Форум на ОКУЛУС

Тема 19676, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вик
     26 июня 2009 (23:39)

Извеняюсь,если не совсем по теме...

Только что смотрела карту своего бывшего м.ч.,обнаружила у него точное совпадение узлов : с ацс. и с дсц.

Что это значит?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Berkana
сердцевед
     27 июня 2009 (01:11)

Ой, ну ужас. Но не ужас-ужас-ужас!!!

Орли у меня на ДСЦ, , , .

Все живы. Но бывает. Но только по заслугам!!!


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Пинья
))))
     27 июня 2009 (01:33)

... а если тау-квадрат: (4-й В Овне) - (8-й в Раке) - (10-й в Весах) ???

Человек не может построить длительных серьезных отношений ... никаких не может! ...а уже 35 лет!


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Фламенко
     27 июня 2009 (12:59)

спасибо откликнувшимся

поняла,что это что-то спонтанное,взрывное..

а вот когда на таком в оппозиции с находится мужчины,то это его будоражит,распаляет страсть или наоборот способствует разрыву отношений?

Бирюза
     27 июня 2009 (13:20)

orli

у этой самой дамочки о которой спросила,при рождении до обеда - делает тау-квадрат к оппозиции.

наверно это и будет тоже самое что вы пишите,а возможно и хуже?

Мне кааца, сначала будет хуже, т. е. чел. не осознает, действует почти на автомате, все-таки программа зашита в подсознании, но при проработке даст замечательные результаты, будет прорыв на более высокий уровень развития.

А проработка заключается в исключении всяческой корысти от своих действий - воспитание в себе альтруизма вообще, и т. к. это музчина в карте женщины,- по отношению к музчинам в частности. Плюс - прежде, чем что-то делать, считать до 10, терпение и спокойствие. Желаю ей успеха

Бирюза
     27 июня 2009 (13:24)

а вот когда на таком в оппозиции с находится мужчины,то это его будоражит,распаляет страсть или наоборот способствует разрыву отношений?

Зависит от мужчины, для любителей острых ощущений сначала будет интересно и щекотно (нервам), но разрыв не минуем ИМХО

Фламенко
     27 июня 2009 (13:48)

Бирюза

спасибо

froggy
     27 июня 2009 (22:06)

У меня все в таком положении. в в 1 в в7. , в1. Я могу конечно быть взрыной и импульсивной ,но не скандальной и все по-честному.

Fortunka
     28 июня 2009 (01:08)

у меня тоже имееться оппозиция между марсом и ураном(

в во2-м доме, а в 8-м в

постоянно взрываюсь - хотя последнее время стала себя сдерживать - очень конфликтую с окружающимими

+ у меня в в 12-м в к в 6-м в ((( а венара управитель1-го дома, а плутон соответственно 7-го(

как жить с этим??? подскажите пожалуйста

enya
     28 июня 2009 (09:52)

Всем . в к дает жуткую нетерпимость и раздражительность.Такие люди заводятся с полуоборота,но имеет значение знак ну и дом тоже.Не думаю,что будет ка то паясничать или взрываться у всех на глазах(разве что он в угловых домах).Знавала даму с в - ходящий раздражитель,но у нее и само по себе еще и во и !,похожая вещь и поведение у подруги,(вечно всем недовольной и качающей права)с в -та же тяжелая штучка,но там тоже- и -что говорится-слишком много огня. Если б / была бы в карте с меньшей частью светил и личных в огне,то может быть и не представляла такую взрывную смесь.

По поводу в / с : недавно выдала свою близкую подругу с повторно замуж и они щасливы,но мой друг( в этом году ему будет 40)разведен и имел кучу отношений с более(значительно)молодыми девушками и сейчас сам-имеет к + в 7 доме и -чего вполне хватило требовать от девиц нереальных вещей.МЧ сам то маленький,лысый и не красавец,зарабатывает так себе(не бизнесмен....),а девушек ищет красавиц модельной внешности,да что б они еще и сами на себя зарабатывали(а таким девушкам он ну очень маловероятно,что понравится),потому и все отношения(даже с оченьнеплохими девушками)как то заканчиваются .По -он рак и очень обожает свою единственную дочь от первого брака!.

Пинья ,та же ситуация (только нету)у вышеописанной моей подруги,которую я свела с одним МЧ и они поженились(через месяц ей рожать,а познакомились они намоем ДР 24.05.в прошлом году!!!!).

Фортунка ,у Вас больше напрягов по из в идет,чем по ,ибо тяжело то с сильной и гармоничной ощущать постоянное давление(причем-внутреннее)от не менеее сильного -что вполне может портить отношения или вселять чувство неуверенности,или приводить к другим крайностям.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере