Форум на ОКУЛУС

Тема 22973, сообщений: 410

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Only
     8 декабря 2009 (16:21)

аист

...Зато есть аспекты от Солнца к Марсу при чем гармоничные!

я в самом начале писала про брата - у него тоже трин солнце (упр.1)-марс (в 1-м) - и тоже прет ого-го!

вероятно, дело не в гармоничности-напряженности аспекта, а в наличии аспекта как такового


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
аист
птицца
     8 декабря 2009 (16:21)

Хорошо... тогда нужно как-то Солнце включать в нашу формулу... Смотри Несси - вот у тебя убираем Сатурн и освобождается Меркурий управитель Солнца шахтерского.

Может поэтому у тебя такой приступ любви к человечеству и тостирование и тамадирование)))

Only - да точно! Тоесть можно делать вывод что если у человека есть аспект Марса и Солнца или Луны - то построение в три ряда и расчет на 1-2 с отжиманием от пола гарантирован...

Alegria
     8 декабря 2009 (16:22)

Натуль - у меня шахтерский - и я чем дальше тем больше в основном его ощущаю (или я чё то не правильно понимаю...)

Мариша
Солнечный ветер
     8 декабря 2009 (16:22)

Привет всем. Могу сказать про себя, пить не люблю, т.к расслабона нет, а мозги наоборот сильнее все контролировать начинают. И еще - даже маленькая доза, всегда на меня действовала как яд, похмелье даже небольшой дозы вина, не говорю о более крепком. Из аспектов в в 4д в 8д. И в 12д селена и лилит соседствуют. Вообщем смысла пить нет, мозги не отдыхають, а голова потом болить . Про своего папу тоже скажу: выпьет- становится агрессивным, причем до сих пор, ему 72. Время рождения не знаю, но по аспектам похоже: в на куспиде 4д, по времени примерно ASC и внешности- , притом на куспиде 12д . По состоянию планет я от него переняла соединение и и кстати передала своим детям, но не напряженных . А вот в 12д он мне передал тоже. Кстати у него очень интересный аспект в 10 д во2д. Рассказывал, как нему в молодости подходил старик и спрашивал: ты пьешь? Он ответил - да, он ответил, тогда я тебя в ученики не возьму, а так бы ты хорошо лечил бы людей. Интуиция у него развита хорошо.


Я счастливая !!!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 декабря 2009 (16:27)

У12-го в , На АСЦ ничего нет, в 1-ом доме . У АСЦ - , , , . Вполне себе, вроде... Думаю, все же это к У 12-го, или Луне. Зело похоже.

Когда выпью, растормаживается сексуальность, и тут уже кто не спрятался, я не виновата Причем, растормаживается именно внутренняя, какая-то скрытая сила просыпается - никакой вульгарщины и откровенно бл...го поведения, вроде, никто не замечал пока... Ну и агрессивность повышенная тоже имеет место быть, факт: могу укусить, могу поцарапать от избытка чуйств. Еще на "подвиги" тянет , так иной раз вляпывалась, ой-ёй

Да, и еще момент: СМОТРЯ ЧТО ПИТЬ. Реакции на различный алкоголь - разные.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Лидия22
     8 декабря 2009 (16:28)

МЧ, время рождения не известно, но если по планетам...

В НК , и в к (или 1 или 12 дома) , .

"Под мухой" очень, очень агрессивен, драки жестокие, дерзкий, безрасудный.

В обычном состоянии - весельчак, рубаха-парень.

аист
птицца
     8 декабря 2009 (16:28)

Мариша - вот я хочу кстати отметить этот аспект - вопреки классическому трактованию - может давать очень резкое неприятие алкоголя. У меня такой у мужа - отвращение к выпивке, на вкус не нравится! Видите по квадрату все очень резко либо в плюс либо в минус...

Купидошка
ФЕЯ
     8 декабря 2009 (16:31)

Мариша - вот я хочу кстати отметить этот аспект -

имею такое щастье - выпить не дура

причем в


могу фейнуть, могу и офеячить
Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 декабря 2009 (16:32)

,

Выпить тоже не дура


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
аист
птицца
     8 декабря 2009 (16:33)

Лидия22, Margenta - значит еще аспекты с Плутоном нужно добавить к агрессивности - такой низший Скорп начинает проявляться подозрительность, ревность, сексуальность ну и подавление неподчинившихся)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере