Форум на ОКУЛУС

Тема 22973, сообщений: 410

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     8 декабря 2009 (15:49)

Калинка интересно почему проходит дрожание рук - как-то в классике они наоборот начинают дрожать - помните "чем булоше я пью тем больше я проливаю, чем больше я проливаю - тем меньше я пью..." и т.д. вот такой замкнутый круг)))

Девченки не может быть 5 разных причин надо попробовать найти то что объединяет эти теории... Впервой теории меня смущает случай когда Сатурн-шахтер. То есть его выключение из карты - ничего не меняет.

Второй случай - как показатель пьянства под карту моего папеньки ложится хорошо так как упр. 12 Луна в опп Нептуну в и опп к упр. Нептуна Меркурию. Истерические проявления есть плюс Солнце в 12 упр Асц - тоже утром не помнил что творил... Но агрессию не описывает.

3 Засатурнивание ...ну тут мне кажется частный случай только у отдельных персонажей у кого сатурн в 1 доме или Луна в Козероге или 12 Козероге - то есть. засатурненность идет как часть лунных или перводомных проявлений просто утрируются... потому что разум - Солнце не сглаживает

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     8 декабря 2009 (15:50)

Я б еще хирон добавила, как переключатель из одного состояние в другое.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Alegria
     8 декабря 2009 (15:52)

beta
.
     8 декабря 2009 (15:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Юлик,ну тада за я што ли принимаю??? он у меня ого-го!!!не отключается.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     8 декабря 2009 (15:53)

аист, для чистоты исследования предлагаю разделиться на теоретиков (трезвенников) и практиков (анонимных алкоголиков ) и отсюда уже плясать.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
аист
птицца
     8 декабря 2009 (15:53)

Allaaltin - наверное не всякий Хирон а только если он в аспекте к Нептуну? Или относится к 12 дому?

Alegria - Даты взяла - можешь стирать.

Да Only права все таки нужно рассматривать выраженные случаи))) Я за собой черную дверь видела и туда больше не хожу но два прецедента дохода до ручки в жизни были ))))

Alegria
     8 декабря 2009 (15:54)

Only

beta
.
     8 декабря 2009 (15:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а я,кста,почти не пью!!! а смысл??? как и Шау,че напитки переводить...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лайт
Light
     8 декабря 2009 (15:55)

Очень интересно, в 12, в , под шафе становлюсь немного агрессивной и скандальной, либо веселой и ласковой, все зависит от состяния в котором находилась изначально, одно - не спокойной и не склонной к случайному роману. Хотя трезвая - спокойная. Луна в Овне, в 5 доме. Нептун в 1, в Скорпе. Не злоупотребляю, но выпить могу, совсем не пить не собираюсь , как по анекдоту -

- а тогда ...., отдашь ли ты свою жизнь (лишившись веселья , вина и т.д.)? ,

-конечно отдам, зачем она мне такая

Only
     8 декабря 2009 (15:56)

beta, тогда ты не компетентный исследователь!)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере