Форум на ОКУЛУС

Тема 23567, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 января 2010 (09:23)

Милла


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     21 января 2010 (09:56)

Ребяты!!! Ну чиво вы так?? Закидали тапками то

Ну человек пытается разобраться, ну сформулировал может примитивно, но может он за краткость-сестру

таланта. Всегда же есть и начало пути, не сразу все в академики то!

Я вот тоже про это думала,задумывалась о , как о силе которая тянет человека, с пути праведного то. А если она усилена и в с , или или ... Смотрела несколько карт таких людей, так вот по ним видно, что внутри как будто черяк какой сидит и точит их, точит.

Не знаю, может и не в дело, пытаюсь разобраться


Уря! Я отректифицирована!!!
Шау
     21 января 2010 (09:56)

Милла!!!!! Ты переплюнула Крону!!

*отползаю на карачках, бледнея от уважения*

Лайт
Light
     21 января 2010 (10:21)

Sergio темный или светлый? в смысле - плохой или хороший? Потому что если есть в человеке темнота - она может и не проявиться, если есть есть свет - он может потеряться. Да, допустим есть в карте человека качества, неудобные социуму (а в принципе сначала самому человеку, потому что все свои качества человек испытывает сам на себе, прежде чем...)Это квадраты и оппозиции, больше квадраты, потому что человек еще и активен (при оппозициях больше в себе) - почитайте про них. Есть -мистическая точка конечно, не знаю всерьез ли ее воспринимать. Вот, а так ...условия жизни, транзиты планет. Сильное положение планет, необычное положение. Вот например - Венера в может быть очень чистый, идеальный , верный партнер, а может быть и наоборот - жадный до денег, продажный за деньги, не испытывающих никаких чувств, очень расчетливый. Возьмите карты известных светлых людей и темныx и посмотрите, интересно будет послушать ваши выводы

аист
птицца
     21 января 2010 (10:31)

...задумывалась о [Лилит] , как о силе которая тянет человека, с пути праведного то. А если она усилена и в [Соединение] с [Солнце] , или [Луна] или [Юпитер] ... Смотрела несколько карт таких людей, так вот по ним видно, что внутри как будто черяк какой сидит и точит их, точит

ona а я лично знаю много лет такого человека и на форуме у нас тут есть Елка у которой Солнце в соединении с Лилит - более нормальных со всех точек зрения людей чем эти "злыдни" я не встречала))))

Так что... наговариваете вы на Лилит))) бедная фиктивка ... каких собак на нее не вешают только

vau
     21 января 2010 (10:42)

Сергио," Лучше наверное всё-таки обсуждать - насколько право- или левосторонняя поляризация торсионного поля у человека."

А можно с этого места по подробнее?

Просто для того, что-бы что-то обсуждать и не уходить в часности надо договориться о терминах!

(Лилит - это творчество эго. Какой человек - такое и творчество.)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Sergio
     21 января 2010 (11:17)

Сергио," Лучше наверное всё-таки обсуждать - насколько право- или левосторонняя поляризация торсионного поля у человека."

А можно с этого места по подробнее?

Это одна из характеристик человека, её можно померять экстрасенсорными методами.

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     21 января 2010 (11:18)

аист

Я понимаю, у моей бабушки-святого человека- тоже была в с да еще и в

При этом кому как-я ее обожала и понимала, а мама грит что тяжелее человека она не встречала...


Уря! Я отректифицирована!!!
аист
птицца
     21 января 2010 (11:26)

ona а на это синастрии есть... Чтобы одному быть ясносолнышком а другому ведьмой злюкой... И Лилит в синастриях с другими длюдьми может как раз играть более заметную роль чем в натальной карте.

Боря Шорнинг много на тему Лилит писал - почитайте у него очень интересный взгляд на нее.

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     21 января 2010 (11:54)

аист -спасибки!!!

А Шорнинга искать на окулусе в блогах? или книжки в инете?


Уря! Я отректифицирована!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере