Форум на ОКУЛУС

Тема 22973, сообщений: 410

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     8 декабря 2009 (13:57)

Дим - вот у меня сатурн в 1 доме в соединении с Марсом. В сотоянии полной отключки - тость коглда я сама не помню потом что происходит была дважды в жизни - по отзывам окружающих сидела тихо смотрела глазками в кучку, четко выполняла команды))))

Если предположить что Сатурн отключается то у меня начинал бы во всю рулить секстиль Венера- Марс я бы кокетничала напропалую и каждый мужчина казался бы мне звяздой)))

Но у меня похоже он как раз включается )))

Может тут какой-то другой механизм ... Может по действием алкоголя Солнце теряет свою руководящую и направляющую роль и нужно смотреть какая планета карты вообще сильнее по статусу - таи берет на себя его роль?

k_t
     8 декабря 2009 (14:02)

для меня лично - опозориться, если потерять контроль в пьяном виде. Сатурн у меня возле Раху в 9м, в Деве - потеря способности здраво рассуждать из-за жидкости выпитой кажется унизительной...

на саму же алкоголь действует от веселья до тихого плача, стараюсь молчать, т.к. все равно наблюдаю за собой со стороны.

(это так на меня может подействовать и полбокала вина)

Марусян
     8 декабря 2009 (14:04)

Приветы.

а как быть с теми, кого тянет на флирт и приключения в подвыпитом виде, но у них в каске (шахтер)?

Получается, что в данном случае ни при чем?

аист
птицца
     8 декабря 2009 (14:06)

Тюльпашко))) а если предположить что исчезает Солнце из карты - какие аспекты остаются - кто самый главный становится?)))

Марусянчик - тоже посмотри свою карту БЕЗ Солнца - какие планеты о имеют наибольший статус по обители по дому?

k_t
     8 декабря 2009 (14:14)

Аист,

в смысле? в смысле? исчезает солнце и остается...- все остальное остается ... это на Луну такой акцент? я так субъектино считаю, что Луна покажет то в случае опьянения, что беспокоит кверента больше всего в данный трезвый момент жизни, тогда по ней и сценарий поведения в пьяне. но многие себя раскрывают с др.стороны вроде и на ровном течении жизни.

хотя, мой плач и грусть описываются аспетом и , да.

Only
     8 декабря 2009 (14:15)

У меня в состоянии сильного подпития

выскакивали в клоунских одеждах оба квадрата , управителя асц: к венере (активный флирт) и к меркурию (безудержная болтовня, придумывание всяких небылиц).

ну а фоновую тягу к приключением и дает, похоже, стрелец на асц.

имеется нептун асц.

то есть, завязка получается на асцендент, управителя и его аспекты.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Селянка
астролог
     8 декабря 2009 (14:15)

Нет, то, что Сатурн размывает алкоголем - это 100%. Наблюдала людей с выраженным Сатурном в карте. Они раскрепощаются. Границы дозволенного размываются.

Дим - вот у меня сатурн в 1 доме в соединении с Марсом.

Аист, может Марс вместе с Сатурном и отключился, ежели они в соединении. Сижу, глазами хлопаю, могу только подчиняться

Но у самого Солнца нет плохих аспектов - секстиль к Марсу, трин к Урану. непонятно что вызывало этот взрыв...

Юля, не поняла, что конкретно делал пъяный "папенька". Если буянил, то самое оно - секстиль к Марсу, трин к Урану. Никаких препон, энергия по секстилям-тринам течет сама. ИМХО

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Марусян
     8 декабря 2009 (14:19)

Юля, и без Солнца и с Солнцем видно, что самая сильная планета в карте - Марс.

Но этот боевик и без подпития действенен очень даже.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     8 декабря 2009 (14:20)

аист

Если предположить что Сатурн отключается то у меня начинал бы во всю рулить секстиль Венера- Марс я бы кокетничала напропалую и каждый мужчина казался бы мне звяздой)))

Я вроде не про отключку Сатурна говорил.

В данном случае - он как раз, сильный и полностью контролирует ситуацию. Тихо... глаза в кучку... выполняла команды... - но, уверен, команды четко "фильтровались".

Я как раз об опасности опьянения для людей со слабым принципом Сатурна говорил.

Был (и есть, просто давно не встречались) знакомый.

Не пьет вообще... В жару, в Ереване, на успокоение демонстрантов с ним были... Жара, крытая военная машина двигаемся колонной медленно - отправляют солдата за напитками - в основном за пивом, но он заказал лимонад. Солдат принес только пиво, раздал, знакомый, думая, что лимонад, глотнул, скривился - и отдал другому... Не пьет... Потом как то узнал,что у его от спиртного "крышу срывает" - может кинуться с ножом...

Потом у него проявились медиумческие способности, мог экстериоризировать астральное тело.

Два этих феномена близки. В первом случае - одержание, во втором медиумизм.

Тут принцип Сатурна - скорлупы - нужно смотреть.

Он завершает оформление плотного, он же граница между мирами, и где то страж порога...

Если "граница на замке" и одержание затруднено и медиумизм.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
аист
птицца
     8 декабря 2009 (14:22)

Селянка - буянил не то слово! Он двери выносил, орал жутко и выгонял нас из дома... Что-то мне казалось что на тринах и секстилях - агрессия не должна быть? Эта благостность в аспектации и смутила... Тоесть получается при отключке контроля не важно гармоничные аспекты или напряженные - энергия в чистом виде?

У моего отца золотая карта... 4 планеты в обители Юпитер в экзальтации и только Нептун - в изгнании...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере