Форум на ОКУЛУС

Тема 22973, сообщений: 410

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Несси
     8 декабря 2009 (16:12)

А я...А я пьяная ("выпимши) прям такая вся позитииивная становлюсь.Я очень люблю всякие спонтанные тосты и вообще очень люблю людей,с которыми сижу за столом.Можно сказать,это даже какой-то элемент братания, ...если я с человеком выпила,он уже мой..ну,не то что родственник,но уже какой-то близкий.По ощущениям.То есть,это уже не "просто человек".Не просто собеседник.

В студенчестве я любила пить за мир и за то,что все братья-сестры.,даже фотка есть,где я что-то толкаю, безобидное и воодушевленное.,а народ уже кругом "полег". Люблю застолья- как момент какое-то уникального единения людей,люблю быть во главе,...и очень важно,чтобы не было "не тех"людей,а то ведь и их придется любить.,иначе никак.

У меня ...А (1д) (У1 и 12,в 10)

аист
птицца
     8 декабря 2009 (16:12)

Вот агрессия которая начинает переть неизвестноь откуда - это тоже вопрос номер раз... Откуда она??? В картах моего отца и Аквы тоже нет аспектов Сатурна и луны и Нептуна к Марсу. Зато есть аспекты от Солнца к Марсу при чем гармоничные!

beta
.
     8 декабря 2009 (16:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Танюсь,смотри,мой и в тау с !!!! и ,и че????? мой по жизни отдыхает...нууу,по хоз-ву там поколотится ...а агрессии ни-ни...Лев еще называется пои - не пои,бестолку!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Alegria
     8 декабря 2009 (16:14)

Юль - ну у моего

блииин!!!!

и у БМ тоже

а у девицы -

Alegria
     8 декабря 2009 (16:15)

Свет - это потомуШта ты у нас Зая!

посмотри внимательно - наверно компенсируется чем-то

Свет! я бы свой - тоже гармоничным не назвала... но я тож на людей не кидаюсь

Only
     8 декабря 2009 (16:16)

Калинка, у меня тоже в 1-м доме. И тоже алкоголь как ничто другое снимает стресс, напряжение. Выпиваю часто понемногу напротяжении многих лет. Вместиться в меня может очень много. Ведёрко-другое Напиваюсь вдрызг редко, но сценарий всегда один. Я определила влияющий фактор - это происходит, когда не удовлетворены первичные физиологические потребности (например, весь день не ела или сутки не спала) - упр. 1-го в 6-м, что в общем-то, логично.

тоже , а она без тормозов.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
aqua72
Clinic happy
     8 декабря 2009 (16:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот если-бы поделился форум по примеру г-на Дмитрия Мирцева опытом и примочками чтобы как-то скорректировать поведение випимши-цены-бы теме не было. В самом деле,человек не выпивает бестолку,но бывают испорченные праздники,мамины нервы конечно совершенно испорчены. При этом человек папка мой редкий-я не сумею передать всю палитру-но мама не смогла развестись и терпит.Да взять прошлое 8 Марта,мама звонила-они где-то с мужиками,старыми вояками,запраздновались,потом конечно долго за жизнь дома он всем мозги компосировал-вообщем отравил предпраздник по полной,а на утро-целый веник багульника (специально из Сибири заказал чтобы привезли,мама любит)+стиxи Мальчишка из немого кино-он сочинил ей,они одноклассники...я плакала,как мне по телефону прочли....Как переделать одну xромосому,чтобы и не xотелось ему совсем ...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
beta
.
     8 декабря 2009 (16:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

...из 12-го и 8-го лезет агрессия!!! девочки,это из глубины подсознания ! какие-то не пережитые до конца эмоции что ли..


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     8 декабря 2009 (16:19)

Может, когда отключается Солнце по пьяни, все аспектируемые им планеты "теряют нитку" и начинают буровозить в непонятках? Особенно, если аспект с Солнцем - единственный? Тогда поведение планеты, связанной с Солнцем становится похожим на "шахтерское"..планета (в данном случае Марс) или прячется мышкой..или выступает без руля и без ветрил..

Alegria
     8 декабря 2009 (16:20)

Свет - у женщины из 12

а у мужиков обоих - из 10 (ну это в моих частных случаях)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере