Форум на ОКУЛУС

Тема 19658, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Estrella
     26 июня 2009 (06:17)

Прошу совета, уважаемые астрологи.

Уже пару дней я выбираю дату своей свадьбы, хочется быть очень аккуратной в этом вопросе, так как на день заключения первого брака пришлись два Больших Креста и три Тау-квадрата, результат был весьма плачевен.

Насколько я понимаю, надо строить карту брака на предполагаемый день, время и место, а потом еще смотреть вместе с двумя наталами.

Вот в этом как раз и проблема, потенциальный промежуток времени примерно с 13 по 16 июля, до и после соответственно лунное и солнечное затмения. Но во все эти дни, если смотреть карту брака вместе с наталами, всегда присутствуют различные негативные аспекты, самый неприятный в моей карте - это квадрат натального Урана к соединению Юпитера, Нептуна и Хирона в Водолее. Этот квадрат к сожалению остаётся на месте почти всю вторую половину года.

Теоретически, мы можем пожениться до середины декабря, дело происходит в Германии, и тут правила очень строгие. Но у меня есть интуитивное ощущение, что это должно произойти до 7 сентября 2009. В этот день происходит второе соединение транзитного Сатурна с моим натальным за эти месяцы. Первое было днем 31 декабря 2008, когда Сатурн перешел с попятного на прямое движение, и именно тогда мы решили поженится. У будущего мужа натальный Сатурн практически на асценденте, а у меня в натале точная оппозиция Сатурна и Солнца, что заставляет задуматься о кармичности происходящего.

Только поэтому выбор даты между затмениями кажется мне возможным.

В любом случае, хотелось бы выбрать лучший вариант из компромиссных. ) Еще одна проблема в том, что время бракосочетания возможно только с 9:00 до 11:30 утра. И это означает асцендент в карте брака либо Дева, либо Весы, а у нас у обоих во Льве, и вся сетка домов почти в соединении.

Вот мои вопросы. Какое влияние оказывает асцендент в карте брака? Что важней, негативные аспекты в карте брака или между картами брака и натала? Что Вы думаете о методе электива карты брака от господина Вронского (в разных версиях есть в инете)?

Насколько разрушителен квадрат натального Урана к группе планет в карте брака? Действительно ли есть кармичность в происходящем с нами?

Еще мне будет конечно очень интересно узнать Ваше мнение, о том какая дата и время из названного промежутка лучше подходят нам. Или не подходят вообще, тогда я буду искать дальше. С моей непрофессиональной точки зрения, 16 июля в 10:45-11:00 кажется удачней. Если строить карту брака вместе с наталами, то особенно хорошо смотрится водный Большой Трин в моей карте, соединение Марс-Венера у будущего мужа, и эта группа в Водолее, попадая в оба натала в 5 дом. Гармонирует в нашими 7-ми домами в Водолее. Хотя, в 9:00 тоже очень неплохо, но совершенно не понятно с домами.

Вот наши данные.

Мои: 13.03.1980 15:30 Ленинград (59n56 30e15)

МЧ: 08.07.1977 08:00 Павлодар (52n17 76e57)

Место свадьбы: Мюнхен (48n15 11e57)

Заранее спасибо за ответы на мои многочисленные вопросы.


Per aspera ad astra.
     26 июня 2009 (08:42)

Лучше вообще ничего не выбирать. Надо прсто любить. Всеми фибрами души и всем сердцем...

Планирование - неплохо только в бизнесе. Если вы будете планировать в любви...значит это УЖЕ!!!

не любовь , а что то не то.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Laal Kholkein
     26 июня 2009 (11:06)

а вы знаете, Джай, что по статистике самые крепкие и долговечные браки - по расчету?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Estrella
     26 июня 2009 (21:00)

Джай, я уже один раз вот так бездумно по большой любви замуж вышла. Мои страдания начались уже на следущее утро после бракосочетания, в полном соответствии с гороскопом брака.

Теперь мне хочется максимально себя от таких неприятностей обезопасить. К тому же регистрация брака никакого отношения к любви не имеет, формальность так сказать. НО, которая должна быть произведена в благоприятный момент.

Ведь выясняем же мы хороший момент для подписания важных договоров по работе, а почему брак должны заключать от балды. Уже не 18 лет, чтобы попадать под власть эмоций или родственников, кричащих, чтоб обязательно свадьба осенью и непременно в субботу.


Per aspera ad astra.
л.шмидт
     27 июня 2009 (18:45)

а я согласна с Джаем

вот так и будете выбирать - хороший день и час для бракосочетания, хорошая синастрия (замучаетесь подбирать себе будущего мужа) и хороший день для знакомства был (специально пошла знакомиться в это время)...

а потом будете задавать вопрос на форуме, как некоторые: почему не вышло?

а вам скажут: ну... у вас в именах мало общих букв и т.д. , либо вообще подойдут по философски - у вас интересы разные, пищевые пристрастия, политические и религиозные взгляды, материальное положение... - и вообще не было ничего общего, чтоб жениться даже в самое подходящее время.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июня 2009 (20:45)

Вообще рекомендуют по элективной карте планировать дату и время брака.

13 июля не гуд!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июня 2009 (22:00)

GMT+2

16 июля

С 12:10 по местному времени луна гармонична в тельце.

Но идеальный период с 18:10 до 18:45 по минимуму критериев.

Есть одно НО - большое .

Точный аспект через 5 лет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июня 2009 (22:03)

22.07.09 Ср с 11:15 по 14:40

Проходит по всем критериям.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Estrella
     28 июня 2009 (03:49)

Jin, насчет 16 июля полностью согласна. Но с орбисом в 5 градусов, сходящийся аспект. А вот как раз 22 июля, помимо крайней близости к солнечному затмению, 18d59 и 18d23 , что дает точный квадрат.


Per aspera ad astra.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июня 2009 (14:43)

Estrella, квадрат уже расходящийся, т.е. его уже нет! Это правила элективной астрологии. Как-нибудь почитайте на досуге.

А луна во льве - любовь, дети, радость.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере