Форум на ОКУЛУС

Тема 19604, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     24 июня 2009 (18:21)

Я за эти выходные ТАК измотала себя, своих близких и любимого..

Desianna а просвет у меня будет или нет? когда эти мерзкие штуки закончатся?

Sunrise
     24 июня 2009 (18:29)

Desianna Вы это имели в виду?

Квадраты к Лунным Узлам очень важны. Они образуют Т-квадраты и вынуждают вас осознавать ваши насущные проблемы. Вы не можете покинуть ваши проблемы и будете возвращаться вновь и вновь к Южному Узлу и нуждаться в развитии Северного Узла. Некоторые люди игнорируют прошлый опыт Южного Узла и не используют возможности Северного Узла, если Узлы не стимулируются (не акцентированы). Но когда у вас квадрат, вы вынуждены "заключать сделку" с полярностью. Планета в вершине Т-квадрата интегрирует, собирает энергию (силу). На духовном уровне это стимулирует ваше развитие.

Миндаль
     24 июня 2009 (18:32)

malishka узлы, наверно, действуют на психологическом эмоциональном уровне. Я пыталась найти информацию, но ничего конкретного. Может, кто поопытнее подскажет. тоже по 6 дому идет

fancy
Karma chameleon
     24 июня 2009 (18:38)

malishka , ну еще бы.. тр. в 10 в аспектах к и натальным в 4 доме, а к нат. в 5 из 11-го оппозиция тр. нат.

квадраты к Л.у. это вы нашли про квадраты какой-либо планеты к ним. а Дезианна про то, что у вас транзитные узлы в квадратах к натальным..то есть оппозиция транзитных перпендикулярна натальной оппозиции узлов.. получается такой большой квадрат..

но вот у меня этого сейчас нет.. может конечно что не так посчитала.. тр. узлы получается в первых градусах льва-водолея.. а натальные овен-весы..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sunrise
     24 июня 2009 (18:39)

Desianna да...... у меня сейчас такая ломка идет.. прежние шаблоны пытаются перейти в новые... а я сопротивляюсь...

а по 6 что дает?

Sunrise
     24 июня 2009 (18:41)

даже не шаблоны, а взгляды на жизнь...

fancy читаю аспекты которые Вы написали - пытаюсь разобраться. спасибо!

только у меня в натале получился в 6..

Sunrise
     24 июня 2009 (18:43)

и в натале в 5, там еще и

Миндаль
     24 июня 2009 (18:45)

malishka, в конце июня еще тр. войдет в Ваш 12 дом. Еще транзитная тройка к нат. . И в июле тр. к нат. . К сентябрю рассосется всё это.

Sunrise
     24 июня 2009 (18:47)

Desianna спасибо что подготовили!!! чувствую придется не сладко....

fancy
Karma chameleon
     24 июня 2009 (18:47)

malishka , это зависит от системы домов)

я вас по Коху стала смотреть потому что тогда получается та ситуация что вы описали.. то есть акцент переживаний ваших отразился на семье и любимом..но впринципе вам виднее.. я сделала вывод из ваших же слов просто.. нептун в 6 тогда дал бы проблемы со здоровьем скорее или с работой..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере