Форум на ОКУЛУС

Тема 19654, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     26 июня 2009 (16:02)

Я-селена? А он как реагирует на Вас?

Ищу себя
     26 июня 2009 (16:18)

коли про секс тему завели, то можно спросить --что должно на небе находится, чтобы из постели не вылазить? и в карте, чтобы постоянный, непрерывный секс можно с несколькими мужчинами, по принципу колобка? а то непонятно, то густо, то пусто...


люблю
Я-селена
     26 июня 2009 (16:41)

Селена, (ттт), говорит, что любит меня. Сама очень хочу нашу синастрию выложить, но как-то боязно. У нас еще печать счастья, и , в общем полный набор, но и плохое наверное тоже есть, например .

Yushechka
     26 июня 2009 (16:42)

annabelle! надо проверить синастрию на собственном опыте

хотя мне кажется малолетка разочарует, особенно если он виртуальный

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июня 2009 (17:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я-Селена ,

поразительно.

но мы как то не думаем с етим парнем о любви, сразу обговорили все, да и машины у него нет, живет далеко, будет ли толк вообще с етого знакомства.

Юшечка ,

да я привыкла уже, кто меня не разочаровывал .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Я-селена
     26 июня 2009 (19:29)

Аннабель

Я то уж точно о любви не думала, а она случилась. Может быть конечно еще потому что связка шла по моему 5 дому?

Astro-Belka
     26 июня 2009 (21:20)

посмотрела... не, Ань, не подходит он тебе для страстного секса, да и не дойдёт до этого, всё уйдёт... в слова. Тут вы можете друг друга не мало порадовать:

-Как Вы прекрасны, волшебная Анна!

-Как ты хорош мой юный мачо, как горячи объятья твои

Можешь использовать эти отношения, чтобы завестись, ну и тут уж оглядывайся, настоящий партнёр где-то рядом. Не зря же такой энергии пропадать!

Только нам до поры до времени не рассказывай, а то сглазишь

Хотя, он может тебя и уговорить, похоже он нуждается в тебе, какой-то опыт передать ему нужно, может быть и сексуальный.

Любви точно не будет, но зато карму отработаете. Посмотри, как он технично-кармично "обложил" твой марс, так и заманивает на попадающий в 8 влу

Кстати, если его АС в рыбах, может тебе лучше замуж за него сразу выйти? Твой молодой Дев, думаю, с радостью согласится!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 июня 2009 (10:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Астро-Белка ,

ты бесподобна . до секса дело не дойдет значит, а замуж в самый раз .

Да для него в таком возрасте ето самое страшное слово , да и с разных мы соц. слоев.

Ну ничего, у меня еще 2 Девы есть . Все , молчу раз сказали.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Astro-Belka
     27 июня 2009 (12:07)

до секса дело не дойдет значит, а замуж в самый раз...

это уже мои "тараканы" , без любви, значит по расчёту, а какой там секс, в расчёте-то.

И расчёт не обязательно материальный, вот этот дев в твоём 4 доме мог бы крепко зацепиться, но если "из разных слоёв", то и не надо

ой, Ань, что-то я и сама в себе запуталась. Представь, у тебя Солнце в и ты открыто можешь демонстрировать свою сексуальность, а у меня Луна в , т.е. всё подсознание там. Одно скажу, в любящих сексуальных отношениях возникает огромная энергия и зависимость и оттого я этой энергии боюсь и замуж бы выходила только без любви. Жуть конечно, нужно как-то с этим бороться

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 июня 2009 (13:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Астро-Белка ,

я без любви не могу долго иметь отношения, их надо подогревать чем то , одним сексом быстро надоедает понимаешь.поетому у меня толком то и нет отношениий нискем .

Я вот с певцом думала выйдет брак без любви, и сама разрушила все, с собой не подорешся. ну может если бы у него был миллион другое дело .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере