поделить (как минимум)

Фламенко
     19 июня 2009 (09:09)

Анют,привет

сетки домов одинаковые,а вот планеты разные,аспектации между ними разные,поэтому и включение транзитов будет различным...

мне так кажется.Но если тема пойдет,то поучавствую...у меня на момент свдьбы и развода ттранз. карта была интересная.

Moskua

у кого-то упр1 в 8,И у них совершенно разные транзиты будут срабатывать! У первого м.б. получение наследства,

это какие транзиты должны сработать что б такое случилось???

enya
     19 июня 2009 (10:58)

Всем ,Анюта,у меня с мужем почти совпадающая сетка домов(АСЦ отличается на пару градусов),так что получается,что у нас и управители почти те же самые.Ну что сказать....мы ведь семья,потому и события нас касаются одинаково(ибо у семьи все-общее).Но люди мы абсолютно разные и программы жизни у нас очень разные. Меня этот кармический брак ой как тяготит,но и избежать его(причем-дважды)не было никакой возможности.Я как обезьяна,шла на гипнотический призыв Каа(я-1968 ,он-1965).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 июня 2009 (11:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

а давайте попробуем.

Только не от транзита отталкнемся ,а от события.

Пусть пару человек с одинаковой сеткой домов нпишут при каких Транзитах у них был брак.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kaliri
Режим read only
     19 июня 2009 (11:55)

Постойте!

Может быть управители и разные, и вообще, все разное, но рациональное зерно в идее Аннабель есть.

И еще какое!

Есть масса однотипных вопросов, которые переодически всплывают на форуме, почему бы действительно не объединить их?

Поисковик дело замечательное, но не все например в теме пишут Соединение Луны с Раху, кто-то может написать ВЛУ или вообще, эта тема всплывет параллельно. Я вчера, например, замучала поиск на предмет этого соединения. Естественно я не нашла в названии темы ничего подобного, попробовала другими словами сформулировать, все равно мимо. Ну, а когда задала расширенный поиск, получила такое количество тем, хорошо, если я к концу следующего месяца проштудирую.

Аннабель, грамотная идея! Ты молодец!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере