Форум на ОКУЛУС

Тема 22177, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ryzhulya
     14 октября 2009 (02:22)

Общались с МЧ достаточно тесно 1,5 года.

В июне возник вопрос об обязательствах, он сказал - "чтобы сейчас завязать с тобой отношения, мне нужно переступить через свои принципы. А я так не могу".

Подскажите с астрологической точки зрения, в чем тут дело?

Сейчас тишина, хотя видимся каждый день.

Могу сказать, что для меня это бесследно не прошло. Последствия ощутимы, и будут еще очень долго, наверное.

Это был удар ножом прямо в сердце.

Это - адская, ни с чем не сравнимая боль.

И сразу тебя - лицом об пол. Страдает все - начиная от самооценки, психики, заканчивая поведением, внешностью..

Пока мы были вместе, я была абсолютно счастлива. Осознание, что вот он – человек, моё, родное, - тот, ради кого я пришла в этот мир. И это абсолютно не блажь – я хотела и сейчас хочу быть с ним вместе, вместе идти по жизни, вместе расти, развиваться, постигать что-то новое. Вместе! Вместе работать, вместе путешествовать, обмениваться какими-то творческими идеями.

Познание себя, абсолютная восприимчивость, расширение границ.

Может, есть какие-то подводные камни в синастрии? А то я смотрю – гармония, страсть, да и на разрыв нет 3-х указаний.

Данные:

Я – 06.09.1988 18:45 55n12 30e11

Он – 01.02.1986 22:00 54n15 28e30

(времена по бирке)

Большая просьба ко всем, кто может откликнуться – проанализируйте нашу синастрию. Что же послужило изначальной причиной этого всего, для чего мне был дан этот человек. Сама ищу зацепки, но пока не могу понять. Почему он выбрал не меня? Хотя есть предположение, что не отдавал себе отчета тогда. Наговорил всего, думал, я забыть смогу, прощу. А сейчас уже и жалеет.

И еще напрашивается вопрос, самый важный для меня – возможно ли наше совместное будущее?

Заранее спасибо

Carmell
     14 октября 2009 (03:03)

Могу сразу Вам сказать, что астрология не ответит на вопрос про будущее. совместимость может лишь показать как Вы взаимодейстуете в отношениях, что или кто является доминантным в отношениях. И синастрия не обязательно должна быть идеальной,могут быть и проблемные аспекты, которые Вас и связали. На вопрос: для чего мне был дан этот человек? - может ответить только Бог.

Сама несколько лет назад была в подобной ситуации и понимаю вашу боль,хочется разобраться,сердце разрывается итп...но как ни странно,времени прошло достаточно, но до сих пор не знаю ответ на этот же вопрос. Хотя до этого все отношения скадывались как в цепочку, я понимала что я от них приобрела, опыт, делала выводы..а тут - сплошная боль.

синастрию Вашу смотрю- в первую очередь бросилось соединение Луна- Плутон ( знаю что это такое, к самой сейчас в отношениях такое же двойное!!)почитайте в интрнете про это соединение, но лично у меня сразу возникло ощущение,что человека знаю вечно, сразу стал близким, но этот Плутон так давит на Луну (эмоции),что я ему призналась в любви САМА чуть ли не на второй день знакомства. Так как Луна его ( она в падении в Скорпионе) он и так ранимый весь, так ваш Плутон и давит на него еще больше.

еще есть секстиль и трин Венера-Марс- это конечно благоприятно для отношений, даже очень, но, видимо, мало для совместной жизни. нет аспектов по Солнцу и Луне)

Ryzhulya
     14 октября 2009 (03:14)

Carmell

Про Луну и Плутон догадывалась, читала.

А его в к моему , орб 7 градусов. Или у меня ZET неправильно настроен?

Alenkin
     14 октября 2009 (11:41)

А его в к моему , орб 7 градусов.

довольно много для секстиля, тем более в синастрии. Ограничьтесь орбисом в 3 градуса и посмотрите ,что будет.

Carmell
     14 октября 2009 (12:38)

Хотя, аспект соединение Луна- Плутон у него будет ко всем людям вашего поколения. Т.е все девушки, что его окружают тоже в синастрии с ним имеют тот же аспект. Поэтому, может он и не так значим.

да, орб большой. Но у Вас хорошие завязки по Марсу-Венере

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 октября 2009 (13:40)

Может, он просто не любит? Любовь доказывают делами, а не словами.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 октября 2009 (15:42)

синастрию Вашу смотрю- в первую очередь бросилось соединение Луна- Плутон

Ну в его натальном гороскопе тоже в с , так что он к этому на своей уже привык и приспособился.

Дело значительно сложнее. С одной стороны Ryzhuly-ю можно поздравить с явным наличием любви и взаимного притяжения (АСЦ женщины в с мужчины, и женщины с мужчины и т.п.), но с другой стороны там есть очень сильные подводные камни и даже не знаю, как они с этими камнями справятся.

Дело в том, что мужчина явно выраженный ( в ) и кроме того эти планеты в 5-м доме. Сам по себе 5-й дом любви конечно прекрасен, но в сочетании с который на генном уровне всегда стремится к свободе это на 99 процентов будет проявляться как нежелание мужчины связывать себя официальными брачными отношениями в любви (к вопросу его принципов).

У Ryzhuly же и в и в в 7-м доме, что явно указыает на то, что она будет стремиться к надежным семейным и брачным отношениям (несмотря на АСЦ в )и имеет очень сильную потребность в постоянном присутствии рядом с собой партнера (что кстати очень не будет нравится этому водолею).

То что написано чуть выше не должно звучать как приговор, но если вы оба расчитываете на долговременные отношения друг с другом (предпосылки в синастрии все же к этому есть), то

и оба должны понимать ваши различия в потребностях и подходе к любовным и личным отношениям. И более того, оба должны стремиться к некоей золотой середине в ваших взаимоотношениях (при обязательном условии что оба этого хотят).

Если этого не будет, то лучше не связывать ваши отношения какими либо долговременными обязательствами а принимать ситуацию так как она есть. Человек не может кардинально измениться даже ради себя. Воспринимайте партнера таким, какой он есть - или рвите с ним отношения.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Ryzhulya
     14 октября 2009 (17:19)

несмотря на АСЦ в

Значит, ZET делает ошибку, автоматически выставляя GMT+4 (летнее время) и выходит на асц в козероге?

Sea
Астролог
     14 октября 2009 (17:25)

Ryzhulya,

Указывайте пожалуйста название города.

Зет не делает ошибки выставляя летнее время для Витебска, но никакие программы не умеют определять что это за город и его часовой пояс по одним голым координатам.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Ryzhulya
     14 октября 2009 (17:32)

г. Витебск, Беларусь.

Его - г. Борисов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере