Форум на ОКУЛУС

Тема 22680, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 ноября 2009 (14:17)

Пропал мой дядя уже 5 дней как ушел из дома и не вернулся

Вопрос найдется ли и как скоро?

задан 16/11/2009 в 11:04 Париж

Я еще только учусь ,поэтому надеюсь на вашу помощь!

В карте дядю беру как 3-й дом от 10-го(мама) то есть 12-й,

его У-ль во 2-ом в оппозиции к в 8-ом,(могли убить из-за проблем с деньгами?)

также квадрат к (дядя только что расстался с подругой,последнее время находился в депрессии)

смущает много квадратов к в 8-ом

неужели уже нет в живых?

https://evolution.life/p/helenbor
Нани Давиташвили-
астролог
     16 ноября 2009 (14:51)

rodina, можно немного предысторий? Так легче найти сингификатора дяди и решить что с ним.Сколко ему лет и чем занимался?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 ноября 2009 (14:56)

И данные рождения.

www.facebook.com/oculus.z
Sonique
Таня
     16 ноября 2009 (15:02)

Я смотрела квезита по 6-му дому (3-й от 4-го)- , он только что перешел в дом заточения (если за градус взять неделю, то 38 минут - примерно 5 дней). , - УК-2, т.е. 8-го от 6-го. И рядом с Asc...

Действительно, нужны данные чтоб смотреть не хорар в таком серьезном вопросе.


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 ноября 2009 (16:23)

ух ты,

выложила на Таро, на вопрос жив - не жив -

ответ отрицательный

причем центральная карта перевернутая 8 пентаклей(8П(п)),

которая может говорить - "ограбление", ну в общем что то связанное с деньгами,

а что у него была депрессия из-за расставания,

тоже карты красноречиво показали -

Туз Чаш(ТЧ) - рядом - Император перевернутый(IV) и рядом Влюбленные(VI) тоже перевернутая,

Император пер. - разрушенная устойчивость, из-за (Туз Чаш) сердечных дел, перевернутые Влюбленные -

ушел, потому, что другого выбора не было,

возможно свою пассию "застукал" с другим,

(первые три карты показали то, что было накануне)

но самое интересное - следующие три карты, показывающие будущее -

Колесо Фортуны, 8 Жезлов(8Ж) перевернутая и 10 Пентаклей(10П) тоже перевернутая,

Колесо Фортуны - ну просто обнадеживает,

предположение - карты могут показать (из практики) отрицательный ответ, когда человек находится в бессознательном состоянии,

две перевернутые 8ки в раскладе говорят о невезении,

ТЧ--IV(п)--VI(п)---8П(п)---X--8Ж(п)--10П(п)

8Ж(п)- нет возможности справиться или нет пути,или, пока, путь закрыт,

и 10П(п) - требуются финансы, которых нет, для решения вопроса,

квинтесенция расклада = 47 = 11,

11 - это Сила, ну тоже обнадеживает,

а по больницам искали?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Sonique
Таня
     16 ноября 2009 (17:17)

а по больницам искали?

По хорару в 11-м, т.е. 6-м от 6-го дома. Вы скорее всего правы насчет больниц. Но аспект сходящийся, орб 1 градус 10 минут, значит хотя бы день на поиски дяди еще должен быть...С другой стороны Asc в последнем градусе , т.е. изменить уже ничего нельзя...

Но лучше конечно чтобы ситуация опровергла прогнозы


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 ноября 2009 (17:28)

Дорогие мои,спасибо вам за отклик!

Знать бы хотя бы,жив он или нет,а потом уже стоит конечно обратиться за консультацией более подробной,где его искать

Нани ,даже не скажу сейчас ,чем в последнее время занимался,у нас и так с ним всю жизнь был не очень тесный контакт(он часто пил ),видиться стали чаще,когда он решил "завязать" и был достаточно адекватным,чтобы с ним можно было бы общаться,

в последнее время ,когда он зависал у новой подруги,общался со всеми еще реже,и после расстования опять запил

а вобще со стороны производил впечатление неудачника ,родился он с врожденным деффектом,тем более по мужской части, думаю,это его по-жизни сильно комлексовало и опускались руки,также отца у него не было,чтобы было от кого мужское влияние получать,мой папа только и был для него идеалом все время..

хоть и умная голова и руки золотые,когда-то даже в ансабле известном играл,но вот ни к чему путному это все в итоге не приложилось

Ирина ,родился он 30.06.1959

Салават,Башкортостан,время,к сожалению не знаю

Sonique ,спасибо за точку зрения!

Да,я тоже читала,что современные астрологи берут мать за 4-й дом,потому как Рак управляется Луной,а Луна связана с женским началом,а у традиционников 4-й дом связан с Отцом..

У меня оба родителя Раки,поэтому я не знаю,честно,

увидела просто,что 10-й более наполненный,Луна там тем более,мама очень переживает,конечно..

Таня Ян ,как же все-таки это очевидно,что астрология с Таро неразрывно связаны!Невероятно,но расклад -просто зеркальное отражение карты!

Если все-таки учитывать 12-й дом то и там Колесо Фортуны!

наверное искали в больницах,я далеко от всех живу, вчера только узнала,что он пропал

https://evolution.life/p/helenbor
k_t
     16 ноября 2009 (17:39)

Нани,

Ирина,

скажите, что в не личных хорарах первичнее смотрится - производные или традиционные?

(не праздно спрашиваю, т.к. картина меняется, по-моему, как и возможно рез-т ответа на этот вопрос)

Эми_
     16 ноября 2009 (17:47)

мой дядя

Если это брат мамы, тогда сигнификатор дяди - У12, как и написала Родина.

Находится в 3-ем производном (у родствеников ?) в фасе , скоро войдет и в ее терм. В антисе с - может быть вместе с подругой?

У управителя дяди нет аспектов с (управитель его VІІІ дома).

Оба светила над горизонтом, в первом доме кверента, Колесо Фортуны в первом доме дяди, мне кажется, что он найдется.

Sonique
Таня
     16 ноября 2009 (17:49)

rodina

А я "традиционщик". Но даже в Традиции, отталкиваются прежде всего от точной формулировки вопроса. В вопросе слова "мамин брат" не прозвучали, а 4-тый дом описывает родителей вообще.


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере