Форум на ОКУЛУС

Тема 22671, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     15 ноября 2009 (18:19)

Всем привет

Ну кто о чем, а вшивый, как всегда о бане

Болею давно (больше 2-х лет). Лекарств от заболевания в природе пока нет. Точнее есть, но мне не помогают, то есть нет таких, которые помогали бы лично мне, поэтому оно прогрессирует.

Поступило предложение войти в исследовательскую группу "подопытных кроликов" для нового препарата. Терять мне почти нечего, но все же тратить зря время и силы, а также заработать лишние осложнения не хотелось бы.

Вот торкнуло вопросом.

Поможет ли выздороветь вакцина, разработанная нтитутом Мечникова?

17.55 ч Сегодня, Москва.

Асц 27 градус Близнецов. Ответа я не знаю. Это как раз тот самый случай, когда человек уже очень сильно замучен ситуацией.

Разбираю карты только с септенером (больше мне пока сложновато).

Упр Асц - Меркурий в 6 доме в 30 градусе Скорпиона. Дом падающий, да еще Скорпион - ну болезнь она и есть болезнь.

Однако Меркурий скоро (? или нет? Знак то фиксированный) перейдет в Стрелец. И там сделает секстиль к Сатурну (управителю 10 - лекарства).

Упр 7 (врачи) - Юпитер находится в доме лекарств и лечения.

Луна в 6 в соединении с Венерой - упр 12 (я сейчас нахожусь в больнице и буду там находиться еще не меньше месяца).

Вроде все вижу, а точного вывода сделать не могу.

Но кажется, что попробовать вакцину все же стоит.

В общем, мой ответ - да.

Однако если смотреть все планеты, то картина такой оптимистичной не получается - нет связи между 1.7.10 домами.

Прокомментируйте, пожалуйста, кому не лень.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Sonique
Таня
     15 ноября 2009 (19:16)

Врачей (тем более институт Мечникова), я бы в данном случае брала по 9-му дому (не конкретно лечащие Вас - поэтому не 6-ой, но и не дом партнерства 7-ой) - как "ученых", т.е. . Сатурн в в экзальтации, т.е. вполне возможно что их разработки дельные, но вот принесут ли пользу они конкретно Вам...

У в достоинств нет, но через пол-градуса он перейдет в , где он будет в заточении, т.е. теоретически ситуация может ухудшиться. , т.е. Вы скорее всего согласитесь на эксперимент или пройдете у них обследование (т.е. какой-то контакт с ними - врачами, будет)

Очень смущает на куспиде 4-го дома (в вопросах о здоровье такое положение меня всегда смущает), тем более Марс - УК-6 и делает квадрат к Если бы не такое положение , наверное можно было бы рассматривать "заточение" в как пребывание в больнице

Если отвечать четко на поставленный вопрос, я бы к сожалению ответила "нет"...

Еще выскажу свое предположение, что положение в 6-м доме и в соединении с - УК-12, может говорить о том, что информация о вакцине у Вас не полная...


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
зефир
можно просто Таня ;)
     15 ноября 2009 (19:23)

Очень смущает [Марс] на куспиде 4-го дома (в вопросах о здоровье такое положение [Марс] меня всегда смущает), тем боле Марс делает квадрат к [Луна]

Sonique, можно подробнее - в чем связь между куспидом 4 и здоровьем? Генетические?

Пс у меня такое чудо в натале, и именно в квадрате с Луной.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Нани Давиташвили-
астролог
     15 ноября 2009 (19:23)

Я бы тоже не советовала бы экспериментировать. Не нравится мне меркурий,который переходит в знак своего изгнания. И точное соединение луны с венерой в скорпионе в 6 доме хорара,где оба в плохом положении.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Sonique
Таня
     15 ноября 2009 (19:30)

Очень смущает [Марс] на куспиде 4-го дома (в вопросах о здоровье такое положение [Марс] меня всегда смущает), тем боле Марс делает квадрат к [Луна]

Sonique, можно подробнее - в чем связь между куспидом 4 и здоровьем? Генетические?

Пс у меня такое чудо в натале, и именно в квадрате с Луной.

Я только о хораре в данном случае говорю. Марс естественный "вредитель" на куспиде 4-го дома "завершения/исхода вопроса", к тому же управляет в хораре 6-м домом болезни

А в наталах нужно смотреть каким домом управляет Марс, какие аспекты и т.д. Т.е. такой связи как в данном хораре нет


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
зефир
можно просто Таня ;)
     15 ноября 2009 (19:31)

Sonique , спасибо)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
lenash
     15 ноября 2009 (19:31)

Аня, не соглашайтесь.

Dina_Ra
Anna
     15 ноября 2009 (20:53)

Ой, сколько ответов

Спасибо всем огромное!

Слона то я и не зметил - изгнание Меркурия я как-то упустила

Намек понят Значит эксперименты отставим пока.

У меня только остался вопрос на счет Меркурия и Марса.

Меркурий переходит в дом изгнания в любом случае. Значит ухудшение тоже будет в любом случае? Или это касается только вопроса с новой вакциной?

Правда, это ведь мой управитель, значит вакцина вроде как ни причем.

По транзитам ухудшения должно быть сильное. Пик придется на середину декабря.

Почему смущает Марс в 4? Опять же это связано с конкретной вакциной или со здоровьем в целом?

(Мне можно не бояться отвечать честно Врачи уже похоронили. Просто поддерживают жизнедеятельность до поры до времени.)


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Alegria
     15 ноября 2009 (20:59)

Анечка! Милая! Здоровья Вам и много-много сил!

Sonique
Таня
     15 ноября 2009 (21:00)

Dina_Ra

Вообще карта должна показывать ответ на конкретно заданный вопрос по поводу вакцины, и все аспекты, изгнания и т.д. относятся к этому вопросу.

Настраивайте себя на лучшее

А чтоб судить о состоянии здоровья в целом нужно смотреть натал, транзиты, дирекции - если заболевание хроническое


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере