Форум на ОКУЛУС

Тема 22973, сообщений: 410

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     8 декабря 2009 (16:44)

"становлюсь таким карикатурным львом" ну вот... может он не выключается а просто уровень его проявления идет не по высшему разуму а по низшему... папик мой тоже вел себя как низший Лев убирается духовная составляющая тот стержень который нас собирает в кучку - и делает определенной личностью.

А начинает все работать само по себе - на инстинктах ...

Alegria
     8 декабря 2009 (16:47)

Несси! Не... так далеко не у всех...

В моих случаях и тверезые не подарок, а пьяные -вообще идиоты... причем все три примера

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     8 декабря 2009 (16:47)

Аист

Про хирон не знаю что и сказать, мне кажется что он как-то должен присутствовать, когда 2 разных состояния.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Лидия22
     8 декабря 2009 (16:47)

Знакомый МЧ:

, которое в свою очередь в к , - не вытянешь ни слова, не раскроешь практически нипочем на трезвую голову, сдержанный, кремень прямо.

А вот выпьет, и расскажет ффсеё, что на душе.Будет веселить, поддерживать настроение в компании всеь вечер, как зажигалочка.

Irbis
временно не консультирую
     8 декабря 2009 (16:48)

ага, ага, у меня папа был низшим скорпом, все что мона было вспомнить про низших скорпов, все о нем так что я свой Раху в детстве огребла по полной программе

А я вот в бытность когда выпивала быстро засыпала как котенок, веселья мне ненадолго хватало, и вообще как выпьешь: так на душе боль и грусть вселенская, наверное и есть рачий в полутораквадрате к )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
аист
птицца
     8 декабря 2009 (16:51)

несси - интересный пример с папой то! Построила карту - Солнце- марс в козероге дуэт! ни чем не аспектировано а сатурн во Льве слабый

По жизни ему очень хочется контролировать и ограничивать. Но вот как выпьет Сатурн - в канаву Солнце- Марс болтаются без управителя ни как не включаясь в карту, зато Венера- Юпитер вырываются на свободу)))

Only
     8 декабря 2009 (16:51)

Несси

я тоже в трезвом состоянии не сахар. А как выпью... груз долой!

что общего обнаружила:

все-таки сатурн наверное выключается


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Иринка
     8 декабря 2009 (16:52)

Аист, в засатурнитость добавьте, плиз,Луну соединенную с Раху и Сатурном. Сатурн тут не убирается, наоборот, контроль усиливается.Наверное Сатурн можно "убрать", там где нет соединения.

Муж же к алкоголю относиться очень негативно, на дух не переносит. Раньше чуть выпивал вина. Особо это на него не действует, Луна его - в Козероге

Папа мой, Скорпион, становиться ядовитым скорпионом. Похоже, что негативные черты солнечного знака проявляются. Может это Эго?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 декабря 2009 (16:53)

Irbis

Вселенская тоска тоже периодически охватывает, да так, что могу реветь, пока не протрезвею И это притом, что не обязательно напиваться до "состояния риз", иной раз и пары рюмок достаточно, чтобы уреветься над всеми страждущими на Земле Это все-таки активизируется Рыбье , думаю. Так что не всегда включается Луна, Плутон и прочие планеты с аспектами, а отключается. Иной раз и наоборот. Сотря в каком настроении за рюмку засесть. Вот оно и вылезет карикатурой.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Alegria
     8 декабря 2009 (16:54)

не у меня грусти вселенской не было... я отчаянно сказки сочиняла...

часа в 3-4 утра резко садилась на кровати и посыпая голову пеплом стыдила себя и клялась... что фффсе... никогда... никогда больше рта не открою...

тока годам к 30 получилось...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере