Форум на ОКУЛУС

Тема 23567, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     20 января 2010 (21:24)

Tori,я здесь новичок не знала.

vau
     20 января 2010 (22:47)

Сергио, с гороскопа можно качнуть инфу кто какой, её можно качнуть со всего, с карт, номеров машин, с монеты - орёл - решка, С тескта, с того как человек строит предложение, и какими словами ругается.

Но я тоже прихожу к мысли что считать, что человек тёмный или светлый это заблуждение.

Потому, что всё течёт, всё меняется. С вами я светлый, встретил вчара своего мастера - посерел.

В течение дня поле человека может меняться. Оно может меняться с годами, с обстоятельствами.

У меня нарабатываются, штучки астрологические по которым можно судить. Но это всё предположения.

Лучше человека конечно видеть и общаться, тогда 80% гарантии даю.

А лилит влияет, но этого мало. полно ещё всяких вещей интересных.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
nadush
     20 января 2010 (22:57)

Ну вот, ещё один Sergio, что то двоиться стало на форуме.

А вы у нас трёхликий как минимум!

Мир не делит людей на силы Зла и силы Добра!!!

Натальная карта НЕ показывает этого!!!

Более чем странно слышать такие примитивные рассуждения на астрологическом форуме!!!

Разговор подростков на улице, но никак не эзотериков.

Знаки - уроды и знаки - Силы Добра говорите?

Вы сдали экзамен по астрологии, садитесь - ноль!

Знаки Зодиака, транзиты, затмения -- все виноваты!

КАЧЕСТВА отрабатывать надо, а не пенять на звёздное небо!

Марусян
     20 января 2010 (23:08)

Ух, Надюш, сурова ты

Осерчала.

но я согласная на все 100 с тобой

nadush
     20 января 2010 (23:19)

Марусян,

да уж, чё то я . Захожу на форум, и читаю третью подобную тему!!! , а с кем мы здесь все разговаривали? Да и товарищ этот троиться уже! Ему себя одного мало.

Tori
     20 января 2010 (23:31)

Марусян

nadush

Не сердитесь, пожалуйста!

Мы новички задаем кучу глупых вопросов, но мы таким образом пытаемся разобраться в дебрях астрологии

nadush
     20 января 2010 (23:44)

Tori да я больше 33 секунд не гневаюсь, а происходит это крайне редко.

наша дуальность — вот наше поприще для открытий

"все вы — высокие сущности на этой планете, замаскированные под простых биологических существ... и эта маскировка обманывает всех, даже вас самих. Вот основа дуальности. На самом деле каждый из вас — это два человека. «Вы настоящий» — это высокая сущность, силами и знанием которой обладает каждый из вас; а «вы-фантом» — это просто человеческая оболочка, получающая урок. Ирония заключается в том, что вы считаете фантомы настоящими, а себя настоящих —фантомами. Многие из вас вообще никак не воспринимают себя настоящих! Самые большие открытия, которые вы сделаете, получая урок, касаются как раз этой дуальности. Наибольшего успеха на пути вашего роста вы добьетесь, основываясь на понимании внутреннего механизма дуальности и на конечном постижении поменявшихся местами ролей «вас настоящего» и «фантома». "

(с)

Милла
Полетели!!!!
     21 января 2010 (08:39)

Сергио !

Дозоров начитались , на харизму Хабенского клюнули .

Это канешна децкий лепет- типа тёмный человек ,светлый человек.... Но когда-то , на заре увлечения астрологией из всей карты я только одну и видела , чем несказанно убивала астролога .

Это этап , он пройдёт.

Я воспринимаю людей - они меня.. Как говориться "А судьи кто?" . Я может со своей колокольни этого человека вижу добрым и чистым.... А кто-то , например бывшая жена считает его гением зла.

Не парьтесь. Думайте о луне , солнце , марсе и венере с меркурием, о юпитере и сатурне....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sergio
     21 января 2010 (08:56)

nadush,Захожу на форум, и читаю третью подобную тему!!! [Удивление] , а с кем мы здесь все разговаривали? [Хмурый] Да и товарищ этот троиться уже! Ему себя одного мало.

А вы у нас трёхликий как минимум!

Я есть я, и никак не троюсь , на эту тему пишу впервые.

Если была подобная тема, то дали бы сразу ссылку.

Дозоров начитались , на харизму Хабенского клюнули [Насмешил] [Насмешил] [Насмешил] .

Это канешна децкий лепет- типа тёмный человек ,светлый человек....

Милла,Дозоров не читал, фильм смотрел , но тема тёмных-светлых меня оттуда не затронула вовсе.

Лучше наверное всё-таки обсуждать - насколько право- или левосторонняя поляризация торсионного поля у человека.

Она задана от рождения и должна отображаться в натальной карте.

И это совсем не имеет отношения к дуальности, не Инь-Ян...

Милла
Полетели!!!!
     21 января 2010 (09:10)

Sergio

С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере