Форум на ОКУЛУС

Тема 19672, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     26 июня 2009 (17:10)

Что означает соединение в Раке Лилит(муж.)и Сатурна(жен.) в синастрии?


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
LenG
     27 июня 2009 (03:45)

arini

Знаю только несколько случаев, когда муж. был с соединении с жен.

Ничего хорошего. Отношения были серьезные и многолетние, в итоге закончились, но осталась какая-то недосказанность. Сатурн тормозил развитие, но видимо Лилит его притягивала. Любовь-вражда. И что самое интересное - у всех пар, у которых был такой аспект, тоже до этого были партнеры с которыми в синастрии был подобный аспект. Т.е. отношения шли по предыдущему сценарию. Вот так.

Лидия22
     27 июня 2009 (16:29)

Вот у меня с супругом есть такая штучка. Вместе 14 лет.

Где-то здесь на форуме откопала, что женщина в данном случае будет помогать мужчине во всем.

Вот 100%!

Я уж думаю иногда, может, с прошлой жизни я ему чего задолжала, раз столько вкладывать в него приходиться?

LenG, и что, такие отношения однозначно заканчитваются?

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     27 июня 2009 (20:45)

LenG, спасибо ! А если муж.Сатурн в секстиле к жен. Лилит, а жен. Лилит, в той же синастрии в квадрате к муж. Сатурну? Спасибо.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
LenG
     28 июня 2009 (00:17)

Лидия22ни в коем случае я не утверждаю, что с таким положением отношения заканчиваются. На основании только одного аспекта ничего точно утверждать нельзя. Я рассказала о нескольких случаях, которые лично наблюдала. У половины знакомых мне пар, которые разошлись этот аспект присутствовал. А вот у тех, кто до сих пор в браке - нет его в синастрии. Но как вы понимаете, я очень уж масштабный анализ и не проводила.

ariniсоединение и лично у меня были в синастрии с бывшим мужем, и молодым человеком, с которым я недавно расталась. Хотя после того, как вам написала, посмотрела в синастрию - в случае с мужем действительно мой был в соединении с его . Он неоднократно мне заявлял - ты на меня давишь, я себя чуствую ущербным. У меня действительно дела складывались гораздо лучше и по работе, и финансово, и я ему помогала. Как мужчине, ему кончно же было обидно, появились комплексы. Как следствие скандалы, которые меня достали, и любовь как-то сама собой прошла. Хотя синастрия у нас была неплохая. Еще один интересный момент - со дня знакомства, до дня брака прошло 6 лет. Все время то сходились, то расходились. в соединениях очень долго не отпускает, в случае с отношения несут кармический оттенок, что-то надо паре отработать, какие-то долги из прошлого. Видимо мы с ним не отработали заданную программу. И вот через нес-ко лет встречаю мужчину, чей на моей . Но там вообще пестня была: его еще соединялся с моими , и Селеной. А мой квадратил его личные планеты. Опять практически зеркальное отображение прежних отношений. Я просто поражалась повторяемости сюжетов сценария. Да и при знакомстве, сразу мелькнула мысль - что-то будет, явно не просто и надолго. И действительно: расставания, примирения, слезы, сопли и пр. Но здесь уже он меня подавлял. Про итог я уже рассказала. Но у меня чисто интуитивно до сих пор ощущение, что ничего окончательно и не закончилось. Т.е. точки над i расставлены, но жирная точка в конце предложения так и не поставлена. Прграмма не отработана. Ну и в лично мною рассмотренных синастриях еще у 5 пар было такое положение. Все получилось примерно как и у меня.

А если муж.Сатурн в секстиле к жен. Лилит, а жен. Лилит, в той же синастрии в квадрате к муж. Сатурну? Да собственно - хрен редьки не слаще. Секстиль я вообще здесь не беру. Если мне не изменяет память, в случае с рассматривается исключительно соединение, потом и .

Вообще меня аспекты в синастриях напрягают,он как бы их цементирует, в большинстве случаев действительно ооочень долго могут длиться отношения. Но они явно не будут радужными. Кто-то с этим может мириться, кто-то нет. Но однозначно, встреча с человеком и с такими синастрическими аспектами не рядовое знакомство.

Лидия Я уж думаю иногда, может, с прошлой жизни я ему чего задолжала, раз столько вкладывать в него приходиться? Не обязательно, что именно ему. Может и другому мужчине. Повторюсь: если отношения не будут проработаны, в любом случае встретите человека, и в синастриях будет такой же аспект, и все повторится.

Лидия22
     28 июня 2009 (06:58)

LenG ,

спасибо за примеры и информацию!!!

Я, все же, отработала в наших отношениях что-то. Это чисто по моим ощущениям, потому как раньше я перед ним испытывала чувство вины (или обязанности в том, что я ну непременно должна ему помогать). Сейчас это ощущение прошло. Как будто что-то я ему свое отдала и мне от этого стало легче, а раньше это "свое" отдавать не хотелось. Не знаю, понятно ли я выразилась, но это именно так.

И даже кажется, что за все мое терпение, мне судьба даст отношения на порядок выше.

Чего-то я совсем нескромная , но я так чувствую!

Я, конечно, больше него никогда не зарабатывала, но из всех форс - мажоров, которые всегда происходят по вине мужа, вытаскивал нашу семью именно мой доход.

Жизнь у человека точно улучшилась, особенно в плане карьеры. А ещё он говорит, что я заставляю его тянуться вверх, развиваться, не стоять на месте.

Как только ему этого перестает "хотеться" делать, фсе, начинаются недоразумения. И раньше я от того, что он "тормозит" испытывала дискомфорт, то теперь понимаю, что судьба у каждого человека своя.

LenG , arini ,

спасибо за тему, столько всего в голове сразу встало на свои места!

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     28 июня 2009 (20:52)

LenG


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
edda
     29 июня 2009 (04:19)

А мой Сатурн в соединении с маминой Лилит. Орбис меньше градуса.

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     29 июня 2009 (15:09)

edda а какие у Вас отношения с мамой?


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
edda
     30 июня 2009 (05:38)

Arini, извините за задержку с ответом. Но лучше, наверное, поздно, чем никогда. Я у мамы первый, поздний, долгожданный ребенок. Надышаться не может. И надолго отпускать от себя не любит. По отношению к моей младшей сестре такого не наблюдается. Я же со своей стороны к ней очень привязана - Рак по Асц. Или это синастрическая связка Сатурн-Лилит так работает - не знаю.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере