Форум на ОКУЛУС

Тема 21340, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ugorod
     5 сентября 2009 (14:15)

у меня вопрос, связанный с ретроградным движением Меркурия.Я давно уже ищу работу и вчера моя знакома мне позвонила исказала, что замолвила за меня словечко в кмпании Х и они возможно будут заинтересованы в моей кандидатуре.Я могу отправить резюме им прямо сейчас. Но так как меркурий начинает двигаться в попятном направлении в с понедельника вероятность того,что они мне ответят и позовут на собеседование во время его попятного движения велика. Но на само собеседование я смогу попасть только в октябре, так как компания французская и надо будет ехать туда.Вот не знаю что и делать sad То ли отправлять,чтобы не упустить вакансию и надеяться на то, что предложение с их стороны поступит после ретроградного движения. То ли подождать.

И то, что работа за границей и у принимающей стороны движение Меркурия может быт другое в моей ситуации играет роль?

спасибо заранее за ответ

Селянка
астролог
     5 сентября 2009 (17:28)

Движение Меркурия везде одинаковое.

Конечно, отправляйте резюме! С ретроградностью Меркурия жизнь не прекращается. Есть риск, что они задержатся с ответом, но и только. Если пережидать все астрономические неприятности, дождаться жизни не хватит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ugorod
     5 сентября 2009 (18:11)

Спасибо большое за ответ!

то есть по большому счету, можно и во время этого пресловутого движения отправлять?

Селянка
астролог
     5 сентября 2009 (18:12)

Конечно, только хорошо бы убедиться, что дошло.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sophi-Clair
Sophisticated
     5 сентября 2009 (18:55)

главное ведь не подписывать ничего, а вести переговоры можно,

так как в октябре могут всплыть новые ньюансы.

так что отвечайте,конечно.

Вы ведь само говорите интервью в октябре, это важно


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 сентября 2009 (18:57)

Процент удачных трудоустройств на ретро меркурии около пяти!

У меня всего два случая удачного трудоустройства на ретро меркурии в бухгалтерию, в первом случае девушка проработала не долго около 4 месяцев.

Во втором до сих пор работает уже больше года, начала свою деятельность с разгребания старых хвостов оставленных предыдущими работниками - хвосты довольно запутанные и сложные сверка взаиморасчетов с сетями, которые не делались почти два года.

Но у нее солнце во льве, марс в 1 доме в скорпионе.

Возможно что ретро мерк могут позволить себе люди с хорошей энергетикой.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sophi-Clair
Sophisticated
     5 сентября 2009 (20:10)

jin

значится я могу попробовать тоже

Марс в 1 в ,

а будет ли у Вас таблица благоприятных дней на сентябрь и октябрь

мне очень-очень важно

сорри, Ugorod, что примазалась

у меня та же "петрушка"

позвали, но выйду в конце месяца на работу


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 сентября 2009 (22:43)

Будет! Будем на вас эксперименты ставить!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sophi-Clair
Sophisticated
     5 сентября 2009 (23:01)

jin

таблицу где искать?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
fancy
Karma chameleon
     6 сентября 2009 (11:34)

Эксперименты можно будет ставить на мне, потому что у меня вот до конца месяца вопрос трудоустройства не ждет

В 1 доме , в соед. с и Прозерпиной там же.

Отработать год, да даже полгода для меня уже большим достижением будет, так что еще вопрос что назвать временным... Может как фиксированный знак более склонен к стабильности, чем мутабельный.. плюс у меня Асц и вообще мутабельного креста знаки в большинстве в гороскопе.

Есть подруга , три года работает секретарем, работу свою терпеть не может, хочет чем-то другим заниматься, даже есть мысли чем, но уже привыкла и сдвинуться с места ей сложно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере