Форум на ОКУЛУС

Тема 19659, сообщений: 10

Автор Сообщение
     26 июня 2009 (10:22)

Тут недавно одна девушка из Якутска заглядывала на Окулус со своей датой рождения.ЕЕ ник- @mana

17.08.1982 Якутск 10.00

Я ей сделал набросок на гороскоп.Вот он, ниже:

/какие будут у вас мнения?/

---------------------------

Привет! Посмотрел вашу карту.Интересно..В ней есть любопытные моменты, на которые так сразу не ответить. Например, идеальный суперклассный Меркурий. Меркурий-аватар, т.е. он стоит прямо в центре Девы. Такой Меркурий »обрезает лишние чувства» и ему нет дела до других. Он живет для себя и на себя. Поездки. Постоянный анализ дел и чувств. Техничность и точность в выполнении дел. Я называю такие положения – талисманом карты –Меркурий в обители, да еще в центре карты. Вопрос в другом. Почему такая «лепота» попадает в 12 дом /на куспид/ и не поддержано никакими аспектами. Ну бог его знает кто-то скажет. Всякое бывает. Ну а если от Меркурия крутиться дальше? Поискать причину – может спрятана она где-то тут недалеко... Сразу бросилась в глаза добавка – Близнецы – включенный знак. А что еще? Добавка есть, а ответа –нет. Ясно, что тема Меркурия почему-то прикрыта. Меркурий без аспектов. Близн –включенный знак. Смотрим далее – управители 3-го дома Плутон и Марс оба попадают в очень неудобный для себя дом, во 2-ой дом. Опять почему-то тема Меркурия прячется. Т.е ей не дается выхода. Уже три показателя. вопрос – почему? В чем причина? Управители 3 го дома без внимания не остаются: Плутон с боков поддержан Солнцем и Нептуном. Только поддержка этакая липовая, песня под фанеру, под фонограмму – Солнце и Нептун в домах изгнания. И вроде фигура красивая получается. Но фигура, не несущая положительных моментов в вашу жизнь. А даже скорее расстройства. Но так или иначе по этой фигуре Плут-Солн-Нептун придется отслеживать определенный срез событий. Вся троица планет цепко связана между собой .Но события, которые пойдут по этой фигуре могут по жизни и не дать толком ничего, лишь мираж и несбыточные мечты. Это уже отдельная тема.

Потенциально сильно выглядит ваш Марс – он в Скорпионе плюс в 8 градусе, градусе экзальтации в соед с Юпитером. Лишь только все это во 2-м доме, что не дает проявить себя в полной мере. Какие напрашиваются выводы: потенциально очень сильный характер, которому не получается реализоваться в жизни. Реализовать то хочется как раз финансовые дела, которые вроде бы и реализовываются да все как-то не то и как –то не так. Что же получается, что прав был ваш астролог? Плутон во 2-м доме поставил крест на карьере? Но закрыта тема не карьеры, а дел Плутона, финансов, поющих романсы. Карьера идет по другому дому, по 10-му. Управляет 10-м домом –Рак и Луна соответственно. Луна в самом! же 10-м доме да в соединении с Венерой. Разве это не отлично? Чем плохая карьера. Луна в 25 гр Рака. Считается что это градус Венеры и Весов. Асц у вас в Весах – выращивайте дома цветы и продавайте на базаре. Непростой бизнес, но люди покупают это. В этом конечно надо разбираться и уметь хранить цветы.

Красиво стоит Уран – в 3-м доме и в трине к Венере. Конечно на Уран особо не обопрешься. Это не Сатурн. Но пройдя-обойдя весь гороскоп, я пришел к аспектам и планетам, на которые можно «делать ставки»: это Луна в совпаде с Венерой плюс 120гр к Урану. И вот опираясь на эти планеты, надо пытаться реализовать себя. Стремиться к развитию Лунного Я и пытаться делать карьеру. А можно просто работать /не стремясь к особым достижениям/ скажем продавцом или еще что-то, работник на почте, на телеграфе /управитель 6 дома Непт в 3-м доме. Из всех планет в карте мне больше понравились Уран, Венера, Луна. Красивый Уранчик. Как-то я спросил одну девушку Водолея,»как она чувствует себя по жизни в этой Урановой шкурке?» она сказала : «мне по жизни все время приходится отдавать, ничего не прося взамен».

Сейчас обрат прогресс Луна соединилась с Вашей Венерой, чуть-чуть приоткрыв тему этой планеты и возможно, тему карьеры, своего смысла в жизни. А Смысл – дарить людям красоту и чистоту /Рак/.

Но не это основное по Вашим прогнозам –

с апреля 2008г дирекц Юпитер начал соединяться с Вашим красивым Ураном. который в 3 д. А это обозначало, что тогда и по сей день вам должно удаваться понять и реализовать смысл Вашего 3 дома: это учеба, поездки и интересные встречи. Аспект был точен в апреле этого года


e-mail - asоlo280@gmail.com
     26 июня 2009 (10:26)

Ответ пришел такой:

/значит вроде я "попал" в тему. на ваш взгляд как девчонке реализоваться?/

----------------------

БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ВОПРОС И ОТВЕТИЛИ НА НЕГО ...Я ВСЕ ПЫТАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ,ЧТО ВЫ ТАК ЛЮБЕЗНО НАПИСАЛИ. ..10.00-ВРЕМЯ ЯКУТСКОЕ.ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ СЛЕДУЮЩЕЕ:Я МНОГО РАБОТАЮ,НО ВСЕГДА МАЛО ПОЛУЧАЮ ЗА ЭТО...С ОДНОЙ СТОРОНЫ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ,С ДРУГОЙ ОХОТНО ИДУ ЛЮДЯМ НА ПОМОШЬ И ДЕЛАЮ ЧТО МОГУ БЕСПЛАТНО...ВООБЩЕ Я ОЧЕНЬ МНОГО ОТДАЮ ЛЮДЯМ(РАБОТАЮ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ),ВСЕГДА ГОТОВА ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРОСЯТ ...ОЧЕНЬ МНОГО ПЛАНОВ И ВОЗМОЖНОСТИ ВРОДЕ ЕСТЬ,НО ВСЕГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ НО!!...Я КАК В ЗАМКНУТОМ КРУГЕ ...ВОТ И ХОТЕЛА УЗНАТЬ...ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ХОТЯ БЫ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ?...СТРАННО КАК ТО!ВРОДЕ КОЗЫРИ В РУКАХ,А ОТЫГРАТЬСЯ НЕ МОГУ....


e-mail - asоlo280@gmail.com
     26 июня 2009 (11:57)

Джай,а вам не кажется,что с вашей стороны не корректно давать личную переписку в свет без на то согласия клиента.За это вас можно и засудить.

фу,какая пакость и паскудство.

     26 июня 2009 (12:52)

Она -не личная. На странице номер 3 она представлена всем на форуме.Просто тут все быстро "съезжает вниз". Пока делаешь наброски на карту - тема уже внизу или вообще уехала а страницу номер 2.

Потому надо как сказал мой бойфренд шевелить поршнями.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     26 июня 2009 (12:56)

Джай,если бы ты ответил в той теме.Не нужно было копировать.Она автоматически поднялась бы с третей страницы на первую или вторую.Если пользоваться в правом углу вверха форума окном :Показать темы за 6 часов,12 часов,...все темы....

Я обычно пользуюсь:" Показать за 6 часов"(максимум 12часов)Так я отслеживаю живые темы в которые более актуальны в беседах на сегодня.

Фламенко
     26 июня 2009 (13:01)

alex lev gold

Джай,............За это вас можно и засудить.

фу,какая пакость и паскудство.

Алекс,зачем же так-то.... жаль,не ожидала от Вас такого негатива...

     26 июня 2009 (13:05)

Я тоже люблю Орли(Свет Мой)

Ищу себя
     26 июня 2009 (14:35)

Джай, а можно Вас попросить посмотреть мою карту..

посмотрите, пожалуйста,

08.07.1986 Иркутск 15.30 по местному


люблю
Laal Kholkein
     26 июня 2009 (16:15)

Джай!

как сказал мой бойфренд шевелить поршнями

вы гей?

это не праздный вопрос. если да, мне нужно для базы.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Селянка
астролог
     26 июня 2009 (17:28)

значит вроде я "попал" в тему.

Ой ли, Джай?...Я бы не сказала, что есть вообще какое-то попадание. Разве тут написано, что человек себя узнал в Вашем тексте, что-то подтвердил?

Единственная фраза-отклик:...Я ВСЕ ПЫТАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ,ЧТО ВЫ ТАК ЛЮБЕЗНО НАПИСАЛИ. оставляет большие сомнения в вашем попадании.

Дальше девушка пишет про свое, которое, ИМХО, как-то не соприкасается с Вашим текстом.

То, что она не разобралась, вполне понятно: написано это не для клиента, а скорее в расчете на тех, кто что-то читал по астрологии, и сможет оценить "полет мысли". Чтобы покрасоваться, короче. Отсюда исследование темы Меркурия: почему он в 12 доме и Близнецы включенные...Я, кстати, не поняла (а девушка тем более): Вы хотели сказать, что у неё с речью-мыслями не всё в порядке и причину искали? Так бы прямо и написали. В чем причина Вы как-то не разобрались, ИМХО, а растеклись мыслью по древу.

Как-то я спросил одну девушку Водолея,»как она чувствует себя по жизни в этой Урановой шкурке?» она сказала : «мне по жизни все время приходится отдавать, ничего не прося взамен».

Это, конечно, самая полезная и нужная фраза для особы, карту которой Вы здесь разобрали. Какое дело нативу до Вашей знакомой? Какую инфу она должна почерпнуть из написанного? Что у астролога есть знакомые девушки? Видимо,так. А то вдруг чего-нибудь не то подумает...

приоткрыв... тему карьеры, своего смысла в жизни. А Смысл – дарить людям красоту и чистоту

Вот это мне тоже очень понравилось. Так походя навязать человеку СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ. Вас вообще про это спрашивали? Спасибо хоть смысл универсальный: практически любому подойдет...

Асц у вас в Весах – выращивайте дома цветы и продавайте на базаре.

Это тоже хорошо. У меня вот в Овне ASC - видимо, надо было воевать идти, что ж я так лопухнулась, не встретила такого ДЖая вовремя!

На самом деле ляпов (ИМХО) там до одной мамочки, это только то, что в глаза сразу бросилась.

Не стала бы конечно придираться из проф этики, если бы тему открыла девушка, а Вы ей ответили. Но эту тему открыли Вы, чтобы себя пропиарить, и сами попросили высказать мнения, так что не обессудьте

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере