Форум на ОКУЛУС

Тема 23594, сообщений: 8

Автор Сообщение
Woodson
     22 января 2010 (21:51)

Добрый вечер.

Вот опять произошло тоже самое, что бывает не так часто но бывает... я называю это переосмыслением . Заключается это в следующем: занимаясь каким-то вопросом, изучаю какие-то материалы (в данном случае свою натальную карту), и казалось что вроде бы все уже что можно видел, а тут бах и все в совершенно новом виде. Вроде и натальную карту строю по тойже программе ничего не меняя, и планеты тамже где и раньше, но все выглядит по другому и аспекты новые появились и материал новый... опять появился плацдарм для изучения...

Так и на работе бывало, вроде работаешь с одной статьей, и уже казалось что знаешь ее наизусть, а потом глянул, а там нет такой статьи вообще или есть, но говориться там совсем о другом

Сегодня все произошло примерно в 19.00 - 20.30 по московскому времени, когда я увидел что-то новое.. предпосылки к этобы были еще днем, часов с 11 утра, возможно и раньше.

Посмотрел транзиты. Увидел что на время 19.30 транзитная луна проходит по натальному юпитеру в 8 доме, ну и асц. транзита через куспид 12 дома.

Может быть что-то еще?? Впринципе ничего страшного не произошло, просто интересно стало разобраться...

Woodson
     22 января 2010 (21:58)

данные забыл 28.10.1987 03.05 Москва

Grian
Андрей Бударовский.
     22 января 2010 (22:16)

Woodson

Каждый день транзитный АСЦ проходит через куспид 12 дома. Каждый месяц Луна транзитная проходит через натальный Юпитер и ситуация,которую Вы описали происходит каждый месяц. И что?

Правильно, ничего страшного не произошло, как и каждый месяц не происходит.

Рулят медленные движения (прогрессии и дирекции), а транзиты - так... копейка против рубля.

astrol.info
Woodson
     22 января 2010 (22:22)

нет не каждый месяц... последний раз было наверное год назад. С луной это я так, навскидку

vau
     22 января 2010 (23:52)

Ватсон, совершенно о нормальных вещах говоришь.

Я вот на свою карту лет 17 смотрю, и постоянно что-то новое открываешь. И такие вещи, о которых раньше и не мыслилось. А механизм озарения, да может быть запущен каким нибуть аспектом.

(Жизненной неудоволетворённостью). Рабочий процесс.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Crona
     23 января 2010 (01:27)

У меня это называется-инсайт схватил..

Дара
     23 января 2010 (08:42)

У меня серьезные инсайты с хироном случаются, иногда уран. Обычные не отслеживала, не зачем вроде бы?... но пару раз глянула - луна на раху была среди почего.

Лунатик
     25 января 2010 (13:51)

В любом случае, это хороший признак значит, идет развитие , а не застой


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере