Форум на ОКУЛУС

Тема 22611, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ALLENA
     11 ноября 2009 (15:42)

Добрый день. Мне посоветовали усилить первородную энергию почек(точки VC6), усилить ян-энергию почек(точкиR4 и R6. А также убрать инскую энергию печени и усилить её янскую.

Это все для того, чтобы забеременить и наладить обмен веществ. У меня вопрос к специалистам, может быть кто-то практикует тибетскую медицину или что-то в этом роде? Какие настои мне нужно попить, может быть где-то можно посмотреть комплекс физических упражнений или нужно пройти курс иглоукалывания? Я просто не знаю хороших специалистов в этом вопросе. Буду очень благодарна за любые советы. Если это можно сделать с помощью традиционной медицины, то тоже буду благодарна за советы. Огромное спасибо.

m-ag
     11 ноября 2009 (15:45)

ALLENA, если Вам дали такие конкретные рекомендации, то почему они не указали путь их реализации?

Купидошка
ФЕЯ
     11 ноября 2009 (15:50)

в почту загляните


могу фейнуть, могу и офеячить
m-ag
     11 ноября 2009 (15:53)

пардон

А может она и мне пригодится?

Алена, это Игорь Вас консультировал?

Купидошка
ФЕЯ
     11 ноября 2009 (15:55)

m-ag Галя, я не вам, а Алене


могу фейнуть, могу и офеячить
ALLENA
     11 ноября 2009 (15:57)

Просто мне посоветовали виртуально, проанализировав мои даты. Но я сейчас читаю по поводу этого и вижу 100% попадание в мои проблемы со всеми вытекающими симптомами.

ALLENA
     11 ноября 2009 (15:59)

Купидошка, спасибо! Информацию получила!

ALLENA
     11 ноября 2009 (16:11)

m-ag, нет. Это мне alex lev gov ответил об этом в теме Сергея Любимова "Астрология об отношении женщины к браку и семье".

Я сначала не очень вникала, т.к. понятия не имела ни о каких точках, а сейчас начала читать - 100% попадание в мою ситуацию. Но нигде не могу найти конкретных рекомендаций, что с этим делать. Вот и решила вопрос задать здесь.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 ноября 2009 (16:12)

ALLENA,

Вы уж выкладывайте все подробнее. У нас правила форума подразумевают дискуссии, которые интересны не только автору темы. И к отвечающим просьба - вести диалог не с одним человеком. Чтобы потом не было удивления - почему исчезают темы с форума.

Чтобы было понятнее - вопрос не должен быть исключительно личным.

www.facebook.com/oculus.z
ALLENA
     11 ноября 2009 (16:17)

Ирина,

Купидошка мне просто посоветовала обратиться по этому вопросу к Нехе

А вообще хотелось бы услышать мнения специалистов о методах усиления ян-энергии почек? И по каким причинам ее может не хватать?

В свою очередь могу рассказать какой выход предлагает традиционная медицина - это стимуляция овуляции при желании забеременить и прием контрацептивом при отсутствии такого желания. Но я думаю, что нужно это проблему решить комплексно, а не просто сидеть на гормонозаменяющей терапии?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере