Форум на ОКУЛУС

Тема 22973, сообщений: 410

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
irini
     8 декабря 2009 (15:26)

аист , не красивыми не становятся , но Скорповская Венера дает о себе знать во всей красе

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     8 декабря 2009 (15:27)

Шау beta

По словам очевидцев, пьяная я вообще не отличаюсь от трезвой, только мрачнее становлюсь и шутки ядовитее.

В разведку бы Вам

Может наоборот все??? - [Сатурн] усиливает влияние согласно аспектации????

Да, на Сатурне, можно все проконтролировать

А если кроме шутки - подтверждено не только мной, но и , парадоксально - один в один повторил профессор Мулдашев (окулист - эзотерик), (на лекции)- Цзу -Сан -Ли - (если не ошибаюсь наименованием) точка от 100 болезней - на голенях.

Если на ней находится микроиголка - алкоголь не берет!


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
аист
птицца
     8 декабря 2009 (15:28)

Хорошо пока есть такие версии о поведении в состоянии подпития

1. Убираем из карты Сатурн и судим по Луне и 12 дому кто в управителях какие аспекты имеют какие планеты имеются в доме.

2. СМОТРЕТЬ УПРАВИТЕЛЯ 12 ДОМА И УПРАВИТЕЛЯ ЗНАКА, ГДЕ НЕПТУН НАХОДИТСЯ. (Allaaltin)

3. Может наоборот все??? - Сатурн усиливает влияние согласно аспектации???? (Дима, Бета, Шау)

4. Асц, управитель асц и аспекты к нему

(Левка, Only)

Я вас правильно поняла? Или еще какая-то версия упущена?

beta
.
     8 декабря 2009 (15:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

...неее,я не шутю под шофе ,мне не охота почему-та...даже лень! я грезить хочу...мож включается острее ?

А знаете.ведь это пограничное сост-е сознания!!!! мож 8-й отследить?

п.с. ...или 8 или 12!!! в 8-м моя ,а 12-м правит - а он за духовную любофффф и отвечает!!!! эврикаааааааа


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     8 декабря 2009 (15:36)

Я все же за 12 стою! У мну упр. 12 оно в точном ..

- у меня тож такой аспект есть, Бетик

Калинка
не от мира сего-)
     8 декабря 2009 (15:36)

У меня алкоголь снимает мою вечную проблему-дрожание рук.

Здесь давала свои данные, остановились на том что это дрожание- дает. Но у него единственный аспект трин к Юпи. Кому интересно-могу дать данные

То что Сатурн смывает к чертовой матери-это точно. Я по жизни очень закрепощенная,

у меня

моя Луна в 12 доме в пьяном состоянии выходит из обморока, и становится вся такая таинственная и заботливая, я все тарелочки подставляю, винца поливаю, начинаю прям жужжать молча, над каждым

Бывают вспышки агрессии, особенно люблю неожиданно облить водой или пивом, даже для себя, какого нибудь товарища. Это выходки Скоппионской Луны, по-моему освобоженной из Сатурнового плена

Alegria
     8 декабря 2009 (15:42)

http://www.youtube.com/watch?v=OwRN22dtjIk

Здравствуйте товаришши ... и т.д.

ну что у мну...

помню тока по молодости лет пару случаев (зеленого змия впервые попробовала тока на 1 курсе университета)

глаголила... убедительно и сочиняли сказки - конкретно!

Чем старше становлюсь - тем лучше чувствую а он ооочень внимательно стал к любым изъявлениям своим и чужим присматриваться

beta
.
     8 декабря 2009 (15:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...тааак,вот еща пример - и вся тройка !!! расслабиться бывает почти невозможно,потому есть желание снять напряг алкоголем,нооо...нифига наигранное веселье...и фсе.Не пьянеет.

12-м правит !! а 8-м - совпадает! в тау с


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Калинка
не от мира сего-)
     8 декабря 2009 (15:47)

СМОТРЕТЬ УПРАВИТЕЛЯ 12 ДОМА И УПРАВИТЕЛЯ ЗНАКА, ГДЕ НЕПТУН НАХОДИТСЯ. (Allaaltin)

У меня управитель и того и другого

Уж чего точно не чувствую по пьяни так это

Only
     8 декабря 2009 (15:49)

мне версии 1-2-3 не подходят. рассуждаю как практик, а не теоретик. мы же говорим не о 50 гр , а об определенном состоянии? упр. 12-го, он же диспозитор луны вообще единственная приличная, не запятнаная планета в карте. при этом, обозначенная тема для меня актуальна. я под и я под просто небо и земля((

Шау, а что на асц и какие аспекты у управителя?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере