Форум на ОКУЛУС

Тема 19668, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Karolina
     26 июня 2009 (15:26)

Помогите, а то уже не знаю, что делать и куда бежать. Мне 28. Пару лет назад была самая серьезная возможность выйти за любимого, но там некрасиво все закончилось. Потом отошла и...никак. Есть парни, но все заканчивается через пару месяцев. Я уже и так и эдак, и характер меняю. Очень боюсь, что не смогу создать семью.

Подскажите, если ли возможность выйти замуж и что этому мешает. Спасибо огромное!

26.02.1981

место рождения: долгота: 49-14, широта: 28-36, Украина, Винница

Ivan1
     26 июня 2009 (15:43)

Похоже, проблемьі с Вашей Луной.

- мужчин может напрягать Ваша єксцентричность, неординарность, излишняя независимость

- непостоянство, ветренность

- трудность вьібора между семейньім теплом и горячей страстью.

Если укажете время рождения, можна будет еще что посмотреть

Karolina
     26 июня 2009 (15:58)

Я бы в удовольствием, но мама не помнит, когда точно я родилась-((( Где-то между 4 и 5 утра.

А мне что-то сделать можно, что-то изменить?

Вы в точку попали - есть у меня и эксцентричность, и неординарность-(((

Ivan1
     26 июня 2009 (16:06)

Пустите єнергию в мирное русло: займитесь творчеством, работой, где єто на плюс

Karolina
     26 июня 2009 (16:13)

А вообще у меня в ближайшее время что-то с личным будет серьезное? Смогу ли я замуж выйти и семью создать или даже не рыпаться пока?

Ivan1
     26 июня 2009 (16:21)

Karolina, об єтом Вам лучше расскажут другие форумчане, а я больше натальщик, удачи

Only
     26 июня 2009 (16:25)

Похоже, проблемьі с Вашей Луной.

[Луна] [Соединение] [Уран] - мужчин может напрягать Ваша єксцентричность, неординарность, излишняя независимость

Иван, не пугайте человека))) у меня тоже в , замужем 9-й год. у жены брата - аналогично, то же, там же - я бы сказала, она колдовская девушка! да и я проблем с мужским вниманием не испытываю, даже напротив.

другое дело, что, боюсь, этот аспект дает чрезмерные переживания, жуткое самоедство. а после неудачных отношений - долгое-долгое обмусоливание...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Karolina
     26 июня 2009 (16:29)

Боже, опять все в точку! И переживаю всегда как в последний раз, и долго не отпускает и анализирую буквально каждое слово. Как страшно жить...

Only
     26 июня 2009 (16:34)

Karolina

я мельком глянула ваши транзиты - у вас как раз сейчас, в этом году, интересно все должно складываться, возможно и яркое знакомство, и любовь сумасшедшая))

может, кто-то опытный точнее скажет.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
karlsonchik
     26 июня 2009 (20:09)

Karolina

26.02.1981

29.11.2 25.7

В 25 началось и в 27 закончилось... Это было не Ваше, и не суждено этому было быть на долго...

Но не расстраивайтесь:

Не надо печалиться, вся жизнь впереди!

Надейся и жди, ну, заяц, погоди...

Все начнет трансформироваться после 26.2.2010,

а пока используйте все возможные способы заполучить новые знаниея - они вам пригодятся! И не торопите события - в этом году все будет решаться с замедлением. И главная задача на этот год - уравновесить духовные и материальные ценности!

Удачи!


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере