Форум на ОКУЛУС

Тема 19674, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     26 июня 2009 (20:41)

Стоит у меня в карте в к МС , в секстилях к и при большом желании к , и в тринах к МС..

Как это положение может проявляться? Позитивно или негативно и как его можно в свою пользу обратить или проработать?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ivan1
     26 июня 2009 (21:12)

ну тут умом не понять

когда не самая рациональная планета организовьівает подсознательньіе программьі личности IC

fancy
Karma chameleon
     26 июня 2009 (21:27)

Ivan1 , без не разберешься с то!

Вообще читала, что когда большая часть планет под горизонтом, тогда планета в оппозиции к МС требует своего проявления и если на МС, в 10 доме или поблизости нет планет (а у меня там только со стороны 9 дома в 2 градусе ), то с помощью этой планеты человек как раз может проявить себя во внешнем мире..

Но с другой стороны оппозиция это же выбор или-или..

я вот думала как это у меня проявляется.. ну пожалуй в том, что мне хочется карьеру, но при появлении шансов одновременно возникает страх не справиться, глупо выглядеть ( Асц) и отступническая мысль забиться в домашний угол, где хоть и неприятен родительский контроль и зависимость, зато ничто не угрожает безопасности ранимого Эго

Это негативное проявление, с которым стараюсь всячески бороться.. вот хочу найти позитивное проявление..секстили к надо как-то включать) творческое что-то...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ivan1
     26 июня 2009 (21:33)

C такими раскладами надо браться за создание новой религии, или хотя бьі философской системьі

fancy
Karma chameleon
     26 июня 2009 (21:35)

Ivan1 , это мы с моим стрельцово-рыбным сочетанием могЕм


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
junona145
     26 июня 2009 (21:57)

fancy Как у вас проявляеться asc во внешности? Меня особенно интересует какие у Вас глаза, просто у меня тоже на IC ASC и мне эта тема очень интерестна.

P.S. Я тоже дома прячусь))

fancy
Karma chameleon
     26 июня 2009 (22:05)

junona145 , куда выслать глаза?)

может быть взгляд в туманную даль?)

единственное мне всегда говорили, что я витаю в облаках.

у вас Асц где?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
junona145
     26 июня 2009 (22:20)

У меня асц. в Весах. А глаза огроooмные, красивые-красивые и зеленые-зеленые)) Я думала, что это от нептуна.

А еще говорят, что при нептуне на IC живут рядом с водоемами. У вас так? Я у моря живу. Еще в детсве соседи постоянно квартиру затапливали

fancy
Karma chameleon
     26 июня 2009 (23:02)

junona145 , ну у меня не огромные и не зеленые, но тоже ничего, мне нравятся, да и не только мне) Люди с большим кол-вом в гороскопе как правило в них что-то такое видят невероятное

У меня от к Асц, может еще это повлияло, что глаза некрупные и очень непонятного цвета)) скорее взгляд размытый.. может у вас управитель в или ?

у меня она в .

Ну вообще из окна видно реку) дом стоит углом к набережной.. наверное у воды))

еще это один из показателей эммиграции..

а "наводнения" я регулярно устраиваю сама когда посуду мою


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
junona145
     26 июня 2009 (23:31)

Я родилась на Украине и в 3 года переехала в Латвию. Это ведь считаеться эмиграцией?

Венера у меня убитая, ретро, в деве, в соед. с меркурием. А, чуть не забыла, есть еще квинконс с сатурном))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере