Форум на ОКУЛУС

Тема 23647, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tigerrr
молдаффский ))
     26 января 2010 (15:28)

Посмотрев карту родителей наткнулся на интересную вещь, у мамы Лилит 29*57' , у отца 29*40' ! В момент заключения брака Лилит стал в 29*32'!Есть конечно и другие аспекты , но имеет ли какуй-то роль ?


все возможно !
Laverna
     26 января 2010 (17:32)

tigerrr-да,я тоже заметила во многих картах такую закономерность и сама не стала исключением...у меня в 29 гр.весов и оба официальных брака были заключены на момент возвращения в своё натальное положение.Где то давно читала - что это показатель кармы,"свершения судьбы" так сказать.Для себя уяснила следующее-лилит в весах-карма не прощённых обид и карма брака в целом,в первом браке исправить ошибки прошлого я не смогла,второй вариант дали для завершения отработки...пока,Т.Т.Т. всё хорошо...

Аквамаринка
     26 января 2010 (19:01)

Очень интересно. Обнаружила, что у меня брак тоже был заключен на возвращении Лилит.

Jess
Посторонним В.
     26 января 2010 (19:11)

У меня Лилит оказалась в 8-м на стеллиуме Венера-Марс-Мерк-Плутон. Причем с Марсом-Мерком соединение точное (7*34 Весов). И в трине к натальной Луне. Натальная Лилит в 4*25 Тельца)

А у мужа она на тот день в 3* от Плутона в Весах. Натальная в 9*47 Близнецов


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Laverna
     26 января 2010 (19:51)

Не знаю как у кого...но у моей лилит в натале помимо тринов и секстилей есть два квиконса,один к луне в 7доме(и первый брак был с раком)в 18 лет,другой к сатурну в 9доме(второй брак с козерогом)в 35,соответственно между луной и сатурном в натале секстиль.Первый брак 100% лилитный,во втором ещё и белая луна возращение сделала...Да,астрология порой поражает своей буквальностью!!!

л.шмидт
     26 января 2010 (19:59)

с первым мужем

на момент брака транз (у обоих упр 7)

со вторым мужем

на момент брака у меня на ДСЦ

LFI
La Femme Individuelle
     26 января 2010 (22:41)

Для статистики.

На момент заключения первого брака была мало заметна. Зато на момент заключения второго брака (с тем же мужем), внимание, было:

(в 7)

О как! Карма брака однако.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Аквамаринка
     26 января 2010 (23:04)

Посмотрела первый брак:

Лилит транзитная(12д) (4дом)

транзитный натальной,

а второй брак значит транзитный.

Hamburgerin
Vodoleika
     27 января 2010 (00:35)

В день свадьбы Асц. Правда брак был несчастливым.

irini
     27 января 2010 (01:58)

На ету тему на момент брака в своей карте ничего не наблюдаю, но нас по етому поводу может просветить Лика Бизаева. Т.е. браки и Лилит.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере