Форум на ОКУЛУС

Тема 22973, сообщений: 410

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шау
     8 декабря 2009 (16:34)

Стал быть к чему мы пришли? Что Сатурн не отключается, а отключается только Солнце, делегируя свои функции Луне.. При этом аспектируемые Солнцем планеты лишаются привычных вожжей в виде аспектов и хреначат кто во что горазд

Поэтому граждане, имеющие козерожью Луну, Сатурн с аспектами к Луне и Солнцу оказываются засатурненными, гиперконтролирующими..

..граждане, имеющие Марс в аспектах к Луне, Солнцу впадают в агрессию..

Похоже?

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     8 декабря 2009 (16:34)

Купидошка Margenta

Присоединяюсь

(в элевации!)

Агрессивной не была замечена

А вот подписываюсь на любой кипиш - это да

Главное, чтобы компания хорошая и веселая

А вот экзальтированный

Может он от не дает моему разгуляться!!


Errare humanum est, ignoscere divinum
Мариша
Солнечный ветер
     8 декабря 2009 (16:34)

Аист- вот у меня и дало. Непереносимость, ощущение после часов двух после принятия, жжение из нутри, как будто огонь во всем теле. Неприятное ощущение. так что рюмка не стоит последствий. Купидонушка - у меня луна тоже в . Но Вам, а мне , а то головка бобо


Я счастливая !!!!!
Only
     8 декабря 2009 (16:36)

Так-так, пошли водяные луны...

Купидошка

офф...

про , у тебя в личном плане нет фрустрации перед сверстниками?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Irbis
временно не консультирую
     8 декабря 2009 (16:37)

У меня папа тоже не дурак в плане выпить, и если трезвый - это зайка, то как выпьет, настоящий скорпионище со всеми вытекающими (так что я за вариант что Солнце не выключается) Данные как ни странно можно сказать точные, потому как младший сын и родился на рубеже суток, потому все и запомнили когда, его дата по паспорту липовая на 1 день )))

07.11.41 23-45 пос Вурнары (Чувашия)

у отца


Бояться - значит не доВериться Богу...
аист
птицца
     8 декабря 2009 (16:38)

Да Шау похоже но всетаки Сатурн ослабляет хватку этого не отнять. А поскольку туманится Нептуном то Солнце - разум наш - то все его аспекты идут по своему низшему проявлению не поднятые Духом - первобытные короче инстинкты)))

А причины агресии всетаки сидят в 12 доме...

Несси
     8 декабря 2009 (16:38)

Шау,у меня в натале ,никакого гиперконтроля!Наоборот,все становится легко и весело!

Only
     8 декабря 2009 (16:40)

Не, солнце не выключается! Я под шафе чуть ли не на люстру лезу, меня очень много, становлюсь таким карикатурным львом.

Луне потом стыдно, хоть под стол залезай

( , )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 декабря 2009 (16:42)

У мужа в 12-ом плюс Мерк поражаются оппозицией от . Пить категорически не любит, пьянеет с трудом, но когда это все же происходит, становится идиотом , хихикает, лезет меня облизывать и мацать за ребро Я огрызаюсь и рычу)))) Трезвеет он быстро, после короткого периода "облизывания" засыпает и встает как огурец Везет же вот некоторым.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Несси
     8 декабря 2009 (16:44)

А еще...я вот подумала,ну это чистА из наблюдений.Я очень напрягаю тех,кто около меня.Близких,знакомых и тд.То есть,трезвая- я непростая,увы.Тяжелая,если уж честно говорить.А вот пьяная...совсем другое дело.Порхаю и порхаю.И так всех жааалко.

А те,кто,наверное,в жизни хорошие,и постоянно контролирует свои Эго-устремления,и постоянно идет на компромисс- вот у них что-то после спиртного высвобождается и они начинают как-то агрессивно себя вести.

Вот,например,мой отец.Тяжелый человек,мрачный,ни одного слова не пройдет мимо его контроля,все интерпретирует и всех тоже.А как выпьет-становится душой компании,тамадой,какой-то радостный огонек в нем зажигается,причем искренне.(23.12.1946,дата может быть и иная,но-около)Я точно знаю,что пить с ним любят.А вот жить- нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере