Форум на ОКУЛУС

Тема 23567, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
irini
     21 января 2010 (14:55)

аист , можете хоть в двух словах обьяснить как ето проигрывается в синастриях? У меня есть люди у которых Луна попадает на мое соед ЮУ/Лилит - как ето выгядит во взаимодействии?В восприятии одного другим?

enya
     21 января 2010 (15:14)

Всем .Знаю лично двоих человек,у кого (у ж-в ,у м-в ).

Женщина все это добро имеет во 2 доме, в конце на МС,сильный первый дом с в нем.Свои деньги с кого хочеш стрясет.Она-агент страховой компании ТАС,но специализируется больше на пенсионном страховании.Что сказать,заговаривать зубы умеет,как и удерживать внимание.Но ее влияние распространяется на слабых и глупых,а еще тех,кто склонен решать стремные финансовые вопросы впопыхах.Даже я чуть не поймалась,спасла бухгалтерская бдительность и недоверие в плане денег кому бы то ни было.А м-мой друг,имеющий на к.5 в .С женой в разводе и с семейной жизнью у него нелады,но дочь свою обожествляет,везде ее возит.Последние ару лет нашел такую работу,кук хотел и зарабатывает на себя сам в английской компании(очень хорошо зарабатывает).

Назвать этих людей плохими язык не поворачивается,но вот то,что они такие поглощенные своим и в этой области талантливы-100%.Но иногда это идет в ущерб другим людям,потому и в жизни у них не все .

Что же до и в ,такое добро у нашего Мишани и у моего сына(у сына Мариши тоже и ,кажись).У моего все на ДСЦ в -девушка- ,очень мягкая,заботливая и хорошая,красивая к тому же.Сам сын не очень уравновешенный тип,экспрессивный,но это его в .Никаких магических способностей за ним не замечала,как и занятий оккультными практиками.Гипнозом не обладает,но он явно очень притягателен для друзей своих из своей же тусовки,без него ничего нигде не обходится и в некотором понимании-он-душа компании(хотя он по натуре любит посидеть дома за компом и не любитель искать себе приключения на свою голову.

в со светилом или планетой делает качаства планеты более яркими и продуктивными,иногда дает экспрессию и неуравновешенность,перебор в поведении и действиях(по планете в с ).

аист
птицца
     21 января 2010 (15:16)

irini ну зачем далеко ходить... Вот у Джая Луна попадает точно на мою Лилит))) Его первая реакция на мои замечания - "Вы Зло!!! Все ваши слова Зло!!! Я должен обезопасить себя и свой блог от вас!!!")))))

Потеря чувства безопасности (Луна), инстинктивное желание защититься))) Но если сам человек Плутонианец и от этого экстрима "опасности " заводится например Скорпы то они на это ощущение могут сильно подсесть... а сатурнианцы наоборот ноги ноги...

Ермак
     21 января 2010 (15:19)

в в 5 доме. Даёт извращенца..... Но с этим борюсь Зато имунитет к соблазнению. По крайней мере, всегда вижу, когда хотят соблазнить. Но и предполагаю, защиту от приворотов... не сильную.. но чувствуется когда приворажить хотят Читал, что лилит ярко выражена в или . А другие аспекты ни как не влияют...

nadush
     21 января 2010 (15:26)

аист, О! нечто Джаевское падает на нечто моё, я даже спросить не смею в его блоге, всё куда то чудесным образом исчезает! По джентельменски - молча! И до такой! степени это нечто попадает, что исчезает не только моё, но и его труды!!!

Шау
     21 января 2010 (15:35)

Ага. Аист и Джай - классика жанра Но он вапще пугливый вьюнош, Надюшку вон и Галочку Маг тож до паралича боицца..

У кого в 5-7 гр Луна? Проведем следственный эксперимент!

аист
птицца
     21 января 2010 (15:39)

ой девчонки есть тут у меня на форуме еще одно точное попадание на мою Лилит только Венеры )))) Это такая любофффффф)))))))))))))) Куды бечь???)))

Шау
     21 января 2010 (15:45)

Аист, интригуешь Мущщина??

Ну, сдавайтесь уже, обладатели Луны в Весах в вышеуказанных градусах..не бойтесь..я добрая..

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     21 января 2010 (15:45)

enya приветствую. Прочла что у вашего сынули в , интересуюс этой темой. У моего МЧ такая же история, тока еще и там с ними в и , и все это добро в 7м доме.Экспрессивность и неуравновешенность на лицо. Прям приходы какие то.. иногда даже пугающие. по кр мере непонятно откуда берущиеся это точно...


Уря! Я отректифицирована!!!
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     21 января 2010 (15:49)

enya приветствую. Прочла что у вашего сынули в , интересуюс этой темой. У моего МЧ такая же история, тока еще и там с ними в и , и все это добро в 7м доме.Экспрессивность и неуравновешенность на лицо. Прям приходы какие то.. иногда даже пугающие. по кр мере непонятно откуда берущиеся это точно...


Уря! Я отректифицирована!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере