Форум на ОКУЛУС

Тема 19446, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     19 июня 2009 (00:15)

Вообще я бы предложил бы и другой вариант темы.Но вот день завтра.О!!Уже сегодня шепчет.Поэтому моё дело предложить.Ну, а выбор придётся сделать каждому,как ему хочется.

Например ,завтра можно было дать возможность Окулусу на очищение ,каждый своих тем. На его усмотрение.

Понято,что сразу все темы убрать не возможно.Жалко.Но хотя бы те,которые не жалко.Время ведь у нас ещё есть(До сентября!!!)

А там уже посмотрим.С каждым приближением, потихоньку будем убирать ненужное и оставлять более истинное на сегодня.Таким образом мы хвосты отрубаем и двигаемся днём сегодняшним вступая в завтрашний,отрубая себе хвост глупостей и лишних обид прошлого.

Вон !!!Доктор уже давно под собой подтирает ...мысли,которые завтра уже будут ни к чему.

Водолей,что скажешь.Да ещё и Доктор.

Вообщем Обьявляю всеобщий день БАНИ МИРА.

С Лёгким паром и приятных чтений.

За чашкой утреннего кофе

http://na-na.name/ru/?ARTICLE=NEW9

ale
     19 июня 2009 (00:24)

tak ya zrya xorar pisala..vrode tak..i skolko eta neopreelnnost budet dlitsya?

Optimistka
     19 июня 2009 (00:31)

alex lev gold, я рада Вам здесь Значит, все -ок!

Приглашение принимаю - проинтуичила его и с завтра у меня генеральная уборка и помывка жизненного пространства как в реале, так и в виртуале. Я сегодня защитила диплом ,немножко попьянствую и на новый старт, пожелайте мне удачи

     19 июня 2009 (00:37)

Удачи,только помни об одном.В Парилку заходят сухим.А пиво льют на камни.

Optimistka
     19 июня 2009 (00:43)

спасибо, запомню

Чайка
     19 июня 2009 (00:50)

Это код моей даты рождения, я как-то просила именно коротенько рассказать Вас о его значении.

Тогда мне отказали, но было ощущение, что расскажите позже. И вот - получила.

     19 июня 2009 (01:17)

Чайка,

анализируй больше

сегодня и завтра дела

и не думай про то,

как было вчера.

Возьми только самое лушее с собой

А то, в чём ошиблась

В бане смоет водой.

karlsonchik
     19 июня 2009 (01:21)

Optimistka

поздравляю!!! желаю удачи во всем, что Вы для себя указали, а также просто подумали!

Алекс!

Баня действительно придется к месту! Сегодня просто наваждение было - столько людей приходило ко мне с вопросами по партнерству - просто обалдеть можно! пратнерство духовное - всем им нужна была моя поддержка! невероятно сколько совместных вопросов мы решили, или просто пришли к общему знаменателю! но при этом духовным лидером под жизненным числом 25.7 есть мой Друг, а не я, я тут только "шерше ля фам"- т.е. та фрау, которая собирает всех вокруг него, чтобы создать понятие "Мы"! и направить нас всех в одно направление! Это был настоящий Момент Истины!!! Я не ликую, но готовлюсь к продолжению...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Moro
     19 июня 2009 (01:22)

Алекс, привет тебе

Пока не могу четче сформулировать, но в последние дни мысли начинают выстраиваться — о том, что пришло время какие-то решения о себе принимать глобального плана. То страшно становится, то спокойно... Да и день сегодня странный выдался...


nascer em Portugal, morar o mundo
Чайка
     19 июня 2009 (01:25)

Непременно , я так и делаю всегда.

Алекс спасибо

Если не могу что-то понять, то откладываю размышления, проходит время и ответ приходит в голову сам, или подсказка для исследования...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере