Форум на ОКУЛУС

Тема 20161, сообщений: 223

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     15 июля 2009 (16:15)

Люди!

Вот возник вопрос: дизайн квартиры, где вы живёте (или хотели БЫ жить) - как зависит от знака (знаков, в котором находится ваш 4 дом?

И его управителя, разумеется.

ну о-о-о-чень стало интересно. Поделитесь опытом.

В чём вы видете связь, что влияет на эту врутреннюю потребность?

НЕ то, что "должно быть уютно, удобно" - тут всё понятно, а именно 4-х -домность как проявляется в требованиях к дизайну помещения?

https://briah.ru/
РаИНЬ
     15 июля 2009 (16:39)

Эх! Свеженькая темка!!

Если бы не нужно было бы считаться со своими домашними...обставила бы все в стиле "минимализм"...красный и красно-синий преобладали бы...

К4 в Овне...Марс в Тельце..

Lёwka! А Венеру смотреть будем??

http://wonderfulplanet.ru/wp-content/uploads/20...0b7d0bc7.jpg

Лаконичность форм, сведение их в основном к геометрическим фигурам. Ничего лишнего. В дизайне культивируются открытые пространства, подчеркивается эстетика простоты и точности, все элементы быта тщательно спрятаны. У вещей легкий силуэт и они немногочисленны. Полное отсутствие декора, орнаментов, ясность композиции. Сдержанная графическая гамма стен и пола может сочетаться с яркими предметами интерьера


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     15 июля 2009 (16:42)

Ра-ра-ра

А не знаю - думаю, ПОКА - НЕ надо, уж если что - то потом..

Сижу вот и размышляю: Ис в Рыбах. А в доме Нептунианского - а вот ЧЕГО могло бы быть такого, что считается Нептунианским? Именно в дизайне?

Но управитель стоит в Весах, в 11 доме - может . это как-то влияет на требования к дизайну?

Как у вас?

картинки в виде ссылок приветствуются тоже! (а то у каждого своё воображение -мы тут такого нарассказываем, а .. один так представит, другой по-другому )))

https://briah.ru/
junona145
     15 июля 2009 (16:44)

4 дом в козероге, в B 4 , на IC , . Мой дом - моя крепость. Люблю чувство защищенности, высокий забор, стальные двери.)) По поводу стиля, не переношу модерн, всякие экстравагантные штучки, но обстановка в доме не должна быть так же и старомодной. Обожаю большие, мягкие диваны, кресла с кучей маленьких подушек. Ковры, везде должны быть ковры . У меня дома их нет только на кухне. Голый пол неуютен, холоден. В интерьере преобладают теплые цвета.

На столах, секциях всегда много разных статуеток, скульптурок, вазочек и т.д.

Больше не заню, что сказать.)) Если еще что-то интересует спрашивайте.

k_t
     15 июля 2009 (16:46)

а мне чего-то кажется, что нужно брать не только К4, но и производное что-то - хотя бы положение управителя.

про нептунианское - что-то маскирующее, скрывающее - с шелками, шифонами, прозрачными тканями, отделяющими части территории - восточное такое. кровать с балдахином, например, или фонтаны декоративные или не только, бассейн.

п.с. какая-то коллекция в интерьере.

РаИНЬ
     15 июля 2009 (16:47)

Пробую привязать по упр. он в 5-ом...даже незнаю....

по Венере - ответы находятся сразу!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
k_t
     15 июля 2009 (16:52)

Венера и у меня диспозитор упр. 4го.

упр. 4го в 6м - может , значит, с возможностью что-то переделать самой, своими руками изменить, украсить. по крайней мере, мебель двигаем регулярно.

Венера в 7м, Близнецах - легкость и гармоничность нужна.

Рысь_13
[sat] на АСЦ
     15 июля 2009 (16:54)

ИС в , в на МС. в ,

Мои дизайнерские вкусы вытекают из нелюбви к уборке . Отсюда - минимализм. Но не хай-тек, а что-то ближе к японскому стилю. В идеале: светлые стены (не белые,а тонированные), встроенные шкафы, много света и воздуха. Обязательно яркие цветовые пятна - покрывала, картина и т.д. Не люблю всевозможные салфетки-статуэтки, количество деталей должно быть ограничено. Но зато можно оторваться на шторах - не обязательно пышно, но с выдумкой .

непрпменно должны быть книжные плолки - выросла в семье с большой библиотекой, и чтение до сих пор - главное удовольствие.

Люблю, когда в интерьере применяют дикий камень и дерево - чтобы видна была текстура.

КМК, в моих пристрастиях очень виден мой в на АС


"Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем"©
if
смесь стихий
     15 июля 2009 (16:55)

у меня к4 в , соотв. в в 5м..знаете какой дом меня цепанул больше всего в последнее время? если смотрели фильм "сумерки"-twilight..так вот дом вампиров (Калленов)...

Манюня
     15 июля 2009 (16:55)

АСЦ в , куспид 4 дома во и мне нужен комфорт и уют. Я не говорю об ультросовременной обстановке а именно комфорт и уют... НО НЕ ДЕРЕВЕНСКИЙ стиль однозначно... скорее сочетание стилей но скорее городской .... наличие мягкой комфортной мебели (больших диванов и пр.) ОБЯЗАТЕЛЬНО. Стены каких либо пастельных тонов либо холодных ближе к постельным. Если цветы то большие, либо вообще без них. Никаких животных даже рыбок, и все такое большое))) Большие комнаты, большую кухню с большим столом обязательно))))))) Большая кровать .... ну все большое должно быть)))) На полу обязательно ковролин, знаете с таким большим ворсом И моя мечта 3-и ванных комнаты, одна из которых будет в моей спальне... и опять же большая

Ну вот как то так)))))


Свой мир - создам сама!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере