Форум на ОКУЛУС

Тема 22660, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kaliri
Режим read only
     14 ноября 2009 (23:21)

F118,

а почему вы считаете, что Кету - это обязательно то, что следует исключить из области рассмотрения?

В этом смысле, я абсолютно согласна с Lёwka. Кету нельзя трактовать, как прошлое, ненужный груз, по поводу которого, вроде, как и заморачиватся не следует.

Соединение с Кету означает наработанный опыт по функции планеты. Багаж знаний, который не то чтобы следует, а нужно использовать! Эти сокровища необходимо переработать и применить в этой жизни по Раху. Только тогда будет гармоничное развитие личности.

Как вариант, Меркурий в соединении с Кету в 6 доме, может свидетельствовать о работе, где вы помогали людям словом, структурировали информацию или учили чему-то нужному. Теперь в этой жизни предстоит научится самому. 12 дом отвечает за внутреннее совершенствование, за внутреннюю философию отношения к материальному миру. Используйте свой Меркурий, ищите, перерабатывайте информацию, выстраивайте свое внутреннее отношение к окружающим вещам. Меркурий управляет 3, 4 и 7? Возможно, именно оттуда и стоит черпать информацию для размышления?

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     15 ноября 2009 (02:43)

Мимо так пробежал. Только тихо, никто меня не должен видеть.

Кету джокер в карте, самая сильная планета из всех существующих в независимости от положения. Его энергия при соединении может работать через управителя, на остальные дома. Но обычно его рассматривают только в том положении, где он находится. Кету приносит Супер результаты, без возможности ими воспользоваться. Он спасает в безнадежных ситуациях, но и готов испортить ситуацию казалось бы обычную. Относится к вредителям, вместе с Раху. Но когда очень тяжело и нужен выход следует обращаться именно к Кету. Кету имеет природу марса, потому в его сфере он чувствует себя лучше всего.

Всем удачи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
РаИНЬ
     15 ноября 2009 (09:55)

Kamail

я тоже шепотом...

а где можно почитать подробнее про Кету планета?...

п.с.: у Вас в девизе ошибка...мягкий знак лишний


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Danijara
надменная красавица с филфака
     15 ноября 2009 (15:11)

Kamail

очень рада Вас видеть! Думаю, что не только я

А если узлы без соединений с планетами? Каково их действие тогда? и каков орбис соединения?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
F118
     15 ноября 2009 (17:26)

kaliri,

сорри, то я не отвечаю вам. (впрочем не только вам) я не люблю отходить от темы и просто так тратить свою энергию на пустую переписку.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     16 ноября 2009 (00:57)

_Арлекино_

Спасибо за п.с.

Индусы сами не определились на счет Кету и Раху. Всего несколько строчек в нескольких источниках. Раху учит повторениями, Кету дает и забирает. Оба вредители. Вот все что удалось узнать. Домов нет, ничем не управляют, знаки на них не действуют, не ослабляют, не усиливают. Работают только в соединениях.

Danijara

Они в транзитах все равно соединяются, потому, как бы то ни было влияют на тот дом, в котором находятся. Так и трактуются. С каждой планетой по-своему. Берите обрис в 1 град.

Если что захотите ко мне на сайт потрещим.

F118

Ник у меня Kamail, а не kaliri.

Можете не тратить, это я на Вас свою потратил, находясь на «вражеской» территории. И как видите, ничего не потребовал взамен. И даже не нахамил вам в ответ.

Всем удачи, может через недельку загляну.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
F118
     16 ноября 2009 (01:02)

Kamail,

а я и не вам писала и не хамила. так что гуляйте в меру своей испорченности

Калинка
не от мира сего-)
     16 ноября 2009 (10:39)

У меня в 12 и в 6.

Хирон на Южном узле в шестом доме дал мне множество профессий, но профессионалом не стала ни в одной из них, к сожалению. Много умею по вершкам, но глубоко и конкретно-ничего.

И именно эта ситуация мне не дает возможности стать трудоголиком, склонность к чему я вынесла из прошлой жизни, а также осуждение ленивых людей. И такая ситуация мне дает возможность сосредоточится на темах 12 дома, там где собтвенно и

По управлению домами, честно говоря, узлы никак не чувствую. Хирон управитель Весов, у меня там 11 дом, и и . С их проявлениями все в порядке.

Калинка
не от мира сего-)
     16 ноября 2009 (10:48)

Интересно, тут многие пишут, что получается жить по , и это даже очень комфортно. А у меня даже возможности нету почувствовать, как это хорошо в 6 то болячки (нервная система и другое), то вообще как прихожу на новое место работы, вся работа собственно на нем и кончается, потрясающе, но в одном месте меня патологическую трудоголичку выгнали, как тунеядку. Сотрудники всю работу забрали себе в трудные времена, а я осталась сидеть ни с чем

Возможно, это на оси узлов так действует.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     17 ноября 2009 (18:08)

Забыла,что у меня тоже есть что добавить

и в 5 доме. Очень чувствуется связь с Венерой. Но стараюсь её прорабатывать! Вроде получается!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере